18 июня 2019

Мой муж неудачник

Все время в поиске себя и работы. Ниже 10.000 зарплата не для него, а на выше его уровень знаний не тянет. Но он не хочет в этом даже себе признаваться.
Когда я говорю, что нужны даже эти 10.000 ( не Киев), то в ответ получаю: Не лезь не в свое дело!
Грыземся каждый день.
Уже в кредит влезли.
Как с ним вести себя чтоб он понял что нужны деньги
показать весь текст
любименькая 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он хочет работать!!! Но не за 10.000
А выше!
О, это как про меня)) То же не хочу на 3-5 тыщ, а на выше ума нет..(((
автор Видящие_помогите 18 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
В Киеве, в Киеве.
Девушка, я не из Киева!
Я указывала в старпосте!
Неужели Киев это вся Украина?
мульти1 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну почему?
Просматривает обьявления
Вот сейчас прозванивает
Ему говорят: мы вам перезвоним.
И не звонят.
Некрасиво
ну значит потерпите немного, за 1 день никто не находит работу, на это нужно время, тем более, чтобы более менее, что-то нормальное найти
любименькая 18 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Видящие_помогите 18 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Вы правда верите что дядя 34 лет начнет зарабатывать если ВЫ что-то сделаете? Это зависит только от его желания. Он не хочет. Ему и так хорошо.
Ни во что я уже не верю(
Расстроена
Жду когда выйду сама на работу после декрета
автор Видящие_помогите 18 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А я в декрете((
До него жила себе и горя не знала
Про вдохновения- это вы правы. Глупости все это
как тут уже советовали, вам самой нужно брать всё в руки, развиваться и зарабатывать, муж либо потянется, либо вам не по пути
ну и в пути естественна его не содержать
мадамГрицацуева 18 июня 2019
расскажу историю:
жили-были муж и жена. жена работала в офисе на постоянной основе, муж- работал не постоянно(стройка)
старался помогать по дому(хоть тут молодец), но денег было все равно не достаточно
решила жена пойти на вторую работу.Муж в шоке, как так ты себя не бережешь и тд....
но и сам палец об палец не ударил.
вывод...человек работать-не хочет.его и так все устраивает.
жена 2ю работу не осилила
пока не разводятся....у мужа на лето появились заказы.

но вопрос станет опять острым, когда наступит момент
или вы тянете дно так как есть. или освобождаете себя от лишнего рта,смотря как вы к этому относитесь
Капризуля 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А я в декрете((
До него жила себе и горя не знала
Про вдохновения- это вы правы. Глупости все это
Как вариант мужа в декрет, а вы на работу.
автор Видящие_помогите 18 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Как вариант мужа в декрет, а вы на работу.
Он даже подгузники менять не хочет, не то чтоб сидеть с сыном
Я б уже давно побежала на работу, да ребенок очень привязан ко мне
Ему 7 мес
Капризуля 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он даже подгузники менять не хочет, не то чтоб сидеть с сыном
Я б уже давно побежала на работу, да ребенок очень привязан ко мне
Ему 7 мес
Научится. Для этого много ума не надо.
Mrs.Anonim 18 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Как вариант мужа в декрет, а вы на работу.
у меня крестный -был в декрете)))
так вот на обоюдном семейном совете приняли решение,что у жены ЗП была больше, так что он на хозяйстве,с чем он прекрасно справлялся. ребенок вырос-тоже устроился на работу
руки_Крюги 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он хочет работать!!! Но не за 10.000
А выше!
На Поланд.
Там платят 20000 грн за неквалифицированный труд без образования.
руки_Крюги 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Далеко от семьи не хочет
Уже был на заработках в др.городе вахтовым методом
Он у вас, я смотрю, больше не хочет, чем хочет.
Не до хрена ли у него претензий для своих неудач?
руки_Крюги 18 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
Хде? В Киеве? Одессе?
Везде.
У нас офис-менеджер - 8-9000 грн.
Областной провинциальный город.
Чудо-Рыба-кит 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Далеко от семьи не хочет
Уже был на заработках в др.городе вахтовым методом
Послать нахер. Все, вариантов нет. Я токого придурка и не встречала еще, если честно))) в шоке, что такие соплежуи есть. Воинской части в городе нет? Не верю. Далеко от семьи он не хочет. Боже, где, вы это нашли. Туда и положите.
Самый умный 18 июня 2019
Н-да. Подобное притягивает подобное. Он притягивает неудачи. Вот и вас притянул. Когда он научится быть более успешным, то вы отпадете.
Железная тетя 18 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он даже подгузники менять не хочет, не то чтоб сидеть с сыном
Я б уже давно побежала на работу, да ребенок очень привязан ко мне
Ему 7 мес
Ні , ну от реально, як за таке чудо можна заміж вийти.
Мій також зірок не хапає правда 20000-25000 витягує.
То він все дома робить і готує і прибирає і дітьми займається.Він розуміє що заробляти не вміє і треба тоді мені в усьому допомагати.
автор Видящие_помогите 18 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Н-да. Подобное притягивает подобное. Он притягивает неудачи. Вот и вас притянул. Когда он научится быть более успешным, то вы отпадете.
ЗамечХательно.
И вы отпадайте!