18 июня 2019

Расскажите о Распутине Грише. Это правда , что он вел беспорядочную половую жизн

показать весь текст
Курочка 19 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А картинок подкиньте по теме древней Руси?
Вы переоцениваете уровень развития наших предков. При раскопках курганов находят только глиняные фигурки толстых баб, напоминающих японские нэцки.

А вот сборник эротических произведений, о котором мы говорили - сфоткала. Это из 12 томника ’Секс-пир’, 1994 года издания, том называется ’ Баня’ - по названию самого захватывающее по пикантности произведения. Там Лермонтов, Фет, Сологуб.
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Вы переоцениваете уровень развития наших предков. При раскопках курганов находят только глиняные фигурки толстых баб, напоминающих японские нэцки.

А вот сборник эротических произведений, о котором мы говорили - сфоткала. Это из 12 томника ’Секс-пир’, 1994 года издания, том называется ’ Баня’ - по названию самого захватывающее по пикантности произведения. Там Лермонтов, Фет, Сологуб.
Дааа...
Писатели классические ,называются.)))
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Вы переоцениваете уровень развития наших предков. При раскопках курганов находят только глиняные фигурки толстых баб, напоминающих японские нэцки.

А вот сборник эротических произведений, о котором мы говорили - сфоткала. Это из 12 томника ’Секс-пир’, 1994 года издания, том называется ’ Баня’ - по названию самого захватывающее по пикантности произведения. Там Лермонтов, Фет, Сологуб.
Вот ,если бы не увидела собственными глазами - никогда бы не поверила , что раньше была такая пошлость.))
Курочка 19 июня 2019
А вот выдержка из одного стихотворения - описан и минет и куни. А кроме этого там и анальный секс и кровосмешение и инцест и много еще чего.
Курочка 19 июня 2019
Так, представьте, поза 69 - описана!!!
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
А вот выдержка из одного стихотворения - описан и минет и куни. А кроме этого там и анальный секс и кровосмешение и инцест и много еще чего.
Блин. т е. Разврат это не явление 20 века. Он всегда был ,получается.
Вообще,не верила ,что на Руси такое было.
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Так, представьте, поза 69 - описана!!!
Вы знаете, если бы я этот стишок Прочла не в контексте моей темы - я бы и не заметила ,что там секас описан. Все таки, высоко- духовный разврат был)))
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Так, представьте, поза 69 - описана!!!
Честно сказать , если бы вы не растолковали , я бы этого и не поняла о чем там тема. Описываются высокие чувства, типа.
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Так, представьте, поза 69 - описана!!!
И вопрос ,а где они этого набрались на Киевской Руси?
Курочка 19 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Блин. т е. Разврат это не явление 20 века. Он всегда был ,получается.
Вообще,не верила ,что на Руси такое было.
О скотоложестве и гомосексуализме я впервые прочитала в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ!!!
А Ветхий Завет - это Тора, которая датируется периодом 5 тыс. лет ДО НАШЕЙ ЭРЫ.
А минет описан в греческой мифологии. Поэтому его и называют ’греческий поцелуем’. Богиня Геба придумала его для Геракла.
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
О скотоложестве и гомосексуализме я впервые прочитала в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ!!!
А Ветхий Завет - это Тора, которая датируется периодом 5 тыс. лет ДО НАШЕЙ ЭРЫ.
А минет описан в греческой мифологии. Поэтому его и называют ’греческий поцелуем’. Богиня Геба придумала его для Геракла.
Ну ,это заграница.. а наших селюков кто надоумил?
Курочка 19 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И вопрос ,а где они этого набрались на Киевской Руси?
Ну, это не совсем Киевская Русь. Это уже Российская империя - с флотом и железной дорогой и фабриками . Кто побогаче, уже как наши олигархи, жили в Ницце и Баден-Бадене... Так что не совсем уж дремучие были.
автор Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Ответ дляКурочка
Ну, это не совсем Киевская Русь. Это уже Российская империя - с флотом и железной дорогой и фабриками . Кто побогаче, уже как наши олигархи, жили в Ницце и Баден-Бадене... Так что не совсем уж дремучие были.
А вы замужем?
Курочка 19 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы замужем?
Конечно.