18 июня 2019

Нотариусы, подскажите. Или кто в курсе. Налог на недвижимость

При продаже нужно платить налог, так как недвижимости не хватает 5 мес, до 3-х лет. Как можно обойти этот налог, может кто знает?! Может можно каким то договором оформить продажу. Спасибо
показать весь текст
Как нефиг делать 18 июня 2019
Так налог вроде не платится если это первая продажа за год или наследство?
Не служанка 18 июня 2019
Автор, либо платите налог ,либо цену сбрасывайте если боитесь что не продадите потом. Я готова была подождать но продавец не сбрасывал цену .