18 июня 2019

Я девочка)

Мне 35. Выгляжу хорошо, худенькая.
Сегодня два раза приятно назвали...
Покупала у женщины малину, а она спасибо девочка за покупку.
В аптеке.... Девочка....
Такое приятное обращение "девочка".
Цвету и пахну. Эх, хорошие гены. Спасибо родителям и косметике))
Пенять на зеркало 18 июня 2019
В 35 лет сейчас очень много, кто хорошо выглядит. Люди помолодели внешне. И это радует. Ведь каждое поколение, должно быть лучше предыдущего. Ведь мы для размножения выбираем лучших.
Я не имею ввиду, тех, кто выбирает алкотню и прочих отбросов. Там, конечно печаль. И рождаются такие же дети.
Но большинство все же следуют правилу здорового отбора. А ваши дети еще лучше будут, ну если и муж хороший))
Мы красивей родителей, а наши дети, красивей нас. Возраст можно взять одинаковый для сравнения.
Мою куму называют девочка, хотя ей сорок)) Но я бы не зотела так выглядеть. Фигура подростка, она и мужчин то не возбуждает. Какя то худая, груди нет. Ее и на работе мужчины стороной обходят, говорят доска. А выглядит то она девочкой)) И это факт. Как подросток.
автор Новопоштинская 18 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
В 35 лет сейчас очень много, кто хорошо выглядит. Люди помолодели внешне. И это радует. Ведь каждое поколение, должно быть лучше предыдущего. Ведь мы для размножения выбираем лучших.
Я не имею ввиду, тех, кто выбирает алкотню и прочих отбросов. Там, конечно печаль. И рождаются такие же дети.
Но большинство все же следуют правилу здорового отбора. А ваши дети еще лучше будут, ну если и муж хороший))
Мы красивей родителей, а наши дети, красивей нас. Возраст можно взять одинаковый для сравнения.
Мою куму называют девочка, хотя ей сорок)) Но я бы не зотела так выглядеть. Фигура подростка, она и мужчин то не возбуждает. Какя то худая, груди нет. Ее и на работе мужчины стороной обходят, говорят доска. А выглядит то она девочкой)) И это факт. Как подросток.
А на меня как-то кума мужа обиделась. Было дело 8 лет назад. Она гуляла с младшим ребёнком на детской площадке и меня позвала, мы рядом тогда жили. И одна маманя подумала, что я старшая дочь кумы))) разница с кумой 3 года.
До сих пор отношения и порченые, хотя я не виновата в этой ситуации.
Пенять на зеркало 18 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
А на меня как-то кума мужа обиделась. Было дело 8 лет назад. Она гуляла с младшим ребёнком на детской площадке и меня позвала, мы рядом тогда жили. И одна маманя подумала, что я старшая дочь кумы))) разница с кумой 3 года.
До сих пор отношения и порченые, хотя я не виновата в этой ситуации.
))))