17 июня 2019

Жалеете, что у вас один ребенок?

Почему так получилось?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1505
649 (43.12%) Ответы
362 (24.05%) Да
278 (18.47%) Нет, не жалею
216 (14.35%) Одного достаточно
КИСЬ 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чувствую себя развалиной, есть кое- какие проблемы. + первое кесарево, очень плохо перенесла, может еще поэтому тянула. У мужа серьезный диагноз , принимает сильные лекарства, беременеть нельзя в ближайшее время
А сколько лет прошло после КС?
После него отлично рожают сами,знаю.
Мюллерная 17 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Знаю случай когда погиб единственный сын у родителей через 2 мес после свадьбы.Умоляли невестку сохранить беременность.Родила мальчика,все ок 20 лет прошло.Тетя год назад дочь единственную похоронила,голосила,ну почему не рожала,когда могла.Мне очень брата или сестры не хватало,когда за мамой парализованной ухаживала,чуть сама рядом не слягла.Тяжело будет детям без родных,рожайте хотя бы двоих.
А моя бабуся обох синів похоронила. Так що ніхто не знає як в кого доля складеться.
автор Онанимный пользыватель 17 июня 2019
У кого 2 деток, 3,4 и тд. Вы для меня прям героини
Не против 17 июня 2019
Ответ дляПодскажите плиз
мне 37 через пол года, я на первого только созрела. Мне кажется в наше время это среднестатистический возраст для рождения детей
Я тоже только созрела, мне 33 с половиной. Но уже 5 месяцев мимо . Ещё столько же и нужно будет топать, чтоб искать причину. Дотянулась, хотя были причины, мы из зоны АТО, теперь на съёме живём
автор Онанимный пользыватель 17 июня 2019
Ответ дляКИСЬ
А сколько лет прошло после КС?
После него отлично рожают сами,знаю.
МУСЯкомарова 17 июня 2019
Ответ дляМюллерная
А моя бабуся обох синів похоронила. Так що ніхто не знає як в кого доля складеться.
Молодыми?
МУСЯкомарова 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня между детьми разница 14, идеально.
Слоник-тоник 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне почти 37. Муж старше. В нашем случае дотянули и начались серьезные проблемы со здоровьем. И финансы ....
Родила второго в 38. Мужу было 53. Наша звёздочка. Наша любовь. Финансы величина не постоянная.
МУСЯкомарова 17 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Родила второго в 38. Мужу было 53. Наша звёздочка. Наша любовь. Финансы величина не постоянная.
Для драки 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
зараз плановий КР дуже добре роблять, ще й якщо анестезія місцева, взагалі ніякого відходняка нема
автор Онанимный пользыватель 17 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня между детьми разница 14, идеально.
Я выше писала, как минимум год нельзя беременеть. А это все время.
МУСЯкомарова 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я выше писала, как минимум год нельзя беременеть. А это все время.
Я в 36 родила.
Слоник-тоник 17 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Моя подруга не рожала второго сознательно ещё и потому , что у ее подруги родился второй инвалид ((
А сколько первых инвалидов знаете? Бред
Слоник-тоник 17 июня 2019
Ответ дляПодскажите плиз
мне 37 через пол года, я на первого только созрела. Мне кажется в наше время это среднестатистический возраст для рождения детей
Не соглашусь. Плохой пример и никому бы не советовала осознанно затягивать с рождением детей
Мафиозная 17 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А сколько первых инвалидов знаете? Бред
У каждого свой страх , для вас бред, для кого то причина
автор Онанимный пользыватель 17 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я в 36 родила.
Мне может быть уже 39
Сегодня на диете 17 июня 2019
Первого родила в 33 (замуж вышла в 30ть, сразу забеременеть не получилось), второго в 36. И очень этому рада! Живем на съемной квартире (родители наши живут в 3ках). Но муж у меня перспективный, сейчас назначили на руководящую должность, появилась возможность собирать на свою квартиру. Он отличный отец, все выходные с детьми, после работы берет коляску и в парк, ему это нравится, не заставляю. Оплачивает няню, которая старшего водит в сад и на кружки. Если все пазлы сходятся и есть здоровье, то почему не рожать? 37 лет прекрасный возраст для материнства)
Мюллерная 17 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Молодыми?
Так, одному 35, іншому 45 було
Значит надо 17 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Думаю, что я вашу историю читала. Вы так любите своих деток, что все будет хорошо!
да, я здесь писала, на Советчице. диагнозы у меня тяжелые и для многих врачей-исключающие беременность, но мне повезло, и я нашла врачей, для которых нет ничего невозможного, и которые верили в успех даже больше, чем я.
Спасибо, я и правда очень сильно люблю своих девочек.
У кого такое было 17 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня приятельница в 38 родила первогоребенка на съемной квартире, так что ....
И что, что родила? Это самое несложное, пр сравнению с будущим. А потом темы на советчице: не хочу жить, нет сил и и.д.
Слоник-тоник 17 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Знаю случай когда погиб единственный сын у родителей через 2 мес после свадьбы.Умоляли невестку сохранить беременность.Родила мальчика,все ок 20 лет прошло.Тетя год назад дочь единственную похоронила,голосила,ну почему не рожала,когда могла.Мне очень брата или сестры не хватало,когда за мамой парализованной ухаживала,чуть сама рядом не слягла.Тяжело будет детям без родных,рожайте хотя бы двоих.
Глупо рожать с прицелом, что с одним может что то случиться. У знакомой так умерла дочь, а потом разбился сын
У кого такое было 17 июня 2019
Решив родить ребенка, женщина должна расчитывать только на свои силы- это закон жизни, как показывает опыт.
В моих силах один ребенок.
Оловянный_Прагматик 17 июня 2019
Жалею. Второго не хотела рожать, так как видела, что муж не надёжен . Дотянула до 35, развелась. Вышла замуж второй раз, муж идеальный, в семье всё слава Богу... 3 замерших ((. Обидно. Обое очень хотим. Но видно не судьба. Мне уже 39.
МЕСТО_Встречи 17 июня 2019
Хочу очень второго..но не могу. Уже все подружки пошли на второй ’круг’, есть уже и на третий. А тихонько за них радуюсь и дарю подарки себе в удовольствие.
Сынок очень просит братика или сестричку, очень любит нянчиться, возит у подружек коляски.
Сладкий лимончик 17 июня 2019
Киев, Ребенок 1шт, поступил в МГИМО, есть перспективы, второго не потянули бы
Значит надо 17 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Глупо рожать с прицелом, что с одним может что то случиться. У знакомой так умерла дочь, а потом разбился сын
это ужасно. страшная трагедия...

у моего мужа был друг, ему был 21 год, когда он погиб. его мама пришла к нам домой после рождения нашей старшей дочки, муж пригласил ее в гости. так вот она муж у сказала-рожайте второго, если бы не вторая дочь, я не знаю, зачем жить...

так что не только здесь такого мнения девочки
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я выше писала, как минимум год нельзя беременеть. А это все время.
Мне в ноябре будет 37,есть сын 9-ти лет,второго очень хотим,но уже два раза беременности срывались((( всё отговаривают, говорят,что Бог отводит...а мы очень хотим..,сейчас буду заниматься одной проблемой по здоровью,месяцев 8 займёт,а потом займусь по-женски! Я верю,что всё получится,о возрасте не думаю,до 40-ка у меня будет бейбик!
Прячусь от Всех 17 июня 2019
А че жалеть?Примут закон скоро,и потекут к нам новые украинцы-непальцы,вьетнамцы,ангольцы,африканцы,таджики,и т.д.У них с рождаемостью всё в порядке.
Тамбовский мел 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тема болезненная... и для меня самой...со здоровьем проблемы?
Автор, у меня диабет типа 2. Мне 38 и я очень хочу второго ребёнка. Но здоровье, ссоры с мужем и фин нестабильность говорят : нет.
Я не жалею. Но очень бы этого хотела. Прям навязчивая идея.
автор Онанимный пользыватель 17 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А че жалеть?Примут закон скоро,и потекут к нам новые украинцы-непальцы,вьетнамцы,ангольцы,африканцы,таджики,и т.д.У них с рождаемостью всё в порядке.
А к теме как это относится?