19 июня 2019

Сколько раз в год вы летаете на отдых?

показать весь текст
Добрая свекровь 19 июня 2019
Ни разу))
Ушла и Пришла 19 июня 2019
На отдых ни разу, а по работе 4 раза в год летаю)))
Мюллерная 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Да больше, чем полстраны (. Вот мне стало интересно, кем и где работают барышни, которые каждые три месяца куда-то летают.
У таких барышень либо ещё зарабатывает муж,любовник,родители)))
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Летаем 2 раза, по Украине стараемся ездить часто, раз в месяц минимум.
Акварель 38 19 июня 2019
Ответ дляНа иголках
3-4. Теперь появился новый член семьи и возможно временно путешествий станет меньше, посмотрим на его характер)
Собака что ли?
ЗаведУющая 19 июня 2019
С января уже 2 раза летали,не пляжный.Планируем еще.В 2018 3 р в Украине,2р заграница семьёй
мадамГрицацуева 19 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
чому не хочеться? раз спробуєте і підсядете
спасибо на добром слове, но уже разжирела, уже давление, и уже все задол....да и муж у меня домосед и ...вот и...в общем...
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Да больше, чем полстраны (. Вот мне стало интересно, кем и где работают барышни, которые каждые три месяца куда-то летают.
А если муж работает походит?)
Гл. Амурная 19 июня 2019
6-7 раз в году.
На др мой и мужа, на нг, на осенние и весенние каникулы детей, и пару раз летом.
Иногда ещё на 3-4 дня праздников куда-то вырываемся.
Я не работаю, проблем с отпуском нет.
В нашем окружении почти все активно разъезжают, много путешествуют.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вот. Начались адекватные ответы. А то здесь почитаешь, так по 3-4 раза в год на Мальдивах отдыхают )
Прямо Мальдивы)). На днях билеты Киев-Гамбург были по 555 грн туда и по 799 обратно. Такие это огромные деньги? И виза не нужна теперь.
вентиляторная 19 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
за 45 лет не разу не куда не летала
И писать грамотно так не научились
автор КучМала 19 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
вы в Борисполе или в Жулянах хоть раз были? Кто эти все зубожили украинцы - неадекваты?
Раньше раз в год, последние пару лет два раза в год, вот, лечу завтра. Что будет с новым гарантом и стабильностью - неизвестно. Меня Порох, открывший границы, сильно устраивал.
А до Пороха границы типа закрыты были. При Яныке были деньги куда-то ездить, сейчас нет.
На иголках 19 июня 2019
Ответ дляАкварель 38
Собака что ли?
Да будет так 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Прямо Мальдивы)). На днях билеты Киев-Гамбург были по 555 грн туда и по 799 обратно. Такие это огромные деньги? И виза не нужна теперь.
Давайте будем честными, дешевые билеты это хорошо, но жилье, питание, транспорт немало обойдутся. А если еще какие-то музеи посещать, то вообще молчу)
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
Рада за вас. Ездить по Украине тоже деньги нужны - это не бесплатно.
Да нужны деньги, но кроме этого нужно желание и еще интересоваться чем то.
Соседушка 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
И писать грамотно так не научились
учебный год закончился?
у меня есть знакомые живут как бомжики все спускают на поездки питаются килькой одежда из сека в бесплатный день
тут каждому свое
автор КучМала 19 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
чому не хочеться? раз спробуєте і підсядете
Зла не хватает. Не хочется, потому что денег нет.
Копирайторша 19 июня 2019
Ни разу, море один раз в год автобусом или машиной. Экскурссии по Украине или в Европе вот была в этом году, авто/автобус/поезд.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Давайте будем честными, дешевые билеты это хорошо, но жилье, питание, транспорт немало обойдутся. А если еще какие-то музеи посещать, то вообще молчу)
Немало это сколько? Питание никогда дорого не обходится, мы снимаем квартиру на букинге с кухней, в супермаркете полно недорогой еды, не обязательно ходить по ресторанам и есть лобстеры.
вентиляторная 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
А до Пороха границы типа закрыты были. При Яныке были деньги куда-то ездить, сейчас нет.
Ага, прям у всех так и не иначе!
Я вот только в прошлом году загран сделала, и дважды летала с семьей.
Соседушка 19 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Давайте будем честными, дешевые билеты это хорошо, но жилье, питание, транспорт немало обойдутся. А если еще какие-то музеи посещать, то вообще молчу)
да да я тоже подсчитывала и сомнительное удовольствие в 3 дня влетит ого-го
тем более живем мы не Африке, чем кого-то можно удивить? продуктами и тряпьем в магазинах? так у нас их больше чем где-либо
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вам хватает недели? С детьми ездите?
С ребенком, мало, но по финансам только так.
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Зла не хватает. Не хочется, потому что денег нет.
у Вас маленький доход? Вот интересно с каким доходом люди ноют на Советчице
Раздражевская 19 июня 2019
с 2004 никуда не выезжала...
ТаПрямТам 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Зла не хватает. Не хочется, потому что денег нет.
якщо дуже хочеться, то завжди можна знайти варант на свій бюджет, я колись навіть із стипендією 35 грн. умудрялася відкласти і кудись поїхати
Раздражевская 19 июня 2019
раньше в Крым и Болгария
Леска 19 июня 2019
1 раз а год, больше отпуска нет.
Кашка-маняшка 19 июня 2019
По-разному. В прошлом году раз 6 летали. В этом еще ни разу
Любавишна 19 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
за 45 лет не разу не куда не летала
И я.Мне 36
Да будет так 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Немало это сколько? Питание никогда дорого не обходится, мы снимаем квартиру на букинге с кухней, в супермаркете полно недорогой еды, не обязательно ходить по ресторанам и есть лобстеры.
Все зависит от страны. Какой у вас минимальный бюджет поездки в Европу был, только честно? Когда бюджет сильно ограничен, выгодно автобусный тур, либо горящие Турция с Египтом, как по мне.