19 июня 2019

Сколько раз в год вы летаете на отдых?

показать весь текст
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляNa66
Направления по всему миру, отели/авиа
Европа, Дубаи,Америка,Мальдивы.
Посчитайте, пожалуйста, Рим+Венеция на 7 дней с проживанием в самом центре этих городов, с включением трансфера между этими городами?
Куплю орехи 19 июня 2019
Ответ дляСмурфик
А вы никак не связываете их появление с введением безвиза? :)
Связываю, но появление Безвиза не на 1 месте.
Работала в консульстве, если что))))
Кто хотел ездить, тот ездил и в 90-е, и в 2000х. Мне 35 лет, меня папа еще в 1996 в Польшу свозил в мои 11 лет, так как ездил на заработки.
Повышение уровня жизни, появление лоукостов, Безвиз, едут на заработки - это все играет роль.
Куплю орехи 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
И? Они зашли как раз из-за безвиза) Даже жлобский МАУ переобулся аж бегом. В первый же день безвиза))) Я лично купила у них перед этим в Амстердам туда/обратно за 1400грн билет. Потом была Италия за 1600грн
Виззейр зашел до Безвиза, если шо)))
Да Щас же 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
А кто же всё-таки с ребенком?
2 месяца я была дома на удаленке. Потом тоже вроде как удаленку, но в офис на 2-3 часа ходила. С ребёнком няня. С года вышла на полдня. Тоже няня. Сейчас 2,8. В саду. Сад на первом этаже в здании, где я работаю. 2 раза в неделю няня забирает.
Да, вся моя зп уходила на оплату няни. Но я не могу себе позволить на 3 года сесть дома, а потом удивляться, почему меня никто на работу не берет.
Муж есть, не мудак, не алкаш и даже не дегенерат
КвартираЧья 19 июня 2019
Летаем пару раз - 3-5 дней городской туризм весной или осенью в какой-нибудь европейский городок. И летом дней на 11-12 европейский курорт.
Кроме этого ездим и по Украине: и маленькие городки на выходных или каникулах, и наше море летом на недели 3-4 или санаторий на водах или в лесу.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
2 месяца я была дома на удаленке. Потом тоже вроде как удаленку, но в офис на 2-3 часа ходила. С ребёнком няня. С года вышла на полдня. Тоже няня. Сейчас 2,8. В саду. Сад на первом этаже в здании, где я работаю. 2 раза в неделю няня забирает.
Да, вся моя зп уходила на оплату няни. Но я не могу себе позволить на 3 года сесть дома, а потом удивляться, почему меня никто на работу не берет.
Муж есть, не мудак, не алкаш и даже не дегенерат
Вы разрываете шаблон Советчицы). Тут обычно 2 основных аргумента, это почему я должна отдавать свою зп няне и мне столько не платят, чтобы хватило на няню.
Na66 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Посчитайте, пожалуйста, Рим+Венеция на 7 дней с проживанием в самом центре этих городов, с включением трансфера между этими городами?
Вам надо выбрать отели на букинге и скрины скинуть мне, и на skyscanner выбрать направление с какого города куда по авиа
И назову вам цену))
Можете с роскошью отдохнуть(не выбирайте самые дешевые отели) ,за пол цены!
Оябунчик 19 июня 2019
Больше 2 лет не летала ни куда.То машину новую купили, то ремонт начался. А так получалось пару раз в год. Зимой в Карпаты, летом -где то заграницу Турция. Испания
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вы этого не поймете. Мне 44 года, я объездила весь Союз от Прибалтики до Камчатки. Все Советские республики ) Вы были в Ташкенте или в Ашхабаде? Спорю, что нет) А вы, молодежь, считаете, что если не был в Египте - то фсе, ира не повидал )))
Я не молодежь) и да я не каталась по союзу, но Москву и Питер сыну показала) и частично Крым успели посмотреть
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
Идя в декрет с таким доходом на что рассчитывали?
Анонимба 19 июня 2019
Ответ дляNa66
Девочки могу помочь с отдыхом ,цена до 50-60 %от реальной цены отелей/авиа/аренды машин/экскурсий.
C чего такая щедрость?
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Виззейр зашел до Безвиза, если шо)))
А почему он вернулся перед безвизом? насколько помню, их несколько лет не было..
Ламборджини 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
Вот. Начались адекватные ответы. А то здесь почитаешь, так по 3-4 раза в год на Мальдивах отдыхают )
А кто установил степень адекватности и где единый стандарт, на который должны ровняться отвечающие?
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляРедисочка
На одного можно найти, но когда семья из 4х человек, это уже сложнее. За 38 лет ни разу не была заграницей, если не считать Россию)))
Да, хочется, да, мечтаю, но меня это не печалит, не в этом счастье.
Вы знаете да, на 4-х сложно, но не всегда ж вас было 4-ро?
Стетоскопуло 19 июня 2019
в основном отпуск раз в год, летом на море на Кинбурнскую косу еду. Я люблю деревенский отдых. Работа предполагает большое количество командировок за границу, тоесть мир посмотреть в отпуске уже не тянет.
С удовольствием летала бы зимой в Юго-Восточную Азию или Индию, но то нужно минимум на две недели. И еще дня три потом на прийти в себя. У меня нет столько времени. Да и денег жалко.
Когда доллар был по 8 летала минимум три раза в год - зимой в ЮВА, летом Греция, Хорватия, Италия (там кстати тоже был деревенский отдых у моря), осенью или весной экскурсии по Европе
Ламборджини 19 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
вы в Борисполе или в Жулянах хоть раз были? Кто эти все зубожили украинцы - неадекваты?
Раньше раз в год, последние пару лет два раза в год, вот, лечу завтра. Что будет с новым гарантом и стабильностью - неизвестно. Меня Порох, открывший границы, сильно устраивал.
Аналогично.
Аноним-ка 19 июня 2019
Смешно читать. Вот просто не верю многим. С зарплатой 10 тыс она летает, потому как мужика тянуть не надо. И подобные ответы.

Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо. Это олл инклюзив? Просто мы раньше только по Украине ездили отдыхать, друзья нас зовут осенью в Египет, по ценам говорят выйдет 2-3 тысячи на семью из трех человек, учитывая перелет, экскурсии и т.д.
я вэтом году в апреле летала с мамой в 4*, не поверите, но в отличный отель и даже не за 1000 дол, а дешевле
Да Щас же 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы разрываете шаблон Советчицы). Тут обычно 2 основных аргумента, это почему я должна отдавать свою зп няне и мне столько не платят, чтобы хватило на няню.

А посмотреть на три года вперёд- то такое. Не берут на работу- продлим декрет. Или родим второго.
соева-сысоева 19 июня 2019
Ответ дляNa66
Вам надо выбрать отели на букинге и скрины скинуть мне, и на skyscanner выбрать направление с какого города куда по авиа
И назову вам цену))
Можете с роскошью отдохнуть(не выбирайте самые дешевые отели) ,за пол цены!
А сначала Вам на карту денег надо перекинуть, за услуги???)))
Ламборджини 19 июня 2019
Ответ дляКучМала
А до Пороха границы типа закрыты были. При Яныке были деньги куда-то ездить, сейчас нет.
Кому как. При яныке надо было собирать кучу справок и заплатить за визу шенгенскую 60-65 евро, зависило от страны, куда подаешься. На троих сумма 240 минумум евро, при том, что одна путевка на неделю в Грецию стоила 240 евро на лицо с перелетом и завтраком. Те, кто летают, считают свое время и деньги. И я рада, что теперь лечу с биометрическим паспортом, как белый человек, и никто на паспортном контроле не задает мне наводящих вопросов.
Куратор дебошей 19 июня 2019
39 лет, никуда не летаем. Даже загранпаспорта нет. Муж не хочет никуда ехать. Летом в Затоку с детьми езжу сама. Все. Мечтаю, когда дети вырастут, съездить в Карловы Вары. Хочу просто погулять там )))
Na66 19 июня 2019
Ответ дляАнонимба
C чего такая щедрость?
Я этим занимаюсь давно) (сын направил)
Больше делала для знакомых/друзей с реала и инета.
Решила чуть расширится , копейка не помешает лишняя.
Кусочек Сыра 19 июня 2019
3-4
билеты покупаю за год (обычно 100 дол на двоих в обе стороны, самые дорогие пока что париж -196 дол за 4 билета)
в этом году уже греция и грузия
в октябре стамбул
может еще что у райанов дешевое на лето словлю

на 2020 уже барселона и париж куплены
мистерЛяпсус 19 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы разрываете шаблон Советчицы). Тут обычно 2 основных аргумента, это почему я должна отдавать свою зп няне и мне столько не платят, чтобы хватило на няню.
У каждого свои приоритеты. У кого-то семья на первом месте, у кого-то работа. Мне непонятно, зачем работать, даже год не побыв с ребёнком, кроме случаев, если очень туго с деньгами.
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
где Египет за 200 долларов? это уже с учетом перелета? ВАУ!!!! Я хочу!!!
Есть, если поискать!
Na66 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
А сначала Вам на карту денег надо перекинуть, за услуги???)))
Нет.
Выбираете, если я могу помочь ,называю цену.
Бронирую номер в отеле на ваши данные, вы можете позвонить туда и узнать.
Т.е я плачу свои деньги , после того как убедитесь что все норм кидаете мне.
Na66 19 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
А сначала Вам на карту денег надо перекинуть, за услуги???)))
Выберите сейчас ради интереса крутой отель в Европе , Мальдивах, по миру короче
Скиньте мне ссылку и я назову цену на 2х.
Удивитесь.
Кидстаффовка 19 июня 2019
33. Никуда ни разу не летала
Ниф_ниф 19 июня 2019
Пока была замужем вообще никуда не летала. Развелась и вот в августе собираюсь второй раз, первый была в ноябре в Египте. Такая жизнь мне нравится больше