17 июня 2019

Вы бы уехали с отдыха при таких уловиях или досидели до конца?

Сын 5 лет очень ждал когда мы поедим на море .Море в Украине .По профпутевке на 10 дней.Два дня ребенок радовался морю,ходили в аквапарк (не в восторге был),были на атракционах .На третий день ничего уже не хочет.Хочет домой.На море 1 час и в номер убежал.Море грязное,очень жарко даже утром.Народу уйма .Сыну все надоело,сидит рыдает в три ручья что б домой поехали.В обед не уложиш ,ложится в 7 вечера .Встает в 6 утра.Естественно вечером никуда с мужем не идем ,сидим в номере .Вот такой отдых.Хочу собрать чемодан и в завтра уехать домой.Даже денег не жалко:((.РS:почему сын так себя ведет?Он с особенностями развития .И он сам так хотел на море ,а теперь домой:(((
Не стесняюсь 17 июня 2019
Добыла бы до конца, воздухом морским дышать полезно.
Подставка для припева 17 июня 2019
А где вы ?
Играю_на_кларнете 17 июня 2019
Придумайте чем и как его завлечь. Может такая психологическая реакция? Акклиматизация?
Мастер Класс 17 июня 2019
Придумайте розваги, купіть змія повітряного. Можливо, екскурсію кудись організуйте
Перловая Кашка 17 июня 2019
Вы ответили сами на свой вопрос - он с особенностями развития.
Лучше едьте домой. Денег заработаете еще.
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Добыла бы до конца, воздухом морским дышать полезно.
В такое пекло сильно не подышиш.Ос куча и комаров по вечерам .Прям заедают и ничего от них не спасает
Тумба-юмба 17 июня 2019
Многие дети хотят домой, это нормально
Цикавенная 17 июня 2019
я вас понимаю.у меня тоже особенный.если у вас есть возможность поедьте ещё рпз только с мужем
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Придумайте чем и как его завлечь. Может такая психологическая реакция? Акклиматизация?
Какая аклиматизация.Мы в получасе езды от моря живем.
Дюйм оф о4ка 17 июня 2019
о, БОЖе, я в 28 веду себя, как ваш сын, и ничего. хотел а море,-увидел, не интересно, хочет домой, это нормально. плохо, что вы ему не предоставили альтернативу- детей всегда есть чем заинтересовать.
спросите, что ему тут не нравиться, может, просто друзей не нашел, да и климат немного другой.. заиграйте его чем-то
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
я вас понимаю.у меня тоже особенный.если у вас есть возможность поедьте ещё рпз только с мужем
Ребенка не с кем оставить.
ШанельКуКу 17 июня 2019
Долго ждал и напридумывал себе такого, что не совпало с реальностью. У меня такой же был, первые три дня по приеду канючил домой, пока не разнакомится с компаниями и не освоится на местности. Гуляли с ним в первые дни из под палки, бродили по площадкам, кафешкам и паркам развлечений, потом уже жарились на пляже до конца отдыха
Амели на мели 17 июня 2019
Я бы добыла этот отдых. Но потом сделала паузу в поездках с ребёнком на пару лет
Скорая помощь 17 июня 2019
У вас особый ребёнок. А у меня обычный ребёнок уже на второй день ныл, что ему скучно. На пляж не хотел, сидел в номере, смотрел телевизор. Развлекали, как могли. Единственной радостью был вечерний поход на набережную. Там были разные развлекалки и вкусняшки. Кое-как вытерпел все 6 дней. Но сказал, что больше ни ни...
Как то так.
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
о, БОЖе, я в 28 веду себя, как ваш сын, и ничего. хотел а море,-увидел, не интересно, хочет домой, это нормально. плохо, что вы ему не предоставили альтернативу- детей всегда есть чем заинтересовать.
спросите, что ему тут не нравиться, может, просто друзей не нашел, да и климат немного другой.. заиграйте его чем-то
Он не с кем не общается.Боится детей.Климат наш другой.
Веснушка 17 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Какая аклиматизация.Мы в получасе езды от моря живем.
Тю. Зачем путевку брали тогда?
ЛижТолько 17 июня 2019
Ну если море грязное и очень жарко даже утром, то может не нужен пляж? Просто найдите развлечение, которое нравится ребенку. Что там рядом? Польза ведь не только в морской воде, но и в воздухе. Может через пару дней ребено адаптируется и перестанет капризничать? Подождите пару дней и посмотрите, как будет.
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
Я бы добыла этот отдых. Но потом сделала паузу в поездках с ребёнком на пару лет
Мы и так 3 года нигде не были.Так на 1 день приезжали на море.В этом году решили по путевке.
Губы_зубы 17 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ребенка не с кем оставить.
Автор, я бьі не шла на поводу у ребенка ! Ему только 5 лет ! Покажите - как весело на море и т.д
И еще : почему пишите с ошибками ?
Веснушка 17 июня 2019
Моему дай планшет и телек и ему абсолютно все равно где сидеть)))) займите чем нибуть ребенка.
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Ну если море грязное и очень жарко даже утром, то может не нужен пляж? Просто найдите развлечение, которое нравится ребенку. Что там рядом? Польза ведь не только в морской воде, но и в воздухе. Может через пару дней ребено адаптируется и перестанет капризничать? Подождите пару дней и посмотрите, как будет.
Ничего нет рядом.Только мини аквапарк и атракционы .
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляВеснушка
Моему дай планшет и телек и ему абсолютно все равно где сидеть)))) займите чем нибуть ребенка.
Чем???
мегамоСГ 17 июня 2019
Сын 5 лет очень ждал когда мы поедим на море... А есть до этого нигде не ел?
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Автор, я бьі не шла на поводу у ребенка ! Ему только 5 лет ! Покажите - как весело на море и т.д
И еще : почему пишите с ошибками ?
Сплю уже практически:(((
автор Не обижаюсь 17 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Сын 5 лет очень ждал когда мы поедим на море... А есть до этого нигде не ел?
Началось....
AnnaSmith 17 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Автор, я бьі не шла на поводу у ребенка ! Ему только 5 лет ! Покажите - как весело на море и т.д
И еще : почему пишите с ошибками ?
Где весело то? Жара, толпы народу, море грязное, осы, пчелы. Я бы сама уехала от такой радости
Тетя из министерства 17 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Началось....
Автор, вопрос не по теме, но где такое ужасное море?
Изподтишка 17 июня 2019
Мяч ,футбол.замки из песка.водяной пистолет
Угги_в_горошек 17 июня 2019
Я со своей дочерью выезжаю месяца на два. Купаться не любим. Сидим как на даче.
Угги_в_горошек 17 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Автор, вопрос не по теме, но где такое ужасное море?
На Азове