17 июня 2019

Жалеете, что у вас один ребенок?

Почему так получилось?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1505
649 (43.12%) Ответы
362 (24.05%) Да
278 (18.47%) Нет, не жалею
216 (14.35%) Одного достаточно
Серьезная баба 18 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
У меня 2, и я жалею, что не 3. Хотела родить еще, но муж погиб.
Сегодня на диете 18 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что надо не только родить и в коляске откатать. Я второго в 35 родила, сейчас ему 10. Нам с мужем по 45, соответственно. И ещё лет 10 мы привязаны планами, образом жизни к ребенку. А хочется уже совсем другого и отдыха, и времяпровождения. Очень жалею, что хотя бы в 30 не родила
У всех темперамент и жизненная энергия разная. Кому то в 45 хочется на диване целыми днями лежать, а кто то Эверест покоряет. Это тоже надо учитывать при планировании.
ГейТуда 18 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня с вами ситуация один в один, только мне 36, а дочке 5))) тоже 5я неделя и мне очень страшно.
Мне 31, 20 неделя, вторая беременность и тоже страшно) но я хотела второго ребенка.
бЭйбА 18 июня 2019
Ой, девочки, понимаю, что не в тему, но мне бы хоть одного ребёночка
КоролеВешна 18 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чувствую себя развалиной, есть кое- какие проблемы. + первое кесарево, очень плохо перенесла, может еще поэтому тянула. У мужа серьезный диагноз , принимает сильные лекарства, беременеть нельзя в ближайшее время
Дам Вам тяжелый, жизненный дельный совет. Который вы не услышите:
СМОТРИТЕ СЕЙЧАС ЗА МУЖЕМ!!!
Всё возможное и не возможное ему, всю любовь и т.д. Если не хватает, то ходите к психологам, читайте Валяеву, старайтесь изо всех Ваших сил. Психосоматика, отпуска, хоть самые дешевые в мире.
Невидимка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
времени стало меньше, здоровья, он занимает все мое время, постоянно со мной. Родители уже пожилые, очень редко когда могут посидеть и мне просить неудобно, я просто разрываюсь между ним, работой, домом. своими интересами, я уже забыла когда читала последний раз. А еще школа впереди, я вообще не представляю, что это будет. Но все равно люблю его безумно, он такой звоночек, сижу расстроенная, а он подходит и руками мне губы натягивает в улыбке.
Это время, когда он всё время с вами, быстро пройдёт, и вы будете ещё с ностальгией вспоминать его. Здоровья Вам!
Душка-свекровь))) 19 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
моей маме сейчас 73 года, она живчик еще тот, она родила моего брата в 37, и все супер! так что за меня не переживайте, лучше про себя думайте)
Я в шоке от того комментария вам
Не слушайте гадости. Можно в 20 родить, и уйти из жизни в 40. Никто никогда не знает своей судьбы.
Тоже ждём малыша, второго. Нам с мужем будет почти по 37.
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в шоке от того комментария вам
Не слушайте гадости. Можно в 20 родить, и уйти из жизни в 40. Никто никогда не знает своей судьбы.
Тоже ждём малыша, второго. Нам с мужем будет почти по 37.
я и не слушаю) я просто думаю что такие люди обделенные. Я очень рада что у меня две дочки, Одной сейчас 13 второй 10 месяцев, мужу кстати 47, и это его первый ребенок, и он неимоверно счастлив. А из жизни реально можно уйти и в 30, и даже в 20,тут никто не застрахован....
Вы молодцы) наслаждайтесь беременностью, каждым моментом) теперь я только могу вспоминать это времячко)
бювет_в_обед 23 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Ой, девочки, понимаю, что не в тему, но мне бы хоть одного ребёночка
Апчхи на вас