18 июня 2019

Такие купальники для моря ребенку будет или парит?

показать весь текст
Железная тетя 18 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ничем не отличаются. Разве что выгорят быстрее, а защищают точно рак же
Спасибо за ответ!
Галябалована 19 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Ну если вам под 50 то реакция понятна,такой комбинезон от солнца лучше защищает чем хлопок,плюс высокий ворот
Мне чуть за 30 и я- врач. И реакция. У меня профессиональная на прилурочных родителей, кот детей в такие скафандры одевают
Пургену мне 19 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Мне чуть за 30 и я- врач. И реакция. У меня профессиональная на прилурочных родителей, кот детей в такие скафандры одевают
Ничего что эти скафандры выпускают ведущие мировые производители спортивной одежды и для плавания ,и без этого тяжело находиться в аквапарке.Многие европейские дети в таком или в специальных футболках.Ну а хороших врачей и в городах миллиониках не так много,сорри.
Галябалована 19 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Ничего что эти скафандры выпускают ведущие мировые производители спортивной одежды и для плавания ,и без этого тяжело находиться в аквапарке.Многие европейские дети в таком или в специальных футболках.Ну а хороших врачей и в городах миллиониках не так много,сорри.
Они просто зарабатывают деньги, а вы ведетесь
Посоветуйтесь с врачом, кот доверяете
Пургену мне 19 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Они просто зарабатывают деньги, а вы ведетесь
Посоветуйтесь с врачом, кот доверяете
Советовалась ,дети светлокожие и аллергики.Есть страны где не то что до 11,до 10 желательно уйти,Плюс закрыта шея,у хлопка спф ниже.Просто неизвестно какого качества на фото у автора,у моей дочки из Италии,я очень довольна.