19 июня 2019

Как вам сумка?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 103
81 (78.64%) Нет
22 (21.36%) Да
220В 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Нет, потому что плетеные сумки не нравятся. Ни на пляж, ни куда-либо еще. Но тут дело вкуса, смотрю многие ходят с ними и нормально себя чувствуют.
Да,. Т.к. сейчас они очень актуальны.
Чу Ча 19 июня 2019
Не нравится, люблю на плечо и более лёгкие, корзины переодически покупала, бо модно а шо), но они неудобные
автор Глаза_в_3_карата 19 июня 2019
Ответ для220В
Хорошая сумка и сейчас актуальны плетеные, соломенные и т.п..
Спасибо.
Yana-Yanochka 19 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем в нее полотенце пихать
в руках таскать ))
Фима Собак 19 июня 2019
Без ручки на плече не ношу.А ви-дивіться
автор Глаза_в_3_карата 19 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
в руках таскать ))
Неужели такие сумки для полотенец. У меня есть муж и рюкзачок его. А вообще пешком к морю полчаса не хожу
Yana-Yanochka 19 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Неужели такие сумки для полотенец. У меня есть муж и рюкзачок его. А вообще пешком к морю полчаса не хожу
Вы в вопросе спросили причину почему ответили нет,я вам ответила,что мне не нравятся такие сумки (форма и то что она плетенная), будите вы ее покупать или нет ваше решение)))
автор Глаза_в_3_карата 19 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Вы в вопросе спросили причину почему ответили нет,я вам ответила,что мне не нравятся такие сумки (форма и то что она плетенная), будите вы ее покупать или нет ваше решение)))
Пост 34 . Зачем полотенце в такую сумку?
Да будет так 19 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Неужели такие сумки для полотенец. У меня есть муж и рюкзачок его. А вообще пешком к морю полчаса не хожу
тогда зачем она вообще?
вы с ней... куда?
променад по набережной? сколько? раз-два?
и ради этого ее покупать?
Yana-Yanochka 19 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пост 34 . Зачем полотенце в такую сумку?
Вы писали ходить на пляж, так?)) Воооот,зачем тогда она вам?)) в одной руке мороженко,вторую под руку с мужем, а сумку куда девать?))) Сумка мне не понятна)))
автор Глаза_в_3_карата 19 июня 2019
Ответ дляДа будет так
тогда зачем она вообще?
вы с ней... куда?
променад по набережной? сколько? раз-два?
и ради этого ее покупать?
Ну если бы цена 500 дол еще подумала, а так можно и раз - два