18 июня 2019

Автор темы, которая хотела худеть на 100 кг

Как успехи?
Жабры жабы 18 июня 2019
Вы думаете она за 3 дня 10 кг уже скинула?
Анка-пулемётчица 18 июня 2019
Мне бы на 10 кг похудеть....
Ра ру ра ру ра 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вы думаете она за 3 дня 10 кг уже скинула?
Кстати, при большом весе не так уж и фантастично
Жабры жабы 18 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати, при большом весе не так уж и фантастично
Это не тот случай, там желание перманентное, то есть, то нет.
Анкос 18 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это не тот случай, там желание перманентное, то есть, то нет.
Зачем писать слова, значение которых вы не знаете?
ЛисАпедная 19 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это не тот случай, там желание перманентное, то есть, то нет.
Вы понимаете суть слова перманентное?
автор Пишу_граммотно! 19 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вы думаете она за 3 дня 10 кг уже скинула?
Я думаю, что она поговорила и забыла. Но вдруг
Бауди на ауди 19 июня 2019
О, уже придрались к слову
Бауди на ауди 19 июня 2019
Хорошо хоть не в живую говорим, уже Б подрались
автор Пишу_граммотно! 19 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы понимаете суть слова перманентное?
Ну как перманентная химия, то есть то нет
Подумывающая 19 июня 2019
Пару кило могла уже сбросить, ведь сначала уходит вода...
Тоже начала худеть, было 132, за неделю стало 126.5. Это пока без спорта, только питание, чувствую себя 50/50 - с одной стороны, появились лёгкость в теле и чувство гордости собой, с другой - пищевые привычки так просто не искоренить, так и тянет совершить набег на магазин и обосраться мороженным Факел. Держусь пока, уже куплены двое красивых летних штанишек на два размера меньше, цель - влезть в них к началу июля.
автор Пишу_граммотно! 19 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Пару кило могла уже сбросить, ведь сначала уходит вода...
Тоже начала худеть, было 132, за неделю стало 126.5. Это пока без спорта, только питание, чувствую себя 50/50 - с одной стороны, появились лёгкость в теле и чувство гордости собой, с другой - пищевые привычки так просто не искоренить, так и тянет совершить набег на магазин и обосраться мороженным Факел. Держусь пока, уже куплены двое красивых летних штанишек на два размера меньше, цель - влезть в них к началу июля.
Съешьте мороженко
Ра ру ра ру ра 19 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну как перманентная химия, то есть то нет
Перманентная значит постоянная. Перманентный макияж, например, так что бы Вы себе поняли.
автор Пишу_граммотно! 19 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Перманентная значит постоянная. Перманентный макияж, например, так что бы Вы себе поняли.
С йумором у вас плохо