18 июня 2019

Ситуация...(

Ребёнок играл в игру на телефоне мужа. Не имею привычки проверять его телефон. А тут. Ребёнок поиграл. Лежит телефон. Я знаю пароль.
Открываю Вайбер... Сообщений куча по работе.
И одно такое ((( переписка с бывшей коллегой....
Она замужем, ей около 35-38 лет. Детей нет.
Самое обидное, что муж первый ей написал. И ещё предложил как-то встретится в кафе.
Я не молчала. Сразу пистонов вставила. Образно.
В верности клянётся. В принципе, с работы он сразу домой, но иногда в магазин прошу заехать.
В выходные всегда с нами.
А червячок грызёт меня изнутри.
Обидно.
Я симпатичная, стройная, готовлю хорошо, дома чисто и т.д.
Да и доверяет мне. Квартира на мне. Ещё до замужества купил машину и на меня оформил. Вот весной купили ещё одну. Тоже на меня оформил. Деньги приносит, трать сколько хочешь. Подарки и цветы по поводу и не только.
Идеальный муж. Чудесный папа.
Но это смс меня взбесило.
Говорит, что она прикольный человек и на работе её мужчины воспринимали, как собеседника прикольного.
Видела фото в Вайбере, ну, страшненька. Ну, красота дело спорное....
Короче, выговорилась, пока мой писака вайберовский спит.
Обидно. Ревную. А он теперь уже месяца два, как мармелад.
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Да, баба дура не потому, что дура, а потому что баба. Девочки, вам бы голову подлечить. Перечитали советчицу и везде одни измены видите. Представляете, люди когда женятся, они не перестают общаться с другим полом. Это нормально. Выпить чашечку кофе с коллегами/бывшими коллегами это нормально. И ни о каком сексе там не идёт речь. Уже совсем крышу сносит вам. Видимо от жары
koreshk9 18 июня 2019
Блин, а мы вот с другом детства в фб нашлись и тоже сейчас по Вайберу иногда переписываемся, без задней мысли. Просто как дела, как жизнь.... Думаем может как-то на кофе пересечься.... Дружили 12 лет с рождения, пока он не переехал.... Что же может себе его жена напридумывать... Я замужем если что, мужа люблю и изменять не собираюсь, просто приятно услышать человека с твоего детства....
koreshk9 18 июня 2019
Я к чему, автор, не накручивайте себя.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
У меня есть бывший коллега. Он очень весёлый, юморной . Иногда звонит, пишет. Я ему тоже. Если бы у него жена была как вы, то уже бы с фингалами ходил. Хотя там ничего такого нет. И я знаю его как верного мужа и суперского папу.
А всем, кто в этой переписке увидел уже измену , пора голову лечить. Лучше займитесь собой. Не в плане внешности, а внутренним наполнением. Глядишь, и муха слоном перестанет казаться
Коко Шанель 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
Вы странная.
Бедный муж.
Он с ней на пиве трахаться что ли собирался, с замужней????
Просто дружеское предложение поболтать в кафе.
Вредняжка 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну вы нервная, капец)) Пишу, что встречаюсь с куевой тучей мужиков, не важно по какому поводу. У меня есть клиент, который может меня забрать в обед, что бы вкусно накормить, он гурман. Все. Секса нет. Он знает, что у меня есть любимый муж и уважает мою позицию. Я соглашаюсь всегда. Он классный собеседник и очень интересный человек. И вкусно кормит)))
Вас муж накормить вкусно не может?
Copy-Paste 18 июня 2019
хотел)
но девушка не повелась)
не стала поддерживать идею встречи
продолжения пока не случилось, да и вряд ли случится именно с ней
по бабам (вернее, по переписке) сразу видно, кто согласится, кто нет)
но мысль у него есть и рано или поздно при любом удобном случае он ее воплотит в жизнь)
ну, новые ощущения, фантазии, эмоции и все такое......... думает, мечтает, хочет)
Дама-мадама 18 июня 2019
У меня тоже с бывшим переписка чтоб ничего непонятно было . Все благородно . Тоже встречусь на пиво обязательно ну а там посмотрим по моему настроению
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
хотел)
но девушка не повелась)
не стала поддерживать идею встречи
продолжения пока не случилось, да и вряд ли случится именно с ней
по бабам (вернее, по переписке) сразу видно, кто согласится, кто нет)
но мысль у него есть и рано или поздно при любом удобном случае он ее воплотит в жизнь)
ну, новые ощущения, фантазии, эмоции и все такое......... думает, мечтает, хочет)
Вы вообще о чём?
Люди иногда просто общаются.
ФсеСама 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Я вас умоляю)) Разговор вежливости. Никто там ничего не собирался встречаться и пиво пить. Из вежливости муж написал. Вот дуреха.
Вежливость закончилась на словах ’Как дела?’
aromat1 18 июня 2019
Бабы, ну вы шо? Что вы творите? Что тут такого? У меня все коллеги мужики, есть реально прикольные люди, с которыми хочется раз в 3 месяца сходить на пиво. Что тут такого? Почему сразу секс?
У меня есть такой друг, который мне прямо сказал, что пить пиво тет-а-тет со мной ему баба его запретила. Только в компании.
Оле Лукойе 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Ревнивая дуреха. За 9 лет, впервые ревную. Обычно он меня
Ну а что ж вы хотели, чтоб только вас ревновали?
Поревнуйте и вы, мужу приятно, вам адреналин.
Милые бранятся, только тешаться.
ОноВамнадо 18 июня 2019
вот после этой фразы ’Я симпатичная, стройная, готовлю хорошо, дома чисто и т.д. ’ , автор, без обид, сразу понятно, что вы ничего не смыслите в отношениях и ничего по жизни из себя не представляете. только не обижайтесь. причем тут ваши стройность, готовка.... это так примитивно да и обыденно.
Гречневый Лось 18 июня 2019
Видимо ваш муж любит страшненьких, но умненьких.
Просто Мария 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь он будет Вайбер подчищать, Штирлиц.
Если б явно что-то криминально-аморально, то да, нужно выяснять. А так- я не виноват, и теперь я умнее.
Из рассказов мужа у них на работе все бабы страшные, толстые или старухи, или страшно толстые старухи. 91-94 г.р.
Я помню отмазку своего мужа насчет секретарши.. и она страшненькая, и фигура так себе и старушка)).Я как то имела возможность к нему зайти ,сидит такая барышня, юбка чуть ниже пятой точки, ноги стройные, фигура тоже и возраст на тот момент моя ровесница.я мягко говоря охренела. И да .как я думаю( доказательств железобетонных не было конечно) что у мужа был с ней роман...
Ищу-брожу 18 июня 2019
Автор, все, что куплено в браке, пополам и не важно, ´на кого зарисано,’
Солнечный день 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Секс....
Не знаю.
С этим делом у нас хорошо. Но что там в мужской голове
Почитала ваши ответы...мне кажется что далеко не так все идеально как вы пишите...и муж классный,цветы,и любовник тоже секс регулярный,и отец супер и домой сразу и оформил майно...где то идёт самообман
Таки в курсе 18 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня есть бывший коллега. Он очень весёлый, юморной . Иногда звонит, пишет. Я ему тоже. Если бы у него жена была как вы, то уже бы с фингалами ходил. Хотя там ничего такого нет. И я знаю его как верного мужа и суперского папу.
А всем, кто в этой переписке увидел уже измену , пора голову лечить. Лучше займитесь собой. Не в плане внешности, а внутренним наполнением. Глядишь, и муха слоном перестанет казаться
++++ Я тоже иногда встречаюсь в кафе поболтать с бывшими коллегами-мужчинами, с которыми работала и 10 лет назад, и 5 лет назад.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
вот после этой фразы ’Я симпатичная, стройная, готовлю хорошо, дома чисто и т.д. ’ , автор, без обид, сразу понятно, что вы ничего не смыслите в отношениях и ничего по жизни из себя не представляете. только не обижайтесь. причем тут ваши стройность, готовка.... это так примитивно да и обыденно.
А она страшненькая)))) автору бы заняться личным развитием. Глядишь и не будут лезьть глупые мысли в голову
Дуболом 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Нда,я б тоже взбесилась,неприятная ситуация. Но вы тут готовьтесь,сейчас тут напишут а шо такое мужик может идти кофе пить с кем хочет))
А что в этом такого, действительно? Или после штампа мужчина уже права не имеет заговорить с любой особью женского пола старше 18 лет?
Другой вопрос, почему муж автора сам ей не рассказал об этом диалоге с коллегой. Или есть что скрывать, или знает истеричную натуру автора и не захотел скандал провоцировать.
Просто Мария 18 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну вы нервная, капец)) Пишу, что встречаюсь с куевой тучей мужиков, не важно по какому поводу. У меня есть клиент, который может меня забрать в обед, что бы вкусно накормить, он гурман. Все. Секса нет. Он знает, что у меня есть любимый муж и уважает мою позицию. Я соглашаюсь всегда. Он классный собеседник и очень интересный человек. И вкусно кормит)))
Если мужчина проявляет интерес, то все же надеется-А вдруг. Просто так они даже пальцем не пошевелят..
Спелый баклажан 18 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Нда,я б тоже взбесилась,неприятная ситуация. Но вы тут готовьтесь,сейчас тут напишут а шо такое мужик может идти кофе пить с кем хочет))
А что такого? Мне как-то бывший, уже женатый предложил, а потом испугался))). Я тоже замужем, дети есть. Для меня выпить кофе с человеком которго знаю больше 20 лет ерунда. Ни о каком романе и речь идти не может. Блин, у женщин в голове тараканища просто
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляДуболом
А что в этом такого, действительно? Или после штампа мужчина уже права не имеет заговорить с любой особью женского пола старше 18 лет?
Другой вопрос, почему муж автора сам ей не рассказал об этом диалоге с коллегой. Или есть что скрывать, или знает истеричную натуру автора и не захотел скандал провоцировать.
Или не придал этому значения.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А что такого? Мне как-то бывший, уже женатый предложил, а потом испугался))). Я тоже замужем, дети есть. Для меня выпить кофе с человеком которго знаю больше 20 лет ерунда. Ни о каком романе и речь идти не может. Блин, у женщин в голове тараканища просто
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 18 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Выглядеть хорошо. Это прям архи важно)))) а если уйдет к той, кто выглядит плохо, то разрыв шаблона происходит
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Выглядеть хорошо. Это прям архи важно)))) а если уйдет к той, кто выглядит плохо, то разрыв шаблона происходит
Вся система зависнет)))))
Jhenya_Sh 18 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Блин, а мы вот с другом детства в фб нашлись и тоже сейчас по Вайберу иногда переписываемся, без задней мысли. Просто как дела, как жизнь.... Думаем может как-то на кофе пересечься.... Дружили 12 лет с рождения, пока он не переехал.... Что же может себе его жена напридумывать... Я замужем если что, мужа люблю и изменять не собираюсь, просто приятно услышать человека с твоего детства....
ну так встретьтесь семьями. Мой бывший муж с коллегами чай не пил , и я не пила. А если хотели встретиться, то мы встречались обычно парами.
наКоблучках 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Даже по мордамс надавала! Поколотили. И поцарапала. А он смеётся. Люблю тебя и верен, а это просто коллега бывшая, прикольная тётка.
Сказочница вы наша!
Фенте Фря 18 июня 2019
Ну, не знаю.... Одно дело общаться с коллегами в период работы, а другое дело интересоваться уже вне и тем более приглашать на пиво. Мне бы было тоже обидно, что моему мужу интересней с бывшей коллегой, а не со мной.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ну так встретьтесь семьями. Мой бывший муж с коллегами чай не пил , и я не пила. А если хотели встретиться, то мы встречались обычно парами.
А чего бывший?