17 июня 2019

Я уже переживаю.. год не было секса

Девочки, даже не переживаю, а плачу, я в отчаяньи. Я не знаю, для кого, как, но для меня отсутствие секса это проблема. И так, чтобы вы меня представляли, я симпотичная молодая девушка 33 года, последний раз был секс с красивым спортивным парнем на золотистом мерседесе: Саня, привет! И еще с одним встречалась, который никак не мог определится, мешают ли ему мои дети или нет. Сейчас хожу на тренажеры, приятно провожу время с личным тренером, очень внимательный мужчина, его жена тоже иногда ходит в зал. Но никаких перспектив хотя бы интимных стабильных встреч для себя не вижу. Я хочу узнать, много ли нас таких красивых и без секса? Подскажите, куда деть энергию, желание иметь мужчину?
Da_sha F 17 июня 2019
Скажите это жене тренера) думаю она вам поможет деть энергию
Купипупсичек 17 июня 2019
Ну есть такие, как Вы) энергию трачу на воспитание/развлечение/обучение ребенка. Вечерком хочется просто спатки) даже если б кто-то был под боком, не захотела бы)
Сижу_и_плачу 17 июня 2019
СимпОтичная ещё и с прицепом в виде детей. Вот вам и ответ.
ПлакалаВАвтомобиле 17 июня 2019
Мозги бы вам ещё не мешало бы иметь, симпОтичная вы наша.
выходные пролетают 17 июня 2019
СимпОтичная;)
Кому нужны чужие дети;(
Анкос 17 июня 2019
33 -как бы уже не молодая девушка, а молодая женщина.
Булькаю 17 июня 2019
Ой и бредятина от тролля .
На золотом мерседесе , а тут год не может найти кий . ну ржака
Булькаю 17 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
СимпОтичная;)
Кому нужны чужие дети;(
Та при чем тут дети к сексу ?
К интимной жизни ?
Троллит тупо
Булькаю 17 июня 2019
Напишите тут открыто и то найдётся киек
ДА да да 17 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Ой и бредятина от тролля .
На золотом мерседесе , а тут год не может найти кий . ну ржака
может золотой мерседес того же года рождения что и данная молодая девушка
Чу Ча 17 июня 2019
Скільки у вас дітей і де їх батько?
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляДА да да
может золотой мерседес того же года рождения что и данная молодая девушка
Скорее всего.
Антонина матушка 17 июня 2019
Ну вот, а в одной из топовых тем замужнюю счастливую девушку зафукали за лишние сантиметры. А тут красавица плачется никому не нужная.
Булькаю 17 июня 2019
В барчуху пусть идёт недоласканая .
Там найдутся желающие
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот, а в одной из топовых тем замужнюю счастливую девушку зафукали за лишние сантиметры. А тут красавица плачется никому не нужная.
Так там фукали недоласканные
автор Форс мажор 17 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Скільки у вас дітей і де їх батько?
у меня двое детей и мы в разводе с мужем 3 года. Но причем тут дети?
НетЕщеНаверное 17 июня 2019
А чего переживаете? ШО заростет щель?
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
у меня двое детей и мы в разводе с мужем 3 года. Но причем тут дети?
Та тут всегда у всех дети крайние .
А зачем вы пишите о них в свете теме о недосексе ?
Гигиенишвили 17 июня 2019
Я два года терпела, невыдержала и дала бывшему мужу. Теперь с ним ахаюсь. Стыд позор. Мне 27
автор Форс мажор 17 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Скорее всего.
нет не угадали. Мужчина старше меня на 10 лет и сам он с другого города и я не могла с ним продолжать отношения, тк не доверяла ему и он редко к нам приезжал
Булькаю 17 июня 2019
Если вы серьёзно.
То бегите в барчуху гендель
Найдётся кий там .
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
нет не угадали. Мужчина старше меня на 10 лет и сам он с другого города и я не могла с ним продолжать отношения, тк не доверяла ему и он редко к нам приезжал
Та и чёрт с ним .
На черта он надо.тех киев бананов пипеток полно
Замыленная 17 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Ой и бредятина от тролля .
На золотом мерседесе , а тут год не может найти кий . ну ржака
Не золотой, а золотистый. И мерседесы тоже разные бывают, евробляха какая-то, например.
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я два года терпела, невыдержала и дала бывшему мужу. Теперь с ним ахаюсь. Стыд позор. Мне 27
Яв шоке с дам.
Полно вокруг мужиков. Что вы как дикарки ?
Не умеете общаться , знакомится и вести себя ?
Булькаю 17 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Не золотой, а золотистый. И мерседесы тоже разные бывают, евробляха какая-то, например.
Та при чем тут какие бывают.
Просто так описала по тролячьи
ВсеПроВсехЗнаю 17 июня 2019
Я практиком стала, до этого небыло 3 года секса, сейчас отбоя от мужчин нет
Замыленная 17 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я два года терпела, невыдержала и дала бывшему мужу. Теперь с ним ахаюсь. Стыд позор. Мне 27
Так а чего назад не примете? Или у него другая семья?
автор Форс мажор 17 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Та тут всегда у всех дети крайние .
А зачем вы пишите о них в свете теме о недосексе ?
чтоб я не выглядела, будто я девственица. Просто был муж, стабильный секс, месячные в норме, потом все как-то поменялось. Хорошо, что развелась с ним, плохо, что так сложилось и перебиваться одноразовыми не захотела, даже денег за секс предлагали. А вот нормального пацанчика найти не получается
Залатавая 17 июня 2019
Я красивая, 28, без детей. Уже больше года нет никого. Я уже потеряла надежду найти и даже не ищу.
Гигиенишвили 17 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Яв шоке с дам.
Полно вокруг мужиков. Что вы как дикарки ?
Не умеете общаться , знакомится и вести себя ?
Реально чувствую себя дикарем. С работы домой, выходные с сыном. Скачала тиндер стали писать, удалилась нафиг с перепугу. На работе оказывают внимание женатики и нищеброды. Вообщем капец, так и умру в одиночестве.