18 июня 2019

Вы правда думаете, что няня любит вашего ребенка?

У меня подруга няней работает. Терпеть ребенка не может. Еще и продукты домой носит...
показать весь текст
Тетя из министерства 18 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Наша няня уже год как у нас не работает, но раз в 3-4 месяца предлагает увидиться и всегда очень они радуются друг-другу, пару раз приходила поиграть с дочкой на 3 часа.
Мне очень повезло с няней, я считаю
+++ Наша няня плакала. когда расставались. после этого еще год примерно приезжала хоть раз в месяц погулять с ребенком (просто бесплатно - очень скучала). Сейчас созваниваемся иногда. просит фотки выслать (мы переехали далеко)
Тетя из министерства 18 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Вот дорогие няни как правило и не любят детей, ладно если просто не любят, некоторых они просто бесят
ой да. у меня было пару временных недолго очень дорогих нянь, у них на лбу так сказать написано было, что интересны только деньги. ребенок глубоко фиолетово
chancee 18 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Это вы так думаете. Не любят няни чужих детей)
Ведь незачем мне здесь врать,приукрашивать ? Положа руку на сердце скажу -очень люблю девочек у которых была няней. Два солнышка, прелестные крошки.Деньги-это оплата за труд и только.
Нагайна 18 июня 2019
Хорошая няня искренне любит и хочет работать с детьми.
Кто не хочет и не любит детей в принципе-долго няней работать не будет.
Я няня с многолетним стажем.
Никогда не буду работать в семье,если с первых дней чувствуется напряжение-любое,но чаще это напряжение идет от родителей-когда взгляды мамы и няни не совпадают.
Например,были случаи,когда мама считала,что ребенку должно быть позволено ВСЕ,что он пожелает:хочет ребенок покататься на качеле?Он ДОЛЖЕН в тот же миг попасть на качель,даже если там кто-то другой сейчас катается.’Задача’ няни,по мнению таких мам-сделать все,чтобы ребенок что минуту оказался на качеле.И так во всем!
С такими семьями я просто не работаю,потому что знаю,что так не смогу,какие бы деньги не платили.
Потому что ни понять,ни принять лично я такие требования не могу и не хочу.Естественно,что не смогу и спокойно работать-ни с мамой,ни с таким ребенком.
А с теми,с которыми работаю-тех действительно люблю.Иногда долгое время на площадке даже не знают,что я няня,а когда узнаЮт,то говорят:ой,а мы думали,вы мама....
СтелькаОТединицы 18 июня 2019
На развивашки водила няня ребенка, я с пол года думала что это ее ребенок. Очень по доброму относилась, хвалила всегда, поддерживала, обнимала если что-то не так было. Но у нее конечно и воспитанников очередь стояла, в выходные еще один ребенок был. Реально классная, открытая, добрая, позитивная женщина.