18 июня 2019

Какой крем для защиты от солнца для ребенка с SPF50, UVB+UBA посоветуете?

Можно органический, корейский главное проверенный.
До этого был ля-рош.
Мигулька 18 июня 2019
Thinkbaby c Iherb
euhunter 18 июня 2019
До 3 лет - с минеральными нано-фильтрами, типа Биодерма Семейное молочко, Авен и т.д.
ksusha1155 18 июня 2019
В ватсонс, защищает отлично, проверено на троих детях!
lumonbka 18 июня 2019
Посоветовали в какой-то теме такой Australian Gold Baby SPF 50 Lotion Sunscreen w/ Aloe Vera
Ольга Катрусина 18 июня 2019
Мои на пляже только в футболках на всё тело. Крем беру любой, если производитель Германия, Франция.