19 июня 2019

Сколько раз в год вы летаете на отдых?

показать весь текст
Луноликая Вика 19 июня 2019
Ответ дляtar-anna
как Вам это удается!!!!! у меня на неделю чемодан 23кг получается
Зачем так много? )
Если тепло, то нужно 2 лёгких платья, джинсы (в них едете), 2 шорт, лёгкие брюки и 5 тончайших блузок, белье, косметичка и одна сменная пара обуви
Дюймовочка 19 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Интересно )
Если Европа, то абсолютно не сложно найти эти автобусы. Всегда все доходит на нп до недели. Для успокоения отправляйте старые вещи))
Смешнюча 19 июня 2019
На отдых именно 1-2 раза в год. Просто поездки на пару дней +рабочие - 4-6 раз в год.
Сеточка 19 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Самый дешевый Египет - во второй половине января и февраль. Нет каникул, короткий день, все отгуляли НГ. А весна и осень - это высокий сезон, плюс школьные каникулы плавающие.
а с погодой как? искупнуться можно?
ПешитеБесАшипок 19 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Я думаю у каждого свои приоритеты...мы не планируем покупки квартир детям с рождения и т д., машины более 5 лет и т д
поездки для нас с мужем воздух, что такое жить ради детей наелись в предыдущих браках, меня до сих пор колбасит от отдыха в Турции с ребенком :три взрослых человека в т чи бабушка) все подчинено ребенку.
Перебравшая мама с папой утром , после ночного клуба, бегут ребеночка на мягкое солнце , потом вахта: кто ребенка развлечет и уберет от стойки со сладкой водой..и т д, ушки в самолете болят...и вечное : пить-писять-хочу -папе на шейку...и хочу все и сразу
Вопрос, кто в таком отдыхе отдохнул: 3-летний Ванечка, впечатления у него

Во втором браке ..мне не хочется таких ошибок делать.
Смурфик 19 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Видимо у нас разный уровень приемлемого... Что тут спорить...
Ну не всем по мальдивам разъезжать. Хотя и там есть хостелы
И долететь туда можно вполне себе бюджетно
Смурфик 19 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я босиком ходила) но все равно чемодан забит полностью. Хотя одежда вся легкая, летняя.
У вас было по 5 Маек на день? Они же невесомые!
Ума Палата 19 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Гданськ - нашли место для отпуска ))
А вы там были?
Для меня- шикарное место, Сопот с Балтийским морем, прогулки по городу и Мотлаве на кораблях. Мальборк, Очень душевный город. Люблю туда возвращаться снова и снова.

Если что, то во всяких Парижах, Барселонах, Турциях, Германиях, Римах с Неаполями, Австриях и тд была и не один раз.
Машкус 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Не скажу, обидитесь :)
И собор святого Петра серый? И ватикан со своими садами? И набережная с платанами? И трастевере с ресторанчиками? Вы зимой что ли были? В плохую погоду и сильно пасмурный день?
Реально больше чем собор Петра впечатлили храмы в Флоренции. У Петра такой проходняк туристический ....
ПешитеБесАшипок 19 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
вот и я так хочу, но нужна компания. И хочу маму , наверное свозить
Стамбул шикарный. Я влюбилась в него))
Куплю орехи 19 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
ага.... у меня не смогли снять и просто напросто не заселили, мы остались в Тоскане вечером просто на улице, хорошо что букинг быстро нашел замену, даже лучше
а у нас они не сняли сразу, а потом не смогли, нам с букинга звонили даже, в общем почему-то не прошла оплата, жаль что 100 евро всего но они и с условиями нас нагнули немного, вай-фая там нормального не было, а так прекрасная квартира в сканд.стиле типа наших сталинок
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляtar-anna
Иногда везет и за месяц до поездки выстреливают очень хорошие -отказные
Жа, но планировать тогда не получится, нет 100% что появится что-то хорошее
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляtar-anna
как Вам это удается!!!!! у меня на неделю чемодан 23кг получается
Я уже наловчилась с дочкой вдвоём влезать в 15кг чкмодан)) раньше ездили с огроменным >20кг плюс сумка
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Это вы расскажите, что вы туда пакуете? На одну вас? Полноразмерные банки с шампунем и свой любимый фен? :) 7 вечерних платьев с комплектом сумочка-Туфли? :)
Тёплую одежду всегда беру, полотенца - уже пол чемодана (у меня сейчас небольшой).
Машкус 19 июня 2019
Ответ дляtar-anna
как Вам это удается!!!!! у меня на неделю чемодан 23кг получается
Когда в рюкзак размера лоукост надо будет все впихнуть еще и место на подарки оставить, поверьте, все получится! Я раньше тоже без большого чемода не могла, но потихоньнку переучиваюсь)))
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
а 3-4 дня не много для него? видела фото, очень красивый
Я как-то смотрела его - там еще 2 городка рядом, и интересный океанариум - на 4 дня самое то все это глянуть
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
У вас было по 5 Маек на день? Они же невесомые!
Полотенца, косметичка, аптечка, сменная обувь, теплая одежда - вот и набирается
Туфли в чешуе 19 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Тёплую одежду всегда беру, полотенца - уже пол чемодана (у меня сейчас небольшой).
Я не таскаю полотенца, в нормальных отелях он. Ок, в Азии просто покупаю полотенце и выкидывают, когда улетаю)
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не таскаю полотенца, в нормальных отелях он. Ок, в Азии просто покупаю полотенце и выкидывают, когда улетаю)
На пляж полотенца беру, 2 получается, иногда еще коврик. если еще и банные везти то ниче не влезет)
Туфли в чешуе 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Это вы расскажите, что вы туда пакуете? На одну вас? Полноразмерные банки с шампунем и свой любимый фен? :) 7 вечерних платьев с комплектом сумочка-Туфли? :)
Можно я скажу?)))) я без своего фена никогда не летала, даже в ручную кладь запихнула. Я правда не могу высушить волосы отельными дуйками. У меня -ласты, маска, кроссовки, в кроксах лечу, пару футболок , и тд, куча косметики... и .. барабанная дробь, в последней поездке вышло 20+ручная кладь много футболок не беру, проще на месте за 2 бакса купить и выкинуть , они от высокой влажности плохо сохнут портятся . Но 27 кг я умудрилась набрать на одну
Куплю орехи 19 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я как-то смотрела его - там еще 2 городка рядом, и интересный океанариум - на 4 дня самое то все это глянуть
спасибо, точно знаю6 что в Мальброк советуют оттуда съездить
ПуФФынка_мисс 19 июня 2019
2 раза летом по 2 недели с ребенком. осенью 1 раз на одну неделю. сами с мужем раза 4 ездим в разные страны.
Котя_люлю 19 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Если Европа, то абсолютно не сложно найти эти автобусы. Всегда все доходит на нп до недели. Для успокоения отправляйте старые вещи))
Спасибо возьму на заметку)
Котя_люлю 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
У вас было по 5 Маек на день? Они же невесомые!
Я не знаю как объяснить)) но чемодан был заполнен полностью ! Просто несколько пакетов одежды плюс на всякий случай несколько пар обуви. Купальники, белье. Даже лекарства и средства для ухода не влезали )
Хочу в БАНю 19 июня 2019
Не летаем никуда, летом море Азовское 2-3 недели, август - западная Украина столько же. Но насчёт нашего моря не знаю как дальше, море грязное, только приехали, дети поболели, зачем мне такое оздоровление. Может буду искать почище места.
tar-anna 19 июня 2019
Ответ дляМашкус
Когда в рюкзак размера лоукост надо будет все впихнуть еще и место на подарки оставить, поверьте, все получится! Я раньше тоже без большого чемода не могла, но потихоньнку переучиваюсь)))
Вы -волшебница)))
Na66 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Чья фамилия в броне будет?
Ваша.
Какую скажете ,
Na66 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Вы правда думаете тут толпы желающих платить по 500 баксов за ночь? :)
То что стоит 500 за ночь сделать можно за 200))
Ну и соотв.то что стоит 200 можно за 80. Итд
Na66 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Ну например 31.08.2019-02.09.2019 https://www.thesquarecopenhagen.com
Питание, сколько чел?
Какой номер хотите?
когдадеЦкие 19 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
Не зарекайтесь. 200$ это сумма на месяц моих лекарств. Как думаете, что я выберу?
а зачем вы вообще в эту тему зашли?