19 июня 2019

я покупатель, хочу купить, но условия меня не устраивают, это все так продают?

Нашла объявление продажи с ин сайта МК, и тут наткнулась на важную информацию от продавца (цитирую):

- я не несу ответственность за качество товара, за то что магазин прислал не тот цвет или размер;
- я отправляю покупателю всё то, что прислал магазин;

- товар возврату и обмену не подлежит, даже если есть брак. Поэтому делайте заказ обдуманно;

Там очень много пунктов, но меня удивили эти три .
Вы согласны с такими условиями, товар не дешевый, но покупать кота в мешке от 200 евро и больше.

Как можно не вернуть брак, как можно заказать белые кроссовки, а получить черные , ну это бред.
показать весь текст
Резвая лошадка 19 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
У продавцов не бывает таких условий, как вы описали, только у посредников
Девушка Прасковья 19 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
если все покупать напрямую, вы продавцы останетесь без работы
так посредник - не продавец
Тріль! 19 июня 2019
посредник всего лишь предоставляет услуги по выкупу и доставке, по-моему все достаточно прозрачно и понятно. Именно по этой причине дорогие позиции я выкупаю себе сама (да-да,и растаможку оплачиваю), либо покупаю в поездках с возвратом такс фри. За почти 2.5 года очень активных заказов у посредника только дважды магазины отгружали не то, в одном случае пришла нужная модель детского реглана в большем размере, во втором футболка из одной коллекции,но с другим принтом все забрала,это заказ частично вслепую и у него свои риски нужно либо понимать их,либо делать все самому и в случае чего самому и с магазинами бодаться по итогу.