17 июня 2019

Вот где приличной 40 летней девушке познакомиться с приличным мужчиной

Сайты знакомств не предлагать) Я из города областного центра, какие места нужно посещать? Одной в кафе сидеть с коктейлем это же неприлично?
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Вы в адеквате? Вашему мужу 60, видимо...
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляПеремелица
100%
Чем плох Тиндер?
Там очень приличные парни
60% айтишники
Правда? Всегда думала что на сайтах или озабочены или неудачники.
Файна цьоця 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
найстрашніший гріх це зрада.
Маючи чоловіка, даючи клятву перед Богом, зраджувати.
Да хватит уже, резко переключился на морализаторство, почувствовал,что сейчас помидорами забросают
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
Автор, рекомендую спортзал с тренером!)
Походите сначала несколько тренировок одна, присмотритесь. Если кто-то из тренеров больше ’до душі припаде’, к тому и абонемент оплатите)
Даже если ничего не склеится, полкчите приятный бонус - подтянутое тело ;)
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Мне 35, мужу 25. В универе познакомились на заочке. 3 года замужем
Ещё бы) по любому ,молодой ,свежий ,стоячий писюн лучше старого ,вялого ,седого.
Файна цьоця 17 июня 2019
Ответ дляПеремелица
100%
Чем плох Тиндер?
Там очень приличные парни
60% айтишники
Кузнецов твердил, что Тиндер только для секса))
Умный хвост 17 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
То, мабуть, кузнецов))
первым делом про него подумала, он уже в одной из тем втирал мне, что удел сорокалетних - старички.
Трактор Вика 17 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вчера случайно с ребенком попала на какой-то фестиваль в центральном парке. Мужчин на любой вкус и возраст, я такой концентрации на одном метре а жизни не встречала, только когда к первому мужу в армию приезжала))). Соревнование стронгменов, (о боже, какой мужчина!!!), Фестиваль лиги смеха, мастер класс по капоэйре, и внимание, соревнование по шахматам, там и дедушки приличные были, один мне подмигивал и все на кофе звал))). Предлагала своим незамужним коллегам сходить, их у меня 4, никто не захотел! Ходила с 6 летним сыном). Я хоть и в разводе, но мужа не ищу. К чему это я, ходить везде, где только можно, хоть на выставку собак, хоть на футбол в бар (кстати, вариант!), хоть в поход в горы. Под лежачий камень вода не течет.
Главное при этом в глаза не заглядывать с надеждой каждому встречному) Важно ведь и самой получать удовольствие, тогда и глаза сияют и внимание мужчин обеспечено)
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Чоловік один і на все життя.
Просто, як зрадите, знайте, шо ви блудниця.
А ви хто, вибачте, така, щоб судити людину? Бог? Не судіть та не судимі будете! Не чули? Багато на себе берете, свята ви наша)
КоКоКоКоКоКо... 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
40 річний при грошах чоловік шукатиме 20 річну
Мне 39 нашла любимого 48 лет.
Сегодня на диете 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
40 річний при грошах чоловік шукатиме 20 річну
Они то ищут, но... жить с такой постоянно им уже не просто. А чтоб она ещё и замуж вышла, родила - это надо раскошелиться прилично. И не факт, что не убежит к молодому. Ну, или менять их, понимая что рядом просто проститутка, и рядом она только из-за денег. Не все так готовы жить, далеко не все. У меня срез по 40-летним в окружении. Да, многие любовниц плзаволили, кто-то развёлся. Но... кто-то вернулся к жене, или один кукует, оплачивая ескортниц время от времени. Хорошо от такой жизни только отядлому бабнику, вот он все что шевелится - и ему хорошо)))
Оно само купилось 17 июня 2019
Ответ дляГага Газу
А я делала не так, я сама вдова, так не много знающая и видящая, берем желтый листик, пишем качества мужчины, любящий, добрый, и т. д., живет там то там. Сверните в конвертик, или квадратик, положите в сумку. Проверенно на себе. Так дважды вышла замуж. Работает
А почему именно желтый листик? А если ребенок не получается, есть какой-то метод?)
Я_готова_ко_второму 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет.это явзагалимужик опять объявилсч.
Да, да)
точно, его стиль писанины
Трактор Вика 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
наскільки ви негативна особистість в відношенні до дитини і теперішнього чоловіка.
Автор же написала - с мужем не живет. Замужем на бумаге. И к чему ребенка приплели, если есть дети, то секса и любви уже желать нельзя?
АгатаХристя 17 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А о чем Вы раньше думали, до сорока лет? С кем общались?
Вот там и спросите...
Вы правда не понимаете?? Возможно человек развёлся- так бывает в жизни.
ЭтаваНиМожетБыть 17 июня 2019
Автор, фитнес-клуб попробуйте. Купите абонемент (бассейн, йога и т.д), чтобы занятия были разноплановые. В любом случае будете в тонусе)) Ещё как вариант места для интересных знакомств - бизнес-тренинги. Удачи!!
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, да)
точно, его стиль писанины
Мы его узнали.
Рябушка Ку 17 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь вместе красные трусы на люстру вешают?
Вы смеетесь? Но видно сработали красные трюселя, раз теперь вместе их вешать будут
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
не гоните.Что делать с таким пердуном молодой женщине?
+++
у них там уже нічого не стоїть.
Файна цьоця 17 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
первым делом про него подумала, он уже в одной из тем втирал мне, что удел сорокалетних - старички.
Говорят, что у него пожизненный бан, но ведь он мог создать новый аккаунт. Вряд ли он отказался бы от возможности приходить и какать в темах
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
+++
у них там уже нічого не стоїть.
Не говорите. Есть 60 -80летние фору 30 летним дадут.
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Весь прикол в том, что цель у Вас отсутствует. Поговорить и секс - это одни козлы будут попадаться. Если нормальный какой временно окажется свободен и попадется на пути, то у вас цели не совпадут. Потому что это нормально - искать человека для долговременных отношений. Закончить нужно разрыв с мужем и правильно ставить цель. У Вас ребенок и такие отношения для ’поговорить’ только истощат Вашу энергию.
Да, наверно вы правы. С мужем отношения закончены, но официально по определенным причинам я не могу развестись. Я имела ввиду для начала просто общение, а там видно будет..
Трактор Вика 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
поєтому для начала нада расширять круг знакомств, ходить везде, даже туда где одни девочки, а там смотри и напарницу себе найдете)
Напарница только помешает, мне кажется.
Файна цьоця 17 июня 2019
Автор, не отметайте сайты знакомств. И там тоже есть нормальные люди
Дона Ко Ко 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, наверно вы правы. С мужем отношения закончены, но официально по определенным причинам я не могу развестись. Я имела ввиду для начала просто общение, а там видно будет..
Отпугивает нормальных мужчин такой неопределенный статус. Проверено.
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, фитнес-клуб попробуйте. Купите абонемент (бассейн, йога и т.д), чтобы занятия были разноплановые. В любом случае будете в тонусе)) Ещё как вариант места для интересных знакомств - бизнес-тренинги. Удачи!!
Спасибо!
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо!
И здесь поищите.их и тут полно.
Трактор Вика 17 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Весь прикол в том, что цель у Вас отсутствует. Поговорить и секс - это одни козлы будут попадаться. Если нормальный какой временно окажется свободен и попадется на пути, то у вас цели не совпадут. Потому что это нормально - искать человека для долговременных отношений. Закончить нужно разрыв с мужем и правильно ставить цель. У Вас ребенок и такие отношения для ’поговорить’ только истощат Вашу энергию.
Согласна с тем, что надо закончить отношения с мужем, ментально расчистить место для новых отношений.
Сегодня на диете 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не говорите. Есть 60 -80летние фору 30 летним дадут.
Вы пробовали с 80?)))
Ниодна женщина не мечтает о деде. А спят с такими от безысходности. Но как по мне - лучше вибратор, чем обвисшие яйца, жопа и запах старикашки.
Estoy Feliz 17 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так это 60-летний дед и пишет Самореклама - двигатель прогресса
Кузнецов?