18 июня 2019

Доход 350-500 дол в неделю

Девочки, прочитала тему про 800 грн в день ... и думаю у меня заработки 350-700 дол в неделю , муж работает в своей сфере. Тратим только его деньги нас пятеро. Мы и трое деток))) мне реально не хватает. Были в Турции уже, планирую поездку в сентябре ещё . Транжира, я, ужасная. В дьютифри в Анталии 1.200 дол потратила, сама в шоке! Взяла туалет воду 3 шт, крема, виски, сладости, парфюм маме. Работаю с понедельника по пятницу . Ещё стремиться или успокоиться?
показать весь текст
РозаЛюксен 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Кого? Анонима? Кого вы собрались проклинать?
Я - никого, не имею я зависти к чужим достижениям, но тут же половина таких, кто может....
А вы сообщение понять не можете самое доходчивое((
АБВГДейка 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Я бы тоже потратила больше но налички не было, а на карте только эта сумма)
С аэропорта домой на чем добирались и чем расплачивались?) Ещё скажите что домой бегали ща наличкой
АБВГДейка 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Закрываю тему, а то змеи ползут. Я понимаю что тишину любят деньги, счастье, семья, но хочется поделиться , ведь тут есть и адекватные
Делится обычно в советах - специфика работы и т.д. а не просто история из жизни и не особо правдивая. А ну да...это все змеи виноваты.
автор Дежурняшная 19 июня 2019
Ответ дляАБВГДейка
С аэропорта домой на чем добирались и чем расплачивались?) Ещё скажите что домой бегали ща наличкой
Было 500 грн в кошельке
автор Дежурняшная 19 июня 2019
Пусть будет так! А я буду стремится и дальше)
АБВГДейка 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Пусть будет так! А я буду стремится и дальше)
Стремитесь. К чему тема не ясно
Розавенная 19 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А прокладками пользуетесь как транжира, или тряпочки стираете после критических дней?
АлывердЫ 19 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Деньги любят тишину! А вы тут хвастаетесь своим транжирством...перед теми кому кусок хлеба не на что купить. Смотрите не пополните их ряды!
Опа, кусок хлеба купить не на что, но комп есть, смартфон есть, и интернетик в них тоже водится
Ну огонь просто
ИграйМойГормон 19 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Деньги любят тишину! А вы тут хвастаетесь своим транжирством...перед теми кому кусок хлеба не на что купить. Смотрите не пополните их ряды!
Вы омерзительны.
ИграйМойГормон 19 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы в шоке от того, что потратили сумму равную своему двухдневному заработку?
Садитесь, по математике вам 2.
Весенний Марафон 19 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Деньги любят тишину! А вы тут хвастаетесь своим транжирством...перед теми кому кусок хлеба не на что купить. Смотрите не пополните их ряды!
точно, такая бредятина
Весенний Марафон 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Закрываю тему, а то змеи ползут. Я понимаю что тишину любят деньги, счастье, семья, но хочется поделиться , ведь тут есть и адекватные
знаете, я адекватная. И имею возможность купить что хочу. А вас считаю неадекватной. Тему странной. Вы не то ноете, не то хвастаете. Я в дьютиках не покупаю. Дорого. Есть сефора и другие сайты, Брокард, летаю часто, к дьютикам не голодна. Алкоголь так же есть у нас весь в магазинах.
Маурита 19 июня 2019
Автор,вы не транжира)) У меня столько же детей и такой же доход и никаких Турций и дютифри-не тянем))Лучше поделитесь КАК у вас при таком доходе на это остаются деньги
Аноним Завхоз 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Закрываю тему, а то змеи ползут. Я понимаю что тишину любят деньги, счастье, семья, но хочется поделиться , ведь тут есть и адекватные
Та откуда?
Адекватные в таких темах не сидят.
Они сейчас в Доминикане, на Мальдивах и в Тайланде.
Им не до Советчицы.
ПриснитсяЖЕ 19 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Та откуда?
Адекватные в таких темах не сидят.
Они сейчас в Доминикане, на Мальдивах и в Тайланде.
Им не до Советчицы.
та не сезон сейчас в этих странах
Аноним Завхоз 19 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та не сезон сейчас в этих странах
Та пофиг, я их просто так написала.
Кишмишная Мая 19 июня 2019
ой,доход.....
Тролятина ночная.
Не первый год наблюдаю тут картину,как начинаются темы ’реально отдохнуть семьей за 20 тысяч’ ,так сразу в ответку идет тема тролячья ’муж подарил бентли сидим с детьми все лето в греции навоз из под ногтей выгребли тепрь в дьютике купим чиколадку...’
В надежде что налетят те,кто не вытягивает ЖП и тему в топ,да,Авторко?
Комиссия50% 19 июня 2019
А что за тема 800 грн в день? Скиньте ссылку, пожалуйста
Бурундучиха 19 июня 2019
Если доходы постоянные, нужды в чем-то нет, то потратить на отдыхе сумму в доход полмесяца - нормально вполне, не каждый же день вы это делаете
Удачная 19 июня 2019
трилль какой та...
Агент Пинкертона 19 июня 2019
Автор, мечтайте дальше.
Кто зарабатывает столько как Вы написали, в дьютике тратит намного больше и не считает это транжирством, или чем то таким - ОХ! АХ! сколько ж я потратила.
А там тема трольячая.....
Даже не хочется Вам каких либо вопросов задавать, вы пришли сюда не за этим...
После шести ни-ни 19 июня 2019
Ответ дляУдачная
трилль какой та...
Не какой та, а дежурняшный)
Вбигудях 19 июня 2019
Выдохните)) и продолжайте)) человек такое существо, всегда стремится к большему
Вбигудях 19 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А прокладками пользуетесь как транжира, или тряпочки стираете после критических дней?
автор скорее всего уже чаши себе прикупила, в дьюти фри))
Бесбардак 19 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
знаете, я адекватная. И имею возможность купить что хочу. А вас считаю неадекватной. Тему странной. Вы не то ноете, не то хвастаете. Я в дьютиках не покупаю. Дорого. Есть сефора и другие сайты, Брокард, летаю часто, к дьютикам не голодна. Алкоголь так же есть у нас весь в магазинах.
Поддерживаю. Разочаровалась в Дьютиках. можно многое у нас купить.
AnakaLaky 19 июня 2019
Ответ дляАБВГДейка
На вопрос так м не ответили - чем и кто занимается что такие доходы и какой город. Как по мне так тема вброс. Если у вас 350-500 в неделю и вы с таким восторгом и шоком рассказываете про 1200 - вот не верю, я бы больше потратила, тем более муж не знает что доходы практически одинаковые вы как-то не соответствует сами себе
А что это не шок, просрать 2-3х недельный заработок в дьютике на барахло? 1200 баксов, 2/3 зп, ничесе. Я такими суммами в дьютиках не разбрасываюсь, а доход чуть побольше чем у автора. Но я по турциям и не езжу, есть и поинтереснее места на земном шарике, если разумнее к деньгам относиться и не просыпать по дьютикам.
Разведка Маша 19 июня 2019
1200 дол в дютифри,Вы очередную фурлу купили? . Как то Ваши т.воды и алкоголь , сладости и 1200дол ... Турция не такая дорогая страна и дютик в Анталии самый обычный, что бы так отовариться там надо брать все подряд это же не Хитроу где дютиков не пересчитать.
МощныйШива 19 июня 2019
Автор, а кем вы работаете?
Малинка 19 июня 2019
Автор, а что ж вы тему то не закрыли? А??
Хотите чтоб и дальше у вас спрашивали где и кем вы работаете?
Сегодня сержусь 19 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Да потому-то отдыхали две недели, я не в шоке от суммы, я в шоке от того как быстро я могу потратить. Прилетев домой только тогда подсчитала что многого можно было не брать
Вы 1 раз отдохнули в Турции и 1 раз потратились в дьюти фри, и сразу бегом на Советчицу тему создавать