18 июня 2019

Рубежное,Лисичанск,Северодонецк!Кто был на Водной?У ваших детей тоже рвота???

Чебураха с перцем 18 июня 2019
Были в субботу, ттт, все норм. Друзья были в воскресенье, пардон, рыгают все дальше, чем видят. Но мы мало купались, мне вода не понравилась, а вот они по полной программе с нырянием и т. Д.
Телочка 18 июня 2019
Я собаку в Днепре даже не купаю а люди детей мочат в болоте, ужас
автор Закидай меня камнями 18 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Были в субботу, ттт, все норм. Друзья были в воскресенье, пардон, рыгают все дальше, чем видят. Но мы мало купались, мне вода не понравилась, а вот они по полной программе с нырянием и т. Д.
У нас все знакомые тоже рыгают после водной!Инфекционное отделение не успевает принимать новых больных!
Рябушка Ку 19 июня 2019
Да,практически все знакомые,кто был на выходных на Водной, лежат с температурой+ рвота и понос.Говорят,кишечная палочка
МойНеТакой 19 июня 2019
Ого, читаю и в ужасе... Были там в воскресенье, ттт, все нормально
Чебураха с перцем 19 июня 2019
Уже в новостях пишут, что 2 десятка человек в инфекционке, большинство дети. А сколько дома лечатся и не обращались в больницу - остаётся только догадываться
Ежик Хрюха 19 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Уже в новостях пишут, что 2 десятка человек в инфекционке, большинство дети. А сколько дома лечатся и не обращались в больницу - остаётся только догадываться
Да, мы дома лечимся. Были у педиатра. Инфекционка летом - это жесть. Духота и +40 в палатах. Отпаиваю дома. Дома хоть комфорт.