19 июня 2019

Как же бесит соседка со своим котом! - результат

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2387649
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2388357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2391329-1
Создавала здесь несколько тем, спасибо большое всем за советы, некоторые просили отписаться с результатом. Мы с соседкой продолжаем жить вместе, не общаемся и даже не здороваемся, но может оно и не надо. Кота она не привезла, возможно ей хозяйка запретила кота, но я не в курсе, хозяйка мне ничего так и не писала. Новую квартиру я не нашла, потому что по такой цене только коммуналки, там ещё больше людей и боюсь, что мне может не понравится. Подумала, что этот вариант пока приемлемый.
показать весь текст
Сигарный шланг 19 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Она его не выкинула, а отдала знакомым при мне.
Если посудить, здесь никто никому якобы не нужен, но если люди отписываются в темах, значит им не все равно. Так что не злитесь, а занимайтесь своими делами, такие как вы только портят настроение людям на форуме, заходите сюда, видимо, чтоб сбросить свой негатив, потому что в жизни все не очень. Желаю вам счастья и удачи в жизни!
Та нет,это у вас в жизни не очень, если вы 4 темы наклепали про хозяйку и ее кота.
Ни о детях, муже, и бытовых нюансах, А ПРО СЬЕМНУЮ ХАТУ, СОСЕДКУ И КОТА.
Все у вас в жизни очень - это видно сразу! Желаю Вам счастья! найдите мужика И ГЛАВНОЕ С КВАРТИРОЙ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
автор НуПогоди! 19 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Та нет,это у вас в жизни не очень, если вы 4 темы наклепали про хозяйку и ее кота.
Ни о детях, муже, и бытовых нюансах, А ПРО СЬЕМНУЮ ХАТУ, СОСЕДКУ И КОТА.
Все у вас в жизни очень - это видно сразу! Желаю Вам счастья! найдите мужика И ГЛАВНОЕ С КВАРТИРОЙ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Найти мужа много ума не надо, у всех свои цели в жизни и все клепают темы о своих личных проблемах, не нужно делать для всех единый эталон. Всего хорошего!