18 июня 2019

Какой у Вашего мужа/мужчины размер

члена? Давайте сделаем статистику
Результат:
вже голосів: 158
61 (38.61%) 15-17см
58 (36.71%) 12-14см
39 (24.68%) 18 и больше
Ворую вкусняшки 18 июня 2019
А где вариант 0-10?
месяцкие 18 июня 2019
16у мужа вымеряла
у любовника 18 тоже вымеряла
Гладиолус 18 июня 2019
небольшой 12-14 см. но мужчина не бревно и секс игрушки в фаворе и любит экспериментировать,фантазер ещё тот. поэтому я всегда с оргазмом иногда и не с одним. исходя из этого когда ведутся бои на советчице за размер члена, для меня это странно. такое ощущение что чем больше член тем аморфнее разрешено быть мужчине, засунул-высунул и вся функция
автор Брюнетка в Мармеладе 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А где вариант 0-10?
Упущение
ВсеПроВсехЗнаю 18 июня 2019
От у людей проблемы на ночь! С мужем 17 лет в месте, ну член его не измеряла.
Трахтибидох 18 июня 2019
если секс каждый день, то 17 , если перерыв долгий, то больше 18 ...
Невидимка Майя 18 июня 2019
Как мне это чудо надоело, оно целый пишет темы про члены. Еще и желающие есть поучаствовать. Иди уже спать, чтобы члены не мерещились а то твоей маме напишу
Майданщица 18 июня 2019
А какого именно, левого или правого?
Я-ваш шанс 18 июня 2019
Ответ дляГладиолус
небольшой 12-14 см. но мужчина не бревно и секс игрушки в фаворе и любит экспериментировать,фантазер ещё тот. поэтому я всегда с оргазмом иногда и не с одним. исходя из этого когда ведутся бои на советчице за размер члена, для меня это странно. такое ощущение что чем больше член тем аморфнее разрешено быть мужчине, засунул-высунул и вся функция
Так вот потому и любит игрушки, что своим членом удовольствие доставить не может. Ибо нечем. Это маленький размер, как у моего мужа. 13 см. Маленький и толстый. Фу. Ощущения омерзительные. В любой позе.
Гладиолус 18 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вот потому и любит игрушки, что своим членом удовольствие доставить не может. Ибо нечем. Это маленький размер, как у моего мужа. 13 см. Маленький и толстый. Фу. Ощущения омерзительные. В любой позе.
ну тут проблема не в муже, а в вас.
автор Брюнетка в Мармеладе 18 июня 2019
Интересно, а какой размер мужчины считают маленьким и комплексуют...
Етитьская богомышь 18 июня 2019
17 -см и широкий, вообщем классный
Синди Кроуфорд 18 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вот потому и любит игрушки, что своим членом удовольствие доставить не может. Ибо нечем. Это маленький размер, как у моего мужа. 13 см. Маленький и толстый. Фу. Ощущения омерзительные. В любой позе.
У моего такой же. Всё отлично, оргазм каждый раз, после 2 родов ничего не изменилось. Нахрена было выходить за того кто вам не подходит??
ЗдесяЯ 18 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
17 -см и широкий, вообщем классный
Ваня?
Звездолётчица 18 июня 2019
Никогда не меряла. Но больше, чем у всех предыдущих В некоторых позах даже осторожничать приходится. Хотя и предыдущие в большинстве своем устраивали по размеру.
Етитьская богомышь 18 июня 2019
Ответ дляБоХатая
Ваня?
Петя,а может Вася ...
Ms. Похвала 18 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вот потому и любит игрушки, что своим членом удовольствие доставить не может. Ибо нечем. Это маленький размер, как у моего мужа. 13 см. Маленький и толстый. Фу. Ощущения омерзительные. В любой позе.
И Вы с этим омерзительным чувством живете ?
Трахтибидох 18 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
И Вы с этим омерзительным чувством живете ?
стонет, стонет, но терпит)))
alisska_leto 18 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
От у людей проблемы на ночь! С мужем 17 лет в месте, ну член его не измеряла.
Фух я я думала, я одна такая))
Отполированный Артем 18 июня 2019
Да, попадались 10-сантиметровые. Но считают при этом, себя великим Казановой. Фу, как вспомню, маленький, вяленький, это беда. О сексе вообще речь не шла, я была в шоке.
К счастью бог послал мужа с большим и твердым!))
Вапщета 18 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Да, попадались 10-сантиметровые. Но считают при этом, себя великим Казановой. Фу, как вспомню, маленький, вяленький, это беда. О сексе вообще речь не шла, я была в шоке.
К счастью бог послал мужа с большим и твердым!))
Размер в студию.
Соня-сонятко 18 июня 2019
19, крупный. И не трендите, девченки, размер ИМЕЕТ значение.( У бывшего был маленький и тонкий, спасалась только куни).
Вумна вутка 18 июня 2019
не знаю, никогда не интересовались ни он, ни я
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ длямесяцкие
16у мужа вымеряла
у любовника 18 тоже вымеряла
Ртом?
Цыбулька 19 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вот потому и любит игрушки, что своим членом удовольствие доставить не может. Ибо нечем. Это маленький размер, как у моего мужа. 13 см. Маленький и толстый. Фу. Ощущения омерзительные. В любой позе.
А зачем вы замуж вышли за мужчину, чей член вам омерзителен? Но размер не ах ти, согласна.
Серьезная баба 20 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А зачем вы замуж вышли за мужчину, чей член вам омерзителен? Но размер не ах ти, согласна.
Девочки, это жесть, если честно....’омерзительные ощущения’, как действительно,с таким жить и сексом заниматься? 13 см маленький?!
Чумачечая_ 23 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, это жесть, если честно....’омерзительные ощущения’, как действительно,с таким жить и сексом заниматься? 13 см маленький?!
А как вообще правильно мерять длину члена ? От яичек снизу или сверху? У мужа если сверху, то как раз 13см и ничего это не маленький - нормальный средний. Я то уж знаю с чем сравнить - было много мужчин.
Серьезная баба 23 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
А как вообще правильно мерять длину члена ? От яичек снизу или сверху? У мужа если сверху, то как раз 13см и ничего это не маленький - нормальный средний. Я то уж знаю с чем сравнить - было много мужчин.
Поищите, тут картинку высылали, вроде снизу...лучше молчите, а то 13 см Вашего благоверного мелкописячника закидают тапками те у кого 20+