18 июня 2019

Это нормально? трусы George ,три раза одел ребенок

И уже дырки, кого еще так?
показать весь текст
На привозе 18 июня 2019
Мне тоже не понравились. В половине трусиков после первой стирки полезла резинка на окантовке.
Но какая цена такое и качество
МинерАлочка 18 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Брала сыну набор. Не в восторге, если честно. Особой разницы с комсомольским трикотажем не увидела. Нитки вылазят так же...
И у моего нитки полезли, хоть трусики новые.
lumonbka 18 июня 2019
У меня мужчины
Носим только их, качество устраивает
Нуждаюсь в общении 18 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Брала сыну набор. Не в восторге, если честно. Особой разницы с комсомольским трикотажем не увидела. Нитки вылазят так же...
Покажите? Три мужика в доме разновозрастные. Их передавать можно следующему доросшему
Муроводчица 18 июня 2019
не знаю у меня сын носит уже не первый год. Они после стирки идеальны.
Сумка с непогодой 18 июня 2019
У нас так из некстовского набора на 1 паре после первой носки дырочка появилась. Остальные 6 в порядке. Думаю, случайность
Зміючка 18 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
и ? Пусть себе на монитор делает что хочет
а ну ок, дырки на трусах важно ж обсуждать))
Розавенная 18 июня 2019
Я брала себе такие. Растягиваются что на слона, но целые.
А у нас макарошки 18 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите? Три мужика в доме разновозрастные. Их передавать можно следующему доросшему
Показать отрезанные нитки.Честно, лень фоткать. Тем более не у меня одной так.
А у нас макарошки 18 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите? Три мужика в доме разновозрастные. Их передавать можно следующему доросшему
Показать отрезанные нитки.Честно, лень фоткать. Тем более не у меня одной так.
Меряю от 0 18 июня 2019
я очень довольна трусами джордж. сын почти год носит - выглядят отлично. единственное, что мне не нравится, так это то, что они низкие. у меня сын пухляш, может поэтому хочется повыше.
САМ_ТАКОЙ 18 июня 2019
Блин, ну и темы. Уже дырки на трусах рассматриваем
Оченьценная 18 июня 2019
Часто купую джордж, як дитяче, так і доросле, якість як лотерея. Найбільше подобаються піжами, бюстгальтери t-shirt непогані (у мене великий розмір, важко знайти щось одночасно комфортне і недороге), бавовняні блузки, постільна білизна і рушники. Набори трусів також брала, можу сказати, що дитячі великомірять (на 15-річну середньої комплекції доньку розмір 13-14 навіть трохи з запасом), найкращими за якістю виявились звичайні чорні, у кольорових з часом може відпоротися гумка, дірки також з´являються, не миттєво, звичайно, але хотілось би, щоб були трохи міцнішими. Зі шкарпеток сподобалися білі мультипаки з носочками і п´яточками пастельних кольорів, досить живучі, з чоловічими так не пощастило.
Сиамская сороконожка 18 июня 2019
Автор тоже самое. Только мальчиковые
Маринка_12 18 июня 2019
Мы носим год и ещё по наследству передаем
Люда Людоедова 18 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
хлопчачим немає зносу
Сама так думала, але на третій пачці почалися такі ж самі дирки. Реально разів 5 одягнув і таке(
МойНеТакой 18 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
ага сейчас набегут и скажут что Вы хотели за 3ф.
Не дырки так точно
Набор трусов вышел с пересылкой и весом около 200грн
автор, у нас была точно такая же история! Я заказывала этот джордж ровно один раз. Причем тоже повелась на отзывы, какое оно хорошее и практически даром. Много чего заказала ))) Все вышло из строя через пару стирок. У ребенка все вещи качественные и я такого не ожидала просто.
Больше, естественно, не заказываю.
МойНеТакой 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего подобного. Некст всегда был хуже по качеству, чем Джордж. 10лет беру ребенку уже. Некст периодически покупала и пробую сейчас тоже. Качество ниже!
это анекдот
Копуша 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
7 лет одеваю детей и взрослых в Некст, НМ, Джордж. Некст-самое лучшее качество, за ним НМ, Джордж в основном для дома беру.
Некст не брала, но НМ трусы оочень ноские и по качеству сильно отличаются от джорджа. Для мальчика
пьЯНА 18 июня 2019
Трусы и носки для мальчика два года не может сносить. Но я много купила. Не каждый день стираю.
Нетутешня 19 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
автор, у нас была точно такая же история! Я заказывала этот джордж ровно один раз. Причем тоже повелась на отзывы, какое оно хорошее и практически даром. Много чего заказала ))) Все вышло из строя через пару стирок. У ребенка все вещи качественные и я такого не ожидала просто.
Больше, естественно, не заказываю.
Странно. У моих детей много вещей из джорджа - все в отличном состоянии. Ничуть не хуже того же некста или нм. В каждой марке попадается, бывает, что-то не очень по качеству.
Если о трусах джордж - дочке покупаю только их, отлично носятся, потом по наследству племяннице передаем. У нее в пользовании штук 15, у меня меньше намного) За все время только в одних немного полезла резинка из шва, закрепила ниткой и дальше без вопросов, и в двух или трех появились небольшие дырочки.
палка-копалка 19 июня 2019
у джорджа однотонное белье лучше по качеству, чем цветное (мягче).
По крою трусы нигде не давят мальчикам. Обыкновенные трусы. Беру плавками.
Девчачьи на 13-14 взяла себе шортиками - качество нормальное, хорошее. Но сползают с меня, по низу нет резинки, а верх слабый. Ношу дома.
У нас трусов много. Даже очень.
Поддакиваю иногДА 19 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Странно , они неубиваемые , у нас такие точно , набор 10 шт , беру всегда , и себе взяла на 13-14 лет , такого нет ...
Аналогично: обоим сыновьям беру и себе на 13-14 лет - они довольно крепкие, носятся очень долго
месяцкие 19 июня 2019
У нас были такие же трусы , судя по расцветке, 3 года учились ходить в туалет в них и все ок , сейчас новый пак - пол года , полет нормальный