18 июня 2019

Ситуация...(

Ребёнок играл в игру на телефоне мужа. Не имею привычки проверять его телефон. А тут. Ребёнок поиграл. Лежит телефон. Я знаю пароль.
Открываю Вайбер... Сообщений куча по работе.
И одно такое ((( переписка с бывшей коллегой....
Она замужем, ей около 35-38 лет. Детей нет.
Самое обидное, что муж первый ей написал. И ещё предложил как-то встретится в кафе.
Я не молчала. Сразу пистонов вставила. Образно.
В верности клянётся. В принципе, с работы он сразу домой, но иногда в магазин прошу заехать.
В выходные всегда с нами.
А червячок грызёт меня изнутри.
Обидно.
Я симпатичная, стройная, готовлю хорошо, дома чисто и т.д.
Да и доверяет мне. Квартира на мне. Ещё до замужества купил машину и на меня оформил. Вот весной купили ещё одну. Тоже на меня оформил. Деньги приносит, трать сколько хочешь. Подарки и цветы по поводу и не только.
Идеальный муж. Чудесный папа.
Но это смс меня взбесило.
Говорит, что она прикольный человек и на работе её мужчины воспринимали, как собеседника прикольного.
Видела фото в Вайбере, ну, страшненька. Ну, красота дело спорное....
Короче, выговорилась, пока мой писака вайберовский спит.
Обидно. Ревную. А он теперь уже месяца два, как мармелад.
Красота неземная 18 июня 2019
Так шо он там написал?
Ку-кусик 18 июня 2019
Неприятно, но если муж все в семью и на Вас, можно простить, если страшко и ничего не было.
автор Однозначная 18 июня 2019
Даже по мордамс надавала! Поколотили. И поцарапала. А он смеётся. Люблю тебя и верен, а это просто коллега бывшая, прикольная тётка.
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Даже по мордамс надавала! Поколотили. И поцарапала. А он смеётся. Люблю тебя и верен, а это просто коллега бывшая, прикольная тётка.
Смотря, что написано. Олько встретится предложил? Сказал зачем?
ПриснитсяЖЕ 18 июня 2019
Ну, для меня это не норм.
Даже если просто с коллегой -девушкой пойдёт на кофе. Я же ни с какими знакомыми и коллегами не хожу) исключение друг ,с которым мы дружим лет 10 уже. И то, это так редко так как живем в разных городах(а уже и странах)
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Так шо он там написал?
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Неприятно, но если муж все в семью и на Вас, можно простить, если страшко и ничего не было.
Умом понимаю. А сама ревную.
Пирожкиня 18 июня 2019
Нда,я б тоже взбесилась,неприятная ситуация. Но вы тут готовьтесь,сейчас тут напишут а шо такое мужик может идти кофе пить с кем хочет))
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
Я вас умоляю)) Разговор вежливости. Никто там ничего не собирался встречаться и пиво пить. Из вежливости муж написал. Вот дуреха.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, для меня это не норм.
Даже если просто с коллегой -девушкой пойдёт на кофе. Я же ни с какими знакомыми и коллегами не хожу) исключение друг ,с которым мы дружим лет 10 уже. И то, это так редко так как живем в разных городах(а уже и странах)
И для меня тоже(
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
Пиво? Это плохой звоночек,знач на секс хотел развести
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Нда,я б тоже взбесилась,неприятная ситуация. Но вы тут готовьтесь,сейчас тут напишут а шо такое мужик может идти кофе пить с кем хочет))
Советчицы они такие
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Я вас умоляю)) Разговор вежливости. Никто там ничего не собирался встречаться и пиво пить. Из вежливости муж написал. Вот дуреха.
И часто вы такое из вежливости пишете? Да еще и первая
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Я вас умоляю)) Разговор вежливости. Никто там ничего не собирался встречаться и пиво пить. Из вежливости муж написал. Вот дуреха.
Ревнивая дуреха. За 9 лет, впервые ревную. Обычно он меня
ЛюбимаЯНЬ 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
Теперь он будет Вайбер подчищать, Штирлиц.
Если б явно что-то криминально-аморально, то да, нужно выяснять. А так- я не виноват, и теперь я умнее.
Из рассказов мужа у них на работе все бабы страшные, толстые или старухи, или страшно толстые старухи. 91-94 г.р.
Коварная Зая 18 июня 2019
Думаю, что теперь вам следует говорить ’не доверяет мне’.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Пиво? Это плохой звоночек,знач на секс хотел развести
Секс....
Не знаю.
С этим делом у нас хорошо. Но что там в мужской голове
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Нда,я б тоже взбесилась,неприятная ситуация. Но вы тут готовьтесь,сейчас тут напишут а шо такое мужик может идти кофе пить с кем хочет))
Из за чего у вас такое бешенство?)) Не умеете себя конролировать? Я кофе почти каждый день пью с клиентами, им не всегда хочется ко мне в офис ехать. Все женатые. Ни с кем не спала. И они тоже встречаются только по работе. Хотя 3 года назад, забежала ревнивая жена в кафе, следила за мужем)) Кричала:’сейчас убью твою смазливую куклу’ (это про меня).
Вы из этой категории тоже?
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь он будет Вайбер подчищать, Штирлиц.
Если б явно что-то криминально-аморально, то да, нужно выяснять. А так- я не виноват, и теперь я умнее.
Из рассказов мужа у них на работе все бабы страшные, толстые или старухи, или страшно толстые старухи. 91-94 г.р.
Я была на его работе. Знаю, что там пару молодух 30-37 лет. А остальные 40-55.
Молодухи не в его вкусе. Крупные очень. Хотя
Вот эта бывшая у них где-то года 1,5 работала.... Худая была, но на лицо
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь он будет Вайбер подчищать, Штирлиц.
Если б явно что-то криминально-аморально, то да, нужно выяснять. А так- я не виноват, и теперь я умнее.
Из рассказов мужа у них на работе все бабы страшные, толстые или старухи, или страшно толстые старухи. 91-94 г.р.
Кстати, это сообщение в конце списка было, на тот момент месячной давности.
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
И часто вы такое из вежливости пишете? Да еще и первая
Я женщина)) мужчинам такое вообще не пишу. А один клиент меня звал даже на рыбалку. Говорит:’я занят, там сделку и обсудим’))) завтра в 5 утра я заеду. Послала к черту вежливо)))
Но иногда из вежливости могу брякнуть:’давай когда нибудь встретимся и поболтаем’, типа я спешу, но потома наберу. Все понимают, что этого не будет.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Думаю, что теперь вам следует говорить ’не доверяет мне’.
ЛюбимаЯНЬ 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Я была на его работе. Знаю, что там пару молодух 30-37 лет. А остальные 40-55.
Молодухи не в его вкусе. Крупные очень. Хотя
Вот эта бывшая у них где-то года 1,5 работала.... Худая была, но на лицо
Всякое в жизни бывает
Меня интересовал бы вопрос: тебе не с кем пиво пить? Питок.
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Ревнивая дуреха. За 9 лет, впервые ревную. Обычно он меня
Ну и что? Людям свойственно иногда ревновать. А у вас еще и повод есть к ревности. Правда повод придуманный вами)) Я долго мужа ревновала к.. продавщице в магазинчике возле дома)) Ну такой он вежливый и прямо душечка с ней. Сам по себе не такой. Оказалось она его долго обвешивала, впрочем она обвешивала всех новеньких в нашем районе))) . А он типа расположил ее к себе. И правда, не обвешивала его. И потом я увидела, как она мужа сильно любит и своего сына маленького, то все сомнения отпали.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Всякое в жизни бывает
Меня интересовал бы вопрос: тебе не с кем пиво пить? Питок.
Спросила. Тем более он за рулём и за рулём не пьёт. А на выходных только под кино. С друзьями если, то это наши кумовья.
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь он будет Вайбер подчищать, Штирлиц.
Если б явно что-то криминально-аморально, то да, нужно выяснять. А так- я не виноват, и теперь я умнее.
Из рассказов мужа у них на работе все бабы страшные, толстые или старухи, или страшно толстые старухи. 91-94 г.р.
Да. Мне муж сколько раз рассказывал про свою коллегу светку. Ой светка тупая,ой светка уродка. Прийдет и давай светку поливать. А потом через полгода захожу в контакт,нахожу ее страницу и комент мужа ’ красивые ножки’ под ее фото в короткой юбке. Капец крышу мне сорвало тогда.
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Из за чего у вас такое бешенство?)) Не умеете себя конролировать? Я кофе почти каждый день пью с клиентами, им не всегда хочется ко мне в офис ехать. Все женатые. Ни с кем не спала. И они тоже встречаются только по работе. Хотя 3 года назад, забежала ревнивая жена в кафе, следила за мужем)) Кричала:’сейчас убью твою смазливую куклу’ (это про меня).
Вы из этой категории тоже?
Нет я из той категории,что узнаю и мужа выпру,он знает. А вы что разницы не видите между коллегами и бывшей коллегой которой муж сам написал первый и не по работе?
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Я женщина)) мужчинам такое вообще не пишу. А один клиент меня звал даже на рыбалку. Говорит:’я занят, там сделку и обсудим’))) завтра в 5 утра я заеду. Послала к черту вежливо)))
Но иногда из вежливости могу брякнуть:’давай когда нибудь встретимся и поболтаем’, типа я спешу, но потома наберу. Все понимают, что этого не будет.
Причем здесь ваши сделки к ситуации автора? Та тетка не клиент и не сотрудник
Пирожкиня 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну и что? Людям свойственно иногда ревновать. А у вас еще и повод есть к ревности. Правда повод придуманный вами)) Я долго мужа ревновала к.. продавщице в магазинчике возле дома)) Ну такой он вежливый и прямо душечка с ней. Сам по себе не такой. Оказалось она его долго обвешивала, впрочем она обвешивала всех новеньких в нашем районе))) . А он типа расположил ее к себе. И правда, не обвешивала его. И потом я увидела, как она мужа сильно любит и своего сына маленького, то все сомнения отпали.
Обычно когда к себе располагаешь обвешивают еще больше))
Попипиповна 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Секс....
Не знаю.
С этим делом у нас хорошо. Но что там в мужской голове
У них в голове любимая жена)) Поменьше советчицу читайте, особенно брошенок, которым изменили. У них теперь все и вся изменяют. Это на вас Советчица повлияла. Как массовый психоз.
Я месяц назад в транспорте, слушала пару остановок разговор двух мужиков. Один говорит:’моя вчера чего то начиталась в инете, так как начала допрос вести, кто в отделе работает и сколько лет женщинам. То начала кричать, где был 4 года назад, когда она у мамы была. А я и не помню. Дома дрых наверное. Она думает, что я изменяю. А мне тот секс нафиг не нужен, один головняк с этими бабами, своя достает, еще и чужую ублажай’ А я сижу и улыбаюсь:’ну стопудово Советчицу девка перечитала’))))