17 июня 2019

Жизнь с молодым человеком

Всем привет. Мне 20. Встречаюсь с молодым человеком уже больше 2 лет. Хотим пожить летом вместе, а мама сказала что не отпустит меня. Что делать
показать весь текст
Мона_Лиса 20 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Девочки, вопрос не в том стоит ли мне идти или не стоит. А как переубедить маму
Никак. Сказать: мамулечка-роднулечка, это моя жизнь, дай мне попробовать свои грабли.
В лучшем случае я обрету действительно счастье с любимым человеком (тебя это должно только порадовать), а в худшем - признаю твою правоту и вернусь к тебе домой, что тебя тоже в итоге порадует. Я тебя люблю, спасибо, что ты обо мне заботишься, но ты не сможешь прожить мою жизнь вместо меня, и прожить её так, как хочу Я.