18 июня 2019

Кто поможет выплатить кредит?

Брала один кредит на лечение, потом не смогла выплатить ,так брала и дальше что бы погасить те что брала ,и теперь замкнутый круг,не знаю уже что делать ,прошу помощи .
Стебель_березы 18 июня 2019
В Польшу на заработки на 3 месяца
Дюймовочка 18 июня 2019
За спасибо выплачивать ваш кредит?
Я Вас не боюсь 18 июня 2019
На форуме про кредиты вы есть? Мфо или в банках брали?
Я тут с краю постою 18 июня 2019
А сумма большая? Вы работаете?
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
дааа уж, кредит на лечение, в нашей стране УТОПИЯ
жаль людей
мульти1 18 июня 2019
вообще обалдели или что? работать идите на 2 работы и пашите как лошадь, наглая капец
flyintheskyv 18 июня 2019
Сколько вы должны? Работаете?
Цветок Мира 18 июня 2019
квартиры, машины люди продают на лечение, так каждый решает свои проблемы в одиночку, у многих детей одеть и накормить нечем
Цветок Мира 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дааа уж, кредит на лечение, в нашей стране УТОПИЯ
жаль людей
если посмотреть программу Жизнь других, мы в полной Ж. и это печально
НуПогоди! 18 июня 2019
Думаю, что вы тролль
Пугоовка 18 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
В Польшу на заработки на 3 месяца
По моему отличный совет.
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
если посмотреть программу Жизнь других, мы в полной Ж. и это печально
даже не знаю такую
в Ж да
Цветок Мира 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
даже не знаю такую
в Ж да
на Ютубе уже более 10 выпусков - от родов до пенсии, отличная программа с Жанной
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
на Ютубе уже более 10 выпусков - от родов до пенсии, отличная программа с Жанной
буду знать, спасибо
Цветок Мира 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
буду знать, спасибо
всегда после просмотра, радость за них и огорчение за нас, почему у нас не так как у них
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
всегда после просмотра, радость за них и огорчение за нас, почему у нас не так как у них
ооо это тема бесконечная
каждому нужно начинать с себя
автор Пьяная вишня 18 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На форуме про кредиты вы есть? Мфо или в банках брали?
Да уже везде есть, негде брать
Цветок Мира 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ооо это тема бесконечная
каждому нужно начинать с себя
что интересно они так не думают, приятного просмотра
автор Пьяная вишня 18 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Сколько вы должны? Работаете?
Работаю ,но не хватает
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
что интересно они так не думают, приятного просмотра
а чего долго думать
делать нужно
спасибо
Emelli 18 июня 2019
Вы серьезно думаете, что кто то согласится? Да и ещё и под анонимом пишите
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
троль не троль не важно
таких людей в стране тысячи
и приходят такие сказочницы, и пишут арбайтен арбайтен арбайтен шнеля шнеля шнеля
ничо шо люди берут кредиты для ЛЕЧЕНИЯ и это значит что работать как проклятые они не в состоянии?
ну и зачем им брать кредит, лечиться....что бы что? сдохнуть отрабатывая лечение?
логика!!! ты где? ау?
Омлетик 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
троль не троль не важно
таких людей в стране тысячи
и приходят такие сказочницы, и пишут арбайтен арбайтен арбайтен шнеля шнеля шнеля
ничо шо люди берут кредиты для ЛЕЧЕНИЯ и это значит что работать как проклятые они не в состоянии?
ну и зачем им брать кредит, лечиться....что бы что? сдохнуть отрабатывая лечение?
логика!!! ты где? ау?
Мы это все прекрасно понимаем. Но, к сожалению, сброситься не можем.
Цветок Мира 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
троль не троль не важно
таких людей в стране тысячи
и приходят такие сказочницы, и пишут арбайтен арбайтен арбайтен шнеля шнеля шнеля
ничо шо люди берут кредиты для ЛЕЧЕНИЯ и это значит что работать как проклятые они не в состоянии?
ну и зачем им брать кредит, лечиться....что бы что? сдохнуть отрабатывая лечение?
логика!!! ты где? ау?
кто хочет квартиру, машину, яхту? у каждого свои потребности в жизни, а кто и кушает редко, каждому свое
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляОмлетик
Мы это все прекрасно понимаем. Но, к сожалению, сброситься не можем.
та эт понятно
глупая тема
зато позлить на ура народ
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
кто хочет квартиру, машину, яхту? у каждого свои потребности в жизни, а кто и кушает редко, каждому свое
при чём тут квартира яхта машина
когда нет здоровья не хочет
Бандитка Сью 18 июня 2019
Автор, сумма кредита?
ОливьЕЖечка 18 июня 2019
Мороз поможет.
Не возвращать, три года подолбают и отстанут.
автор Пьяная вишня 18 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Автор, сумма кредита?
34000 грн
АнтиТроль 18 июня 2019
Автор, вы уже писали раньше?