19 июня 2019

Сколько раз в год вы летаете на отдых?

показать весь текст
Редисочка 19 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Что для Вас бедность? я считаю, что каждый может найти возможность и 200 дол чтоб слетаь в тот же Египет. Было бы желание.
На одного можно найти, но когда семья из 4х человек, это уже сложнее. За 38 лет ни разу не была заграницей, если не считать Россию)))
Да, хочется, да, мечтаю, но меня это не печалит, не в этом счастье.
Бабка_в_кедах 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вот. Начались адекватные ответы. А то здесь почитаешь, так по 3-4 раза в год на Мальдивах отдыхают )
У меня нет с собой заграна сейчас, я бы сфоткай вам последние штампики. Действительно летаем 3-4 раза в год. Тут очень разношерстная публика, как я понимаю.
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
вы в Борисполе или в Жулянах хоть раз были? Кто эти все зубожили украинцы - неадекваты?
Раньше раз в год, последние пару лет два раза в год, вот, лечу завтра. Что будет с новым гарантом и стабильностью - неизвестно. Меня Порох, открывший границы, сильно устраивал.
аналогично)) После первого раза поездки в Европу - очень впечатлило, что можно летать дешевле, чем в грязном Крыму отдыхать)
автор КучМала 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это зависит от приоритетов в жизни. А Вы хотите летать? Тогда оба работают, мама не просиживает в декрете, делает карьеру и один ребёнок, которому можно что-то показать в этом мире и дать путёвку в жизнь.
Ой, мля... А если с ребенком нужно сидеть круглосуточно? И мама не может выйти на работу?
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
В Египет дешевле тысячи на четверых? На сколько дней?
Да. В прошлом году получилось на 10 ночей даже, но с инфанта же только 50уе за перелёт.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Ой, мля... А если с ребенком нужно сидеть круглосуточно? И мама не может выйти на работу?
Если ребёнок тяжело болен, то да, это всё меняет для семьи.
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Ой, мля... А если с ребенком нужно сидеть круглосуточно? И мама не может выйти на работу?
Зачем тогда поднимать эту темукаждый живёт как удобно
РозаЛюксен 19 июня 2019
До войны, когда жила в Донецке летала по 5-6 раз в год, не только на отдых, но и за покупками. Сейчас влом ехать вообще куда либо, уже за 40, паспорт не делаю из принципа, рассматриваю безвиз, как подачку за все что происходит, далеко лететь уже не хочется туда где безвиз не нужен, уже была, остальное уже нет необходимости и принципы (мои тараканы) не пускают никуда . Сижу дома, была на авто в Карпатах, Крыму, Абхазии, Адыгее, хочу а этом году поехать в Беларусию, слетать в Питер и в Скандинавию, жарко мне. В Европу не ногой
мистерЛяпсус 19 июня 2019
Зимой на машине ездили в Закопане. Весной летала в Италию. Летом полетим на море. Ещё не определились. Турция тли Болгария
Мне без сахара 19 июня 2019
к сожалению, с 2013-го никуда не ездили, вот в этом году наконец собираемся и то поездом
Твердая валюта 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вы этого не поймете. Мне 44 года, я объездила весь Союз от Прибалтики до Камчатки. Все Советские республики ) Вы были в Ташкенте или в Ашхабаде? Спорю, что нет) А вы, молодежь, считаете, что если не был в Египте - то фсе, ира не повидал )))
Так вы его в детстве видели. И только то, куда вас возили. И не за свои куда хочется. Ситуация исправима, стоны ваши не оч понятны.
Бабка_в_кедах 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Да больше, чем полстраны (. Вот мне стало интересно, кем и где работают барышни, которые каждые три месяца куда-то летают.
У нас добытчик муж.
Мне без сахара 19 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Что для Вас бедность? я считаю, что каждый может найти возможность и 200 дол чтоб слетаь в тот же Египет. Было бы желание.
ага, если он один) для семьи это накладно получается
Я такая наивная 19 июня 2019
Нисколько. Еду на машине
Смурфик 19 июня 2019
3 раза в длинный на 7-10 дней и 5-6 короткий на 4 дня
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
Орден уже получили?))
Уси Пуси 19 июня 2019
2 раза.
Живу в Крыму. Летом никуда лететь не надо.
Осенью планируем в Европу,зимой Тай или Шри-Ланка.
Дона Ко Ко 19 июня 2019
С безвизом стало проще, купил билеты и полетел без проблем. Стараюсь раза три в год. Чаще с работы не улизнуть. Да и не в Киеве живу, до аэропорта еще ночь в поезде... Эхх, жила бы в Киеве, летала бы чаще, хоть на выходные в Европу!
П.С. Зарплата меньше 10 тыс./мес., но я в разводе, мужика на себе тянуть не нужно уже.)))
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Если ребёнок тяжело болен, то да, это всё меняет для семьи.
+++++
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Да. В прошлом году получилось на 10 ночей даже, но с инфанта же только 50уе за перелёт.
Спасибо. Это олл инклюзив? Просто мы раньше только по Украине ездили отдыхать, друзья нас зовут осенью в Египет, по ценам говорят выйдет 2-3 тысячи на семью из трех человек, учитывая перелет, экскурсии и т.д.
Пыхтелка 19 июня 2019
Моя семья из тех, кто очень сильно потеряла за последние пять лет, в материальном плане. Раньше отдыхали два раза в год, летали в Крым, в Турцию, ездили в Карпаты. За последние пять лет один раз были на море и один раз в Карпатах. Мне очень не хватает этого отдыха.
Замороженная селедка 19 июня 2019
Один раз влітку до Туреччини, просто насалодитися водичкою Середземного моря.А так все літо кожні вихідні у себе їздимо -Коблево, Рибаківка.Взимку намагаємося до Єгипту,але через рік виходить. Стало дуже накладно дві поїздки в рік ,а колись і по 3 рази не відчувалося на гаманці.
Фото цього року з Бельдібі
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо. Это олл инклюзив? Просто мы раньше только по Украине ездили отдыхать, друзья нас зовут осенью в Египет, по ценам говорят выйдет 2-3 тысячи на семью из трех человек, учитывая перелет, экскурсии и т.д.
Я беру горящие и отказные туры. Если выбрать лучший сезон и хорошую 5 ку в Египте, то можно и за 3000$ полететь.
У меня всё проще. Типа такого

Туроператор: ANEX TOUR
Страна: Тунис
Вылет (дата) 17.06.2019—24.06.2019 ( вылетов нет, проданы), количество ночей - 7
Размещение: 2+1(2-11,99)
Питание: AI
Отель: Magic Caribbean Monastir 4 с аквапарком
Номер: BUNGALOW
Цена продажи 1077 ( у.е. )
Стоимость онлайн 1378 ( у.е. )
Полетные данные:
QU 4449 AZURAIR UKRAINE (B 767-300 UA) 17.06.2019 Киев (KBP-D 16:15) -> Энфида (NBE 18:00)
QU 4450 AZURAIR UKRAINE (B 767-300 UA) 24.06.2019 Энфида (NBE 19:30) -> Киев (KBP-D 01:05+1)
Смурфик 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
А до Пороха границы типа закрыты были. При Яныке были деньги куда-то ездить, сейчас нет.
Вы статистику посмотрите на сколько выросло количество поездок в Европу с момента получения безвиза. Чтобы не писать о чем не знаете.
Девушка Прасковья 19 июня 2019
Обычно три раза на морской отдых и один раз либо лыжы,либо просто посмотреть страну.
Да Щас же 19 июня 2019
К сожалению, второй год без отпуска. Паспорта не делаю. Никто никуда не летит и не едет. Сидим дома. И да, дети тоже. Вот такие мы плохие родители
Майская киска 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
а я летаю. и не была в отпуске по уходу за ребенком. вышла с больничного на работу.
а вы так можете? или можете только завидовать тем, кто летает?
Девушка Прасковья 19 июня 2019
Ответ дляНа иголках
3-4. Теперь появился новый член семьи и возможно временно путешествий станет меньше, посмотрим на его характер)
У нас так же) вот планируем первую вылазку на конец августа в Испанию)
Смурфик 19 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Вы так странно написали, что я тоже подумала, что о собаке. О детях пишут прямо
Звезда в шоке 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
В Египет дешевле тысячи на четверых? На сколько дней?
Ну так один инфант же.
2+1 мы в апреле за 700 долларов в Египет летали, хорошая 4*.