17 июня 2019

Вот где приличной 40 летней девушке познакомиться с приличным мужчиной

Сайты знакомств не предлагать) Я из города областного центра, какие места нужно посещать? Одной в кафе сидеть с коктейлем это же неприлично?
показать весь текст
Жирафовое варьенье 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне не нужно замуж, я замужем фактически, а мужем не живем вместе. И выглядят я на 30-35 максимум
Ну, да... Ну, да...
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Чоловік один і на все життя.
Просто, як зрадите, знайте, шо ви блудниця.
Изыди,
Фекла Персиковна 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие например места?
Сообщением ниже от процитированного я у вас спрашивала какие места есть в городе - спортклубы, тиры, аэродромы, скалодромы? В основном приличные мужчины тусуются там. К тому же, это приличные мужчины с деньгами, т.к. почти все эти занятия не из дешевых
Ms. Доброта 17 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
ви чоловік? жінка при здоровму глузді такого не напише.
певно жінка до 20 років, колись старші 40 вже бабусями здавались
Жирафовое варьенье 17 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Ну кто-то и в 20 уже тётка
А есть и в 40 как девочки
Не надо обобщать
Не смешите.
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Сообщением ниже от процитированного я у вас спрашивала какие места есть в городе - спортклубы, тиры, аэродромы, скалодромы? В основном приличные мужчины тусуются там. К тому же, это приличные мужчины с деньгами, т.к. почти все эти занятия не из дешевых
Ну кроме фитнесс центров и бассейна ничего такого у нас в городе вроде нет, есть еще где на лошадях катаются. Но я как бы себя не очень представляю в таком месте, спортом уже лет 10 не занимаюсь, вот все на йогу собираюсь пойти. О, кстати, хотела на цигун записаться, может там найду
Да_Я_ТакаЯ_ 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
40 років це вже бабуля
якщо є онук
тільки онук може зробити жінку ’бабулею’ і ніяк не вік.
Бабулею вперше можна стати як у 35, так і в 60
Мені практично 44, до бабулі як до неба рачки - діти маленькі, ще років 20 як не бути мені бабулею...
Карта мордвы 17 июня 2019
если фигура не испорчена временем то вас сами мужчины найдут если проблема с весом то ткт не поможет ничего
Фекла Персиковна 18 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну кроме фитнесс центров и бассейна ничего такого у нас в городе вроде нет, есть еще где на лошадях катаются. Но я как бы себя не очень представляю в таком месте, спортом уже лет 10 не занимаюсь, вот все на йогу собираюсь пойти. О, кстати, хотела на цигун записаться, может там найду
Цигун и йога - не лучшие варианты в вашем случае. Даже, я бы сказала, бесперспективные
Надо что-то другое искать
КликОЛЬКА 18 июня 2019
В 40 уже все прилично. Поэтому если компании нет, то шуруйте в кафе самой, потом в клуб, потом ещё и на сайт
Непонятно 18 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не говорите. Есть 60 -80летние фору 30 летним дадут.
Ой, не смешите.
Тем более такой отрезок времени взяли 20 лет. Вот только честно, у вас был секс с 80-летним?
Если и есть такие уникалы, то их единицы, у большинства мужчин после 55 начинаются проблемы-болячки в интимном плане. Как и не норма - проблемы у 30-летнего.
автор Агент Пинкертона 18 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Цигун и йога - не лучшие варианты в вашем случае. Даже, я бы сказала, бесперспективные
Надо что-то другое искать
Почему?
автор Агент Пинкертона 18 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
если фигура не испорчена временем то вас сами мужчины найдут если проблема с весом то ткт не поможет ничего
Вес 47 кг, рост 168. Где они меня найдут, на улице будут знакомиться? Знаю женщин с лишним весом, которые имеют любовников. Это от характера больше зависит, чем от внешности.
автор Агент Пинкертона 18 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
В 40 уже все прилично. Поэтому если компании нет, то шуруйте в кафе самой, потом в клуб, потом ещё и на сайт
Вот не могу я так, я неловко себя чувствую. Выглядит это как откровенный съем, меня секс на одну ночь не привлекает.
Карта мордвы 18 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вес 47 кг, рост 168. Где они меня найдут, на улице будут знакомиться? Знаю женщин с лишним весом, которые имеют любовников. Это от характера больше зависит, чем от внешности.
хороший рост и хороший вес-не сидите дома много за компом , запишитесь в спортзал или другое место тусовки депутатов и бандитов вашего города и тогда вас с такими параметрами быстро заметят и предложения посыпятся так что вы не будете успевать
Подмигашка 18 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я замужем и у меня есть ребенок, я просто хочу найти интересного умного мужчину для встреч, секса
на чьей территории?
автор Агент Пинкертона 18 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
на чьей территории?
А есть разница?) На моей, когда ребенок у бабушки, н о лучше конечно на его
Фекла Персиковна 18 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему?
Вы знаете много приличных мужчин, увлекающихся йогой и гимнастикой цигун? ))))
Еще бы на курсах гадания на воске их поискали ))
Маргарита и Мастер 18 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А зі страшим партнером є гарантія довгого сімейного життя?:)
Может, Вы и правы. Автор сама через 5 лет столкнется с симптомами климакса. Тут сам на себя без разочарования не взглянешь, а чтобы какой-то мужчина тебя захотел, так и подавно.
Знаете, как в анекдоте: Муж застал жену с любовником и обращается к нему с вопросом:
- Ну, я то муж! А тебе ЭТО ЗАЧЕМ?
автор Агент Пинкертона 18 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может, Вы и правы. Автор сама через 5 лет столкнется с симптомами климакса. Тут сам на себя без разочарования не взглянешь, а чтобы какой-то мужчина тебя захотел, так и подавно.
Знаете, как в анекдоте: Муж застал жену с любовником и обращается к нему с вопросом:
- Ну, я то муж! А тебе ЭТО ЗАЧЕМ?
Вы не знаете, что женщины находят себе партнеров и в 50 и 60 и замуж выходят удачно! При чем иностранцы вообще любят наших женщин за 45, так что не надо про климакс... Все это в голове.
Плюшевая дыба 18 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
пізніше?? вы видели категорию 40+? обнять и плакать
Плюшевая дыба 18 июня 2019
Ответ дляТоптунша
пусть ищет.
пусть ищет и даже найдет)
Топтунша 19 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
пусть ищет и даже найдет)
конечно найдет
дур полно