17 июня 2019

Жалеете, что у вас один ребенок?

Почему так получилось?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1505
649 (43.12%) Ответы
362 (24.05%) Да
278 (18.47%) Нет, не жалею
216 (14.35%) Одного достаточно
Мафиозная 17 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня у мужа у двоюродной тети старший сын погиб молодой совсем. Сейчас годы прошли, уже от младшего сына трое внуков - радость бабушке!
Жизненные истории разные , вспомните историю семьи Дмитрия Дюжева, младшая дочь умерла от онко, родители не выдержали этого , несмотря на наличие ещё одного ребёнка , отец прорезал вены на могиле и мать умерла .... вовсе не мотивация рожать много детей
дЫнька 17 июня 2019
Ответ дляПлакулька
У меня трое. Первый сын в 21. Второй сын в 28,третья дочь в 39.
Похоже.
В 19, 32 и 35.
Сын- дочь- дочь.
Тамбовский мел 17 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Я вас понимаю.
Спасибо
Я, заочно, люблю всех подростков. Милахи они. Смотрю на сына и его друзей, такие смешные мальчишки))
Классные! Хоть и вреднючие, но это маска все равно. Внутри - няшки!
175см55кг19лет (она) 17 июня 2019
Если бы я была богата и здорова, я рожала бы сколько смогла...
Vikki 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Ребенка должно быть два
кому должно? бабушкам и родственникам? Откуда вы берете это должно?
У меня 1 и я рада. И я 1 ребенок у родителей, тоже рада что одна.
Миззери 17 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки, какая основная причина? Отсутствие нужных финансов, отсутствие своего жилья, плохое здоровье, плохой спутник???
Я второго не хотела из-за ужасной первой беременности, страхов родить больного или болезненного, отсутствие возможности развиваться и реализоваться, отсутствие личного пространства и времени на себя, нормальный сон.
Ну что сказать, личного пространства таки нет а остальное не исполнилось к счастью.
ТыЧиНеТЫ 17 июня 2019
Жалею что 3, а мне уже 30ка. Так бы еще парочку...) но возраст дает о себе знать
Зупка_цем 17 июня 2019
У меня двое. Болячек хватает с детства. Есть неизлечимые, благо молодой не хватало ума осознать, что это такое. Если бы знала, вряд ли рожала..
Но сейчас детки есть и они здоровы, это главное. А мне 29. Может и решилась бы на третьего, если бы не здоровье
Прячусь от Всех 17 июня 2019
Ответ дляVikki
кому должно? бабушкам и родственникам? Откуда вы берете это должно?
У меня 1 и я рада. И я 1 ребенок у родителей, тоже рада что одна.
А у некоторых по одному...было,к сожалению ...
ТыЧиНеТЫ 17 июня 2019
Ответ дляVikki
кому должно? бабушкам и родственникам? Откуда вы берете это должно?
У меня 1 и я рада. И я 1 ребенок у родителей, тоже рада что одна.
Кого вы обманываете?..
Лучше одного счастья может быть только два или три или более
Vikki 17 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А у некоторых по одному...было,к сожалению ...
И что? это повод рожать несколько,про запас типа?
Я так не думаю, уж простите. Было значит было. Судьбу нужно принимать, это уменьшает страдания.
Зупка_цем 17 июня 2019
Ответ дляVikki
кому должно? бабушкам и родственникам? Откуда вы берете это должно?
У меня 1 и я рада. И я 1 ребенок у родителей, тоже рада что одна.
Я одна в семье, поздний ребенок, и мне жаль, что нет сестры или брата..
Мафиозная 17 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кого вы обманываете?..
Лучше одного счастья может быть только два или три или более
У моей тети трое детей - все трое ( два мальчика и девочка) алкоголики и наркоманы, никогда никому не были нужны , о каком счастье речь?
Vikki 17 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кого вы обманываете?..
Лучше одного счастья может быть только два или три или более
ахаха. Я не овуляшка простите. Мне не нужно больше 1-го
Откуда у вас столько скудоумия мерить других по себе,а? Диво дивное. Смотрите шире. Не все женщины считают что смысл жизни рожать. За сим откланиваюсь, с овуляшками я не общаюсь,скучно
Мафиозная 17 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А у некоторых по одному...было,к сожалению ...
В рейсе МН 17 погибло четверо детей одной семьи... летели с бабушкой и дедушкой... можно одного вырастить , и двоих- троих-четверых потерять
Прячусь от Всех 17 июня 2019
Ответ дляVikki
И что? это повод рожать несколько,про запас типа?
Я так не думаю, уж простите. Было значит было. Судьбу нужно принимать, это уменьшает страдания.
Кто то покорно плывет по течению,а кто то строит парусник,и плывет против.
Нация,в которой рождается 1 ребенок,очень скоро вымрет.
Зупка_цем 17 июня 2019
Ответ дляVikki
ахаха. Я не овуляшка простите. Мне не нужно больше 1-го
Откуда у вас столько скудоумия мерить других по себе,а? Диво дивное. Смотрите шире. Не все женщины считают что смысл жизни рожать. За сим откланиваюсь, с овуляшками я не общаюсь,скучно
Причем тут овуляшка?
Прячусь от Всех 18 июня 2019
Ответ дляМафиозная
В рейсе МН 17 погибло четверо детей одной семьи... летели с бабушкой и дедушкой... можно одного вырастить , и двоих- троих-четверых потерять
Тогда лучше вообще не рожать.Смертность при родах не очень велика,но а вдруг?...
Барабан для взрослых 18 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки, какая основная причина? Отсутствие нужных финансов, отсутствие своего жилья, плохое здоровье, плохой спутник???
Отсутствие финансов + ненадежный муж. Был бы доход хотя бы от 2 тыс. дол. в месяц - может бы и родила второго для себя (без расчета на мужа). Но увы.

Для двух детей нужно очень много денег, я пока столько не зарабатываю (
Vikki 18 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто то покорно плывет по течению,а кто то строит парусник,и плывет против.
Нация,в которой рождается 1 ребенок,очень скоро вымрет.
А мне все равно на судьбу этой нации.
Я знаю что есть реинкарнация, так что...сегодня тут, а завтра утром - где-то в др.местах...
Мафиозная 18 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда лучше вообще не рожать.Смертность при родах не очень велика,но а вдруг?...
Вот именно . Вы же мыслите категорией: а вдруг с моим одним что-то случится?
Прячусь от Всех 18 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Вот именно . Вы же мыслите категорией: а вдруг с моим одним что-то случится?
Нет,не с ребенком.С роженицей.Лучше вообще не беременеть..
Прячусь от Всех 18 июня 2019
Ответ дляVikki
А мне все равно на судьбу этой нации.
Я знаю что есть реинкарнация, так что...сегодня тут, а завтра утром - где-то в др.местах...
Бггг
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хочу услышать ваши ответы. Может , у меня не так все плохо. И я решусь на второго через годик
Автор, у Вас все хорошо! Мне вот 36 и ни мужа, ни ребенка.
Сестрица Алёнушка 18 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А сейчас в чем причина? Возраст?
для меня -да.
Мафиозная 18 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет,не с ребенком.С роженицей.Лучше вообще не беременеть..
Так вы же так и мыслите, лучше родить минимум двух , вдруг с одним что-то случится ,а чего не 10, чтоб наверняка?
Смешнюча 18 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Жалею, что два, а не три. Уже не решусь
Мне 37
И мне 37, я еще решаюсь)))
Прячусь от Всех 18 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Так вы же так и мыслите, лучше родить минимум двух , вдруг с одним что-то случится ,а чего не 10, чтоб наверняка?
Да,так и мыслю.Это плохо?10 не смогу.Троих не успеваю.
Цвиринь 18 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне почти 37. Муж старше. В нашем случае дотянули и начались серьезные проблемы со здоровьем. И финансы ....
еще можете, мне 35 на 6-м месяце, финансы вообще жесть, выживаем
Мафиозная 18 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да,так и мыслю.Это плохо?10 не смогу.Троих не успеваю.
Это не повод писать другим «, а у других по одному было...», к чему это? Это ваша мотивация? Ну ради Бога