17 июня 2019

Вот где приличной 40 летней девушке познакомиться с приличным мужчиной

Сайты знакомств не предлагать) Я из города областного центра, какие места нужно посещать? Одной в кафе сидеть с коктейлем это же неприлично?
показать весь текст
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляElani
снимите табличку со лба: ’Мне 40! Мне срочно нужно замуж!’
Мне не нужно замуж, я замужем фактически, а мужем не живем вместе. И выглядят я на 30-35 максимум
Маргарита и Мастер 17 июня 2019
Приличные свободные мужчины НЕ ХОТЯТ знакомиться с 40-летними. Они ходят в спортзал, тренинги, скалодромы и прочие места, чтобы познакомиться с девушками МОЛОЖЕ.

У Вас вариант только мужчина значительно старше. Если очень здорово выглядите - есть возможность общения со значительно моложе. Но, без перспектив долгой семейной жизни.
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
вт не лорак, в вас мільйонів нема, а чоловікам старші не потрібні. хіба чисто секс
Ви не потрібні, а я -да:)
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Моя коллега познакомилась на каком то кружке...щас вспомню....симорон какой то
Что это
АяВсёЗнаю 17 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда сорокалетняя девушка поймет что она уже лет 20 как не девушка, ей станет намного легче жить, и поймет что ей нужно искать не мужчину приличного, а хорошего такого дядю лет 45-50.
Мужчины и в 45-50 бывают ого какие!
Ашотакоя 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
40 років це вже бабуля
Чтооооо?
МинерАлочка 17 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Приличные свободные мужчины НЕ ХОТЯТ знакомиться с 40-летними. Они ходят в спортзал, тренинги, скалодромы и прочие места, чтобы познакомиться с девушками МОЛОЖЕ.

У Вас вариант только мужчина значительно старше. Если очень здорово выглядите - есть возможность общения со значительно моложе. Но, без перспектив долгой семейной жизни.
100%
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Вы издеваетесь наверно? Я ищу моложе себя ну или своего возраста.
Леска 17 июня 2019
Бильярд, боулинг, бассейн, спортклуб, ипподром, футбольный матч , гольф
.. где у вас приличные тусуются
МЕСТО_Встречи 17 июня 2019
Вчера случайно с ребенком попала на какой-то фестиваль в центральном парке. Мужчин на любой вкус и возраст, я такой концентрации на одном метре а жизни не встречала, только когда к первому мужу в армию приезжала))). Соревнование стронгменов, (о боже, какой мужчина!!!), Фестиваль лиги смеха, мастер класс по капоэйре, и внимание, соревнование по шахматам, там и дедушки приличные были, один мне подмигивал и все на кофе звал))). Предлагала своим незамужним коллегам сходить, их у меня 4, никто не захотел! Ходила с 6 летним сыном). Я хоть и в разводе, но мужа не ищу. К чему это я, ходить везде, где только можно, хоть на выставку собак, хоть на футбол в бар (кстати, вариант!), хоть в поход в горы. Под лежачий камень вода не течет.
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Насторожило слово девушка
Ну ко мне так все обращаются, а что не так?
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Приличные свободные мужчины НЕ ХОТЯТ знакомиться с 40-летними. Они ходят в спортзал, тренинги, скалодромы и прочие места, чтобы познакомиться с девушками МОЛОЖЕ.

У Вас вариант только мужчина значительно старше. Если очень здорово выглядите - есть возможность общения со значительно моложе. Но, без перспектив долгой семейной жизни.
А зі страшим партнером є гарантія довгого сімейного життя?:)
МинерАлочка 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы издеваетесь наверно? Я ищу моложе себя ну или своего возраста.
тому і НІКОЛИ не знайдете!
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А о чем Вы раньше думали, до сорока лет? С кем общались?
Вот там и спросите...
Я замужем и у меня есть ребенок, я просто хочу найти интересного умного мужчину для встреч, секса
Я_готова_ко_второму 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
На вас так жара действует?
Себе найдите женщину 80-лет и угомонитесь
МинерАлочка 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я замужем и у меня есть ребенок, я просто хочу найти интересного умного мужчину для встреч, секса
наскільки ви негативна особистість в відношенні до дитини і теперішнього чоловіка.
Я_готова_ко_второму 17 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Самі ви бабуля:)))
То дед
МинерАлочка 17 июня 2019
найстрашніший гріх це зрада.
Маючи чоловіка, даючи клятву перед Богом, зраджувати.
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну ко мне так все обращаются, а что не так?
все так) не слушайте глупости
мульти1 17 июня 2019
сейчас все знакомятся в интернете, на улице никто не познакомится, тем более в сорокес, не откидывайте идею с сайтом знакомств
ОноВамнадо 17 июня 2019
Ну что вы уж так? 40 это не девушка, не льстите себе.
Перемелица 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Себе такие Советы оставьте
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
наскільки ви негативна особистість в відношенні до дитини і теперішнього чоловіка.
знали б ви яка ви негативна особистість, то ви б ще не так блювали
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляЛеска
Бильярд, боулинг, бассейн, спортклуб, ипподром, футбольный матч , гольф
.. где у вас приличные тусуются
Из всего вами перечисленного, бассейн еще можно.. Бильярд и боулинг как я там одна буду выглядеть..
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
найстрашніший гріх це зрада.
Маючи чоловіка, даючи клятву перед Богом, зраджувати.
шось ми пропустили той момент коли вас призначили головним по гріхам
Я_готова_ко_второму 17 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
можно и моложе.
Нужно моложе, у мужчин ее возраста проблемы с потенцией начинаются да и умирают они раньше
Гага Газу 17 июня 2019
А я делала не так, я сама вдова, так не много знающая и видящая, берем желтый листик, пишем качества мужчины, любящий, добрый, и т. д., живет там то там. Сверните в конвертик, или квадратик, положите в сумку. Проверенно на себе. Так дважды вышла замуж. Работает
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Из всего вами перечисленного, бассейн еще можно.. Бильярд и боулинг как я там одна буду выглядеть..
поєтому для начала нада расширять круг знакомств, ходить везде, даже туда где одни девочки, а там смотри и напарницу себе найдете)
gard 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Який вік? 40- початок свідомого життя!
Умный хвост 17 июня 2019
Ответ дляГага Газу
А я делала не так, я сама вдова, так не много знающая и видящая, берем желтый листик, пишем качества мужчины, любящий, добрый, и т. д., живет там то там. Сверните в конвертик, или квадратик, положите в сумку. Проверенно на себе. Так дважды вышла замуж. Работает
как-то стремно работает, раз вы вдова