18 июня 2019

Зайдите.Диллема с питанием кота.Не хочу давать сырое мясо

Взял кота 2 месяца, британский,заводчик кормил перемороженной телятиной ,я категорически не хочу давать сырое мясо.
У меня ребенок ,всю жизнь постоянно лечили глисты,я не хочу чтобы заразил мне и глистами ребенка.
Не верю что перемораживание мяса это отсутствие глистов.
Что делать!
Варить телятину?
Чем правильно кормить кошку?
Что можно давать?
Варить мясо ?
Его нужно мешать с чем то или нет ?
Выручалка 18 июня 2019
купите хороший корм и не морочте голову
_Циветта_ 18 июня 2019
16 лет коту,собаке старшей 9 лет в августе,едят сырое мясо,рыбу.Дети выросли вместе с ними .
Глистов ни разу не было.
У животных и людей разные глисты .
Больше шанса подхватить глистов в песочнице.
Я бы очень советовала прислушиваться к советам заводчиков,чтобы потом не лечить животное.
Видящие_помогите 18 июня 2019
роял канин для британцев до года вам в помощь
Ростки жимолости 18 июня 2019
Заводчики не продают 2х мес котят и не кормят их сырым мясом.
РК берите.
2_Кота 19 июня 2019
Заводчики не продают котят в 2 месяца, но кормят именно сырым мясом, т.к. вареное для кошки бесполезно, усваивается намного хуже и лишено многих невосполнимых полезных веществ.
Автор, на вареном мясе вы не вырастите здоровое и правильно развитое животное. Пишу вам как заводчик.
Роял Канин дрянь и гадость
Что такое правильное натуральное кормление читайте здесь
https://www.facebook.com/groups/naturalnoekormleni...