18 июня 2019

Ситуация...(

Ребёнок играл в игру на телефоне мужа. Не имею привычки проверять его телефон. А тут. Ребёнок поиграл. Лежит телефон. Я знаю пароль.
Открываю Вайбер... Сообщений куча по работе.
И одно такое ((( переписка с бывшей коллегой....
Она замужем, ей около 35-38 лет. Детей нет.
Самое обидное, что муж первый ей написал. И ещё предложил как-то встретится в кафе.
Я не молчала. Сразу пистонов вставила. Образно.
В верности клянётся. В принципе, с работы он сразу домой, но иногда в магазин прошу заехать.
В выходные всегда с нами.
А червячок грызёт меня изнутри.
Обидно.
Я симпатичная, стройная, готовлю хорошо, дома чисто и т.д.
Да и доверяет мне. Квартира на мне. Ещё до замужества купил машину и на меня оформил. Вот весной купили ещё одну. Тоже на меня оформил. Деньги приносит, трать сколько хочешь. Подарки и цветы по поводу и не только.
Идеальный муж. Чудесный папа.
Но это смс меня взбесило.
Говорит, что она прикольный человек и на работе её мужчины воспринимали, как собеседника прикольного.
Видела фото в Вайбере, ну, страшненька. Ну, красота дело спорное....
Короче, выговорилась, пока мой писака вайберовский спит.
Обидно. Ревную. А он теперь уже месяца два, как мармелад.
показать весь текст
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И он возил ?
Иногда да. По его словам
Чебурастик 18 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Напрасно ревнуете. Раз на пиво зовет, значит воспринимает как приятеля. Вот если бы на бокальчик винца позвал, тогда вы были бы правы. У моего тоже такая ’подруга’ есть. Раньше ревновала, сейчас забила.
ото наивность
Миззери 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Человек реально не красив внешне. Не буду же я фото её выставлять. Если бы выставила, то вопрос бы отпал.
Тут куча моментов от того что она может быть не фотогенична до того что мужу и так понравилась.
Вы можете считать ее и страшком и кем угодно но тем не менее есть факт что вашему мужу она интересна, даже если просто как личность , но я так поняла она ему отказала во встрече? Вам повезло но надо быть внимательнее мужу хочется уже свежего общения на стороне (как минимум общения)
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Я жена, мне можно. Это моя семья.
Я ещё и узнала, что она часто просила подбросить её к дому.... Не по пути.

У вас нет авторских прав на мужа.
Во вторых, жена не даёт права быть хамкой
В третьих, оскорбляя других, будьте готовы и к тому, что получите обратку .
В четвёртых, .... А хотя достаточно. Вы все равно не поймёте) вы ж только красивая. Остальные опции в вас отключены
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Небольшой доход есть 45-47. В месяц. Я переводчик.
Тогда уже легче ) но держите ухо востро)
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Иногда да. По его словам
Я б сказала ему, что это неприемлемо ) пусть она просит кого-то другого и мне все равно б было, что жену посчитали бы истеричкой. Это моя семья и мне решать.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Боже, чего только бабы из-за неуверенности не напридумывают
Неужели вы всерьез считаете, что всем ваши мужики нужны? Спят и видят как их заграбастать.
Есть люди с которыми интересно, но они не привлекают как сексуальный объект от слова совсем. То, что вы от него безума- не означает, что он пользуется спросом у других.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я б сказала ему, что это неприемлемо ) пусть она просит кого-то другого и мне все равно б было, что жену посчитали бы истеричкой. Это моя семья и мне решать.
Привяжите его на поводочек. Рядом чтобы сидел.
АгатаХристя 18 июня 2019
Мой ’верный’ муж тоже про одну сотрудницу негатив лил ’тупая,худая палка,страшная,карьеристка’..Оказалось имел ее ,он не один был,кто ее ахал,такая,общественная давалка..Сильно зумуж хотела,что ли.Уволили ее за это,фирма была швейцарская,директор швейцарец,такое не терпел..Пишу и отвращение и брезгливость к мужу..тогда меня отвернуло от него навсегда..стал чужим человеком..Но правда была в мужниных словах,действительно была она тощая,длинная,как палка,вместо волос три серых сопли.Вдвойне обидно,ладно бы гулял с женщиной,шикарнее меня, а так со старой страшной девой..не обремененной моралью
Пукимончиг 18 июня 2019
Чота ржу.
Вы здесь у кого совета спрашиваете?
90% - куры, которые свои неудачи проецируют на остальных.
Не накручивайте себя.
Не ’утаил’ - просто посчитал это незначимым и неинтересным для вас.
Он-же не рассказывает вам про всех, с кем в течение дня курил/кофе пил)
А то вам сейчас тут такого понарассказывают - разводиться побежите.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мой ’верный’ муж тоже про одну сотрудницу негатив лил ’тупая,худая палка,страшная,карьеристка’..Оказалось имел ее ,он не один был,кто ее ахал,такая,общественная давалка..Сильно зумуж хотела,что ли.Уволили ее за это,фирма была швейцарская,директор швейцарец,такое не терпел..Пишу и отвращение и брезгливость к мужу..тогда меня отвернуло от него навсегда..стал чужим человеком..Но правда была в мужниных словах,действительно была она тощая,длинная,как палка,вместо волос три серых сопли.Вдвойне обидно,ладно бы гулял с женщиной,шикарнее меня, а так со старой страшной девой..не обремененной моралью
И он ещё не бывший?
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляМиззери
Тут куча моментов от того что она может быть не фотогенична до того что мужу и так понравилась.
Вы можете считать ее и страшком и кем угодно но тем не менее есть факт что вашему мужу она интересна, даже если просто как личность , но я так поняла она ему отказала во встрече? Вам повезло но надо быть внимательнее мужу хочется уже свежего общения на стороне (как минимум общения)
Не отказала, она согласилась. До меня опосля дошло, что во время переписки меня не было в городе.
Эту женщину я видела в живую, когда была у мужа на работе. Она и ребёнка нашего видела. Поэтому я о её внешности не приувеличиваю. Типаж не мужа. Но... Видимо захотелось разнообразия.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я б сказала ему, что это неприемлемо ) пусть она просит кого-то другого и мне все равно б было, что жену посчитали бы истеричкой. Это моя семья и мне решать.
Он уже получил на орехи
Я не истеричка, но его спокойный тон ещё больше добивает.
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мой ’верный’ муж тоже про одну сотрудницу негатив лил ’тупая,худая палка,страшная,карьеристка’..Оказалось имел ее ,он не один был,кто ее ахал,такая,общественная давалка..Сильно зумуж хотела,что ли.Уволили ее за это,фирма была швейцарская,директор швейцарец,такое не терпел..Пишу и отвращение и брезгливость к мужу..тогда меня отвернуло от него навсегда..стал чужим человеком..Но правда была в мужниных словах,действительно была она тощая,длинная,как палка,вместо волос три серых сопли.Вдвойне обидно,ладно бы гулял с женщиной,шикарнее меня, а так со старой страшной девой..не обремененной моралью
Кстати, эту даму ’ушли’ главбух постаралась. Причина - непрофессионализм.
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Привяжите его на поводочек. Рядом чтобы сидел.
При чем тут поводочек ? Я себя уважаю, люблю и ценю и не допущу такого отношения. Будет предупреждение всего лишь, ну а дальше выбор за человеком. Я ни за кем не бегаю и не трясусь. Это видимо те, кто боится слово сказать, чтоб не бросил, те глаза и закрывают, мудро, или делают вид, что они не замечают типа самодостаточные больно ))
В гости звали? 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Ответила. Согласилась.
Муж клянётся мамой прям, что не встречались.
т.е. он предложил, она согласилась и внезапно не встречались? а почему же?
АгатаХристя 18 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И он ещё не бывший?
Развелись официально,сходились,дрались..Но он мне чужой человек,хотя и общие дети у нас
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Он уже получил на орехи
Я не истеричка, но его спокойный тон ещё больше добивает.
А чего он как Вы говорите как мармелад два месяца ? Это тоже не очень хорошо, значит виноват (
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Чота ржу.
Вы здесь у кого совета спрашиваете?
90% - куры, которые свои неудачи проецируют на остальных.
Не накручивайте себя.
Не ’утаил’ - просто посчитал это незначимым и неинтересным для вас.
Он-же не рассказывает вам про всех, с кем в течение дня курил/кофе пил)
А то вам сейчас тут такого понарассказывают - разводиться побежите.
Ну , судя по ответам, то автор какраз их 90%
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
т.е. он предложил, она согласилась и внезапно не встречались? а почему же?
Это мои уши не услышали.
В гости звали? 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Мой вино не пьёт. Гурман по пиву.
Я ещё была в отъезде когда это писалось.
тогда 100 пудов встречались, не сомневайтесь, врет как дышит ваш идеальный муж
если есть возможность зайдите в гугл аккаунт его и посмотрите хронологию передвидения
или в телефоне есть карты -там тоже есть хронология
и все видно когда где был, при условии конечно что был интернет и геолокация включена
В гости звали? 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Вот не верю ему после этого...
правильно не верите
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При чем тут поводочек ? Я себя уважаю, люблю и ценю и не допущу такого отношения. Будет предупреждение всего лишь, ну а дальше выбор за человеком. Я ни за кем не бегаю и не трясусь. Это видимо те, кто боится слово сказать, чтоб не бросил, те глаза и закрывают, мудро, или делают вид, что они не замечают типа самодостаточные больно ))
Вы путаете доверие и терпил.
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Чота ржу.
Вы здесь у кого совета спрашиваете?
90% - куры, которые свои неудачи проецируют на остальных.
Не накручивайте себя.
Не ’утаил’ - просто посчитал это незначимым и неинтересным для вас.
Он-же не рассказывает вам про всех, с кем в течение дня курил/кофе пил)
А то вам сейчас тут такого понарассказывают - разводиться побежите.
Ну да, куры, которые просто не позволяют мужьям рога взращивать у себя на голове )
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чего он как Вы говорите как мармелад два месяца ? Это тоже не очень хорошо, значит виноват (
Он всегда был внимательным, а тут ещё больше. На удивление. Даже духи запомнил какие я хотела и подарил просто так. А они дорогие.
Я выбрала тур. Еду с ребенком. Он про цену даже ничего не сказал, хотя тур очень дорогой.
Кольцо подарил на годовщину, какое я хотела. Но опять же... Я хотела, но оно дорогущее. Я со своей зарплаты даже за полгода не собрала на него.
Не мармелад? Мармелад. Да и интим чаще стал. Было 2 иногда 3 раза в неделю, а сейчас почти каждый день.
Точно, рыльце в пуху.
В гости звали? 18 июня 2019
или регистрируете его номер в мойкиевстар, ему на телефон смс придет с кодом который надо ввести и смотрите детализацию звонков -оттуда ничего не удаляется, видно звонки и смс (без текста)
автор Однозначная 18 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
тогда 100 пудов встречались, не сомневайтесь, врет как дышит ваш идеальный муж
если есть возможность зайдите в гугл аккаунт его и посмотрите хронологию передвидения
или в телефоне есть карты -там тоже есть хронология
и все видно когда где был, при условии конечно что был интернет и геолокация включена
Инет был точно, геолокация под вопросом.
Слухи-руки не распускаю 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Он всегда был внимательным, а тут ещё больше. На удивление. Даже духи запомнил какие я хотела и подарил просто так. А они дорогие.
Я выбрала тур. Еду с ребенком. Он про цену даже ничего не сказал, хотя тур очень дорогой.
Кольцо подарил на годовщину, какое я хотела. Но опять же... Я хотела, но оно дорогущее. Я со своей зарплаты даже за полгода не собрала на него.
Не мармелад? Мармелад. Да и интим чаще стал. Было 2 иногда 3 раза в неделю, а сейчас почти каждый день.
Точно, рыльце в пуху.
Так в начале ж вы писали, что у вас все хорошо
КонхфЭдкаТузик 18 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы путаете доверие и терпил.
Доверие подорвано и автор имеет право выяснить что да как. Женская интуиция сильная вещь )
Трахтибидох 18 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Привет, (имя). Как дела?
Как новая работа?
Может как-то в кафе посидим, пиво попьём.

Так. Дословно не помню, но такой смысл.
На прошлой своей работе сдружилась с одним мужчиной. Он был женат, я замужем. Ничего не было.Меня к нему не тянуло вообще в этом смысле, даже наоборот. Его по-ходу тоже. Просто ржали, прикалывались постоянно, могли пиво попить. На работе всегда было не скучно. Когда я увольнялась, он весь аж потух, без меня скучно будет. И созванивались и встречались еще потом. Так что если других звоночков нет и все как вы описали, я б не беспокоилась.