18 июня 2019

Педикюр и дачный участок

Поделитесь своими секретами, как защитить педикюр при работе на дачном участке. Работы не много небольшой цветник и пару грядок. Маникюр спасаю резиновые перчатки и сверху тряпичные. А как защитить педикюр? одеваю носочки и закрытую обувь, но все равно грязь попадает. В резиновых сапогах уж очень жарко работать.
показать весь текст
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бахіли поверх шкарпеток вдягайте
Хоча жодної проблеми немає, щоб відмити руки і ноги навіть з білим покриттям
вот это идея!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляDeila
Есть тип коды такой((( у меня катастрофа тоже. Грязь в пятки прям впивается. (((
Хорошо что есть хорошие пилки и щетки для педикюра.

А ещё автор, здесь давно девочка или женщина;)) хороший совет дала. Прям бомбовский))
После грязного дела, наливает в тазик очень теплую воду, и высыпание пакет лимонной кислоты.
Ножки минут 5-10 подержали. И красота!
Главное что бы ранок и трещин на ногах не было!
Спасибо огромное за совет!!!
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Грязь вымыть можно, вообще уже
Попросила совета а не ушат грязи на голову. Спасибо!
Липка-прилипка 18 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Попросила совета а не ушат грязи на голову. Спасибо!
Я ушат ещё не начинала, вы рано испугались
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я ушат ещё не начинала, вы рано испугались
уже начинать?
Липка-прилипка 18 июня 2019
Ответ дляАйпишница
уже начинать?
Удалено администрацией...
Vika_mis 18 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы относитесь к 99% везунчиков с норм кожей, а у 1% как у меня и автора вероятно, склонность к кератозу кожи, она тончайшая и склонна к сухости и трещинам. Педикюр делаю каждые 4 дня, после выходных капитальный со станком(((( так повезло. На даче с носках и аквашузах мягких, иначе опа. На ночь крем жирный. И так всю жизнь...
Сестра!
Тоже носки плюс кроссовки или кроксы, а на ночь крем + носки. Иначе через пару дней пятками ’простыню порвать можно’, сухие жутко становятся.
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
и Вам хорошего дня
Диверсификация 18 июня 2019
после дачных работ, купаюсь, распаривая ноги и тщательно тру щеткой пальцы, стопу и пятки. После - наношу крем. все.
автор Айпишница 18 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
после дачных работ, купаюсь, распаривая ноги и тщательно тру щеткой пальцы, стопу и пятки. После - наношу крем. все.
нельзя парить ноги( Спасибо
Кошечка-муркошечка 18 июня 2019
Ответ дляDeila
Реально..не долго держать и хорошо помазать питательным кремом.
Иначе пятки черные как у бомжа.
Проработник 18 июня 2019
Ответ дляDeila
Есть тип коды такой((( у меня катастрофа тоже. Грязь в пятки прям впивается. (((
Хорошо что есть хорошие пилки и щетки для педикюра.

А ещё автор, здесь давно девочка или женщина;)) хороший совет дала. Прям бомбовский))
После грязного дела, наливает в тазик очень теплую воду, и высыпание пакет лимонной кислоты.
Ножки минут 5-10 подержали. И красота!
Главное что бы ранок и трещин на ногах не было!
Грязь въедается в сухие неочищенные пятки а если пяточки ухоженные и мягкие, то отмываются они легко.