18 июня 2019

Как наказать няню?

Надо признать,что эта няня меня раньше во всем устраивала.Но недавно случилась очень неприятная ситуация.Няня обычно забирает дочь после сада и сына после тренировки,играют на площадке или она забирает их к себе домой,пока я или муж не освободимся.В общем,сейчас у нее живет внучка,и как позже выяснилось,она больна ветрянкой.Мой сын любит делать селфи,только таким образом узнала.Няня созналась только после показа фотографии,до этого отнекивалась.Ситуация произошла 2 недели назад,на выходных начало сыпать сына,а сегодня дочь.Все бы ничего,но у нас должен был отпуск с субботы,уже тур куплен и няня прекрасно это знала.Тур покупали заранее,еще по раннему бронированию(((( продать тур почти той же цене сможем,знакомые выручат,если что,но теперь мы без отдыха(((( Муж предлагает наказать няню,особо не хочу,просто отказались от ее услуг.Но такая обида....
выходные пролетают 18 июня 2019
Пусть няня оплатит вам тур
Не фонарь 18 июня 2019
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
Ошеламиссимо 18 июня 2019
Кошмар!!!
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
С сыпью не пустят в самолёт , или нужно уподобиться няне и перезаряжать пол самолёта
Последний вагон 18 июня 2019
Что значит наказать? Вы кто, чтобы ее наказывать? А если бы дети заразились на площадке, то вы тоже кого-то наказывали бы?
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июня 2019
Заражать
автор Капитанша 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
Не закончится,только сегодня дочь сыпать начало,температура 39,2,У сына уже нет температуры,но весь в сыпи....Не хочу проблем и не хочу заражать людей в самолете и на отдыхе.
Katia2009 18 июня 2019
К субботе сын уже успеет выздороветь, дочка тоже, главное не мажьте зеленкой. Это ж блин ветрянка...
Няня поступила не красиво, я бы уволила.
Душка-свекровь))) 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
Ну, это зимой можно делать, летом болеть не прикольно.
База_птеродактилей 18 июня 2019
Знаете, иногда то, что кажется засадой на первый взгляд, по факту лучший вариант происходящего. Вспомните историю (думаю все практически читали ее) как кто то опоздал на работу из-за каких-то траблов. 11 сентября. ))
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Что значит наказать? Вы кто, чтобы ее наказывать? А если бы дети заразились на площадке, то вы тоже кого-то наказывали бы?
Хотя да - я зимой трусилась чтоб ветрянку не подхватить в саду , летели в Египет , от этого не застрахуешься
Katia2009 18 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С сыпью не пустят в самолёт , или нужно уподобиться няне и перезаряжать пол самолёта
не нойте, человек заразен ветрянкой за несколько суток до сыпи.
Одноклассница 18 июня 2019
Ну, а що ви їй зробите?
Триматись від таких людей подалі.
Як так можна?! Навіть якби вона не знала про тур, то не повинна була так робити, але знаючи про тур... Таке враження, наче спеціально так зробила
Вумна вутка 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
вы совсем не поняли ничего, кроме слова ’ветрянка’?))
Диверсификация 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
Вы шутите? ребенок считается заразными еще 5 дней после последнего высыпания. Если у Автора дочку только сегодня обсыпало. До субботы точно все не образуется
Вумна вутка 18 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Что значит наказать? Вы кто, чтобы ее наказывать? А если бы дети заразились на площадке, то вы тоже кого-то наказывали бы?
о) если бы на площадке, не было бы этой темы, откуда вы беретесь...
Katia2009 18 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Не закончится,только сегодня дочь сыпать начало,температура 39,2,У сына уже нет температуры,но весь в сыпи....Не хочу проблем и не хочу заражать людей в самолете и на отдыхе.
у детей температура первые два, три дня. К субботе дочка будет уже норм.
Душка-свекровь))) 18 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Что значит наказать? Вы кто, чтобы ее наказывать? А если бы дети заразились на площадке, то вы тоже кого-то наказывали бы?
Если бы да кабы..Тут без если..Няня понимала, что делает, но не хотела терять деньги. Наказать можно финансово, как на всех работках начальство штрафует за проступки.
Не фонарь 18 июня 2019
До субботы уже не заразные будут. Возьмите справку у врача, что ребенок безопасен для окружающих и едьте спокойно.
Последний вагон 18 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
о) если бы на площадке, не было бы этой темы, откуда вы беретесь...
Оттуда, откуда и вы
euhunter 18 июня 2019
Ну что за дичь такая - наказать? Непривитые дети цепляют ветрянку где угодно, даже в подъезде да в там же туре могли бы. Представтьте себе, что детей бы посыпало на отдыхе, вооще же жесть была бы.
Сочувствую вам, но няня уже достаточно наказана и так. С больной внучкой и без работы.
Последний вагон 18 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если бы да кабы..Тут без если..Няня понимала, что делает, но не хотела терять деньги. Наказать можно финансово, как на всех работках начальство штрафует за проступки.
Ну, если договором предусмотрены такого рода штрафы, то конечно.
Диверсификация 18 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Что значит наказать? Вы кто, чтобы ее наказывать? А если бы дети заразились на площадке, то вы тоже кого-то наказывали бы?
на площадке - случайность. Няня вполне сознательно забирала детей автора. Думать надо было, что б не наказывали
Миззери 18 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
До субботы все закончится уже. А ветрянкой надо болеть в детстве, а не в институте, так что радуйтесь.
Это не няне решать когда детям болеть, она поступила как свинья
Последний вагон 18 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
на площадке - случайность. Няня вполне сознательно забирала детей автора. Думать надо было, что б не наказывали
Няня могла думать, что дети автора уже болели ветрянкой.
ЖующаЯКонфету 18 июня 2019
Автор... не знаю чё о советовать,но няня повела себя не порядочно и безответственно....даже не по отношению к поездке,а по отношению здоровья детей ваших и вас....как так???
Взрослый человек ведь...да я бы не обращалась за услугами к ней однозначно..а стребовать деньги я думаю нереально...ну что вы скажите???
Аноним-ка 18 июня 2019
Да тур или не тур, но как взрослый человек мог не предупредить, что в доме находится больной ветрянкой. Хотя наверное взяли какую-то бабку с с соседнего дома. Она не подумала, забыла, забила. Каким образом вы ее накажите? Не пройдет и недели, она будет припеваючи работать в новой семье.
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июня 2019
Ответ дляKatia2009
не нойте, человек заразен ветрянкой за несколько суток до сыпи.
Удалено администрацией...
Katia2009 18 июня 2019
Автор у Вас тур какого плана, отдых в гостинице или активные передвижения из города в город?
ЖующаЯКонфету 18 июня 2019
Ответ дляМиззери
Это не няне решать когда детям болеть, она поступила как свинья
процентов