19 июня 2019

Он меня любит безумно, хочет ребенка.. Я сомневаюсь

Краткая история.
Я в разводе 2года,
Есть дочка 10лет.
Совсем недавно встретила мужчину который от меня на 7-ом небе от счастья.. Любит меня. Хочет ребенка. Отношения у нас около двух месяцев.
Вчера сделала тест. Положительный.
Я в честно, в растерянности.
Он то будет рад.
Но мне не 16 лет и жизнь научила меня смотреть на некоторые вещи без розовых очков..
Работы конкретной нет у него, жилье съемное и то ищем пока.. Плюс моя мама просто вынесет мне мозг. Типа только развелась, уже успела забеременеть. ..
Тяжело мне, и физически и морально..
Посоветуйте что делать ?
показать весь текст
Советчица Года 19 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Что ж вам посоветовать-учитесь писать еще, слабенько...
да тут и не такое ведутся.
вчера одна написала типа она мужик, про толстую жену. ну такое троллище, прям наизнанку. так бабы местные начали наперебой про свой вес-рост рассказывать...цирк.
Ms. Анонимная 19 июня 2019
Ну а что вы хотите, чтобы мы посоветовали? вы уже все сделали, рожайте!
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Осуждать вас не хочу, но решение очевидно...
Печальки.нет 19 июня 2019
Когда про мужчину говорят «безумно влюблён» - это очень настораживает. Ему явно не 20, но с работой и жильем не сложилось......
Вангую: постоянные эмоциональные качели с его стороны, отсутствие какой либо помощи с ребёнком, нищета..........
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Не волнуйтесь, это всего лишь тролль
может эта и тролль, но таких ой как много!Вы только тему про члены вспомните)))
Ms. Анонимная 19 июня 2019
Ребёнка заделала и сомневается! Сомневаться нужно было раньше!
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы одна сможете воспитать ребёнка?
Двоих
Барбитта 19 июня 2019
Девчоночки а если залетели от паренька но он мутит от 80 в месячишко и хата своя двуша,будете рожать после месяца знакомства ?
Брюльтик 19 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
может эта и тролль, но таких ой как много!Вы только тему про члены вспомните)))
Я, наверное, прогуляла ту тему-не помню
60 метров сметаны 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна

Вы вместе 2(!!!) месяца, как то не видно что вас жизнь чему то научила
капец
презики не? не слышали?
МойНеТакой 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Почему вы так уверены? Я предохранялась эротексом.
с малознакомым мужиком? там и в презике на голове нужно ахаться
60 метров сметаны 19 июня 2019
---Он то будет рад. --

ой не факт

всю тему не читала
у вас ли он кантуется?
тогда может и изобразит радость
Исправлялочка 19 июня 2019
Глупая, рожайте и не сомневайтесь !!!
Миллион АлыхРос 19 июня 2019
Смысл причитать, читать морали, если уже беременность в наличии. У вас два варианта. Оставлять ребенка, сходиться с этим мужчиной и надеяться на лучшее. Или прервать беременность, сделать выводы из ситуации, пересмотреть свое отношение к жизни и к отношениям с мужчинами.
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
да тут и не такое ведутся.
вчера одна написала типа она мужик, про толстую жену. ну такое троллище, прям наизнанку. так бабы местные начали наперебой про свой вес-рост рассказывать...цирк.
Почувствовали свой звездный час?
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Что вам посоветовать, трололо?
Анонимный бан великое благо! Теперь все знают кто пишет абсурдные комментарии
60 метров сметаны 19 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Что ж вам посоветовать-учитесь писать еще, слабенько...
горы таких дур и в реале
КонФФетОшка 19 июня 2019
Ответ длявкусносися
вам точно не 16? залетіти від малознайомого мужика
У меня родители 43 года назад встретились 31 января, на третий день приняли решение пожениться, поженились 10 марта, я родилась 10 декабря ))) П.С. В момент встречи были оба были в других отношениях. Ну, вот, бывает - любоФ нечаянно нагрянет... )))
КонФФетОшка 19 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы наверно не в курсе что от секса дети бывают
Не у всех...
KseniaKsenya 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Анонимный бан великое благо! Теперь все знают кто пишет абсурдные комментарии
А вы свято верите всему, что здесь пишут?
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы нас троллите? Эротексом?!
Да блин! Эротексом! 10 лет назад они были очень популярным средством
КонФФетОшка 19 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Девчоночки а если залетели от паренька но он мутит от 80 в месячишко и хата своя двуша,будете рожать после месяца знакомства ?
Они будут рожать, даже если он мутит 8 и комната пополам с коллегой в общаге от стройуправления...
Советчица Года 19 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почувствовали свой звездный час?
кто, эта тетка, которая типа мужик толстой жены?
я думаю, почувствовала. наверное, кайфно, когда на такой откровенный вброс ведутся.
Стебель_березы 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не вижу перспектив. Обычный среднестатистический мужчина. 30 лет
Ви працюєте? За що ви будете жити в декреті з двома дітьми? Де ви будете жити? В разі, коли його неземне кохання вивітриться при фінансових труднощах, побуті, памперсах, ви зможете самотужкт утримувати себе та дітей? Ви будете мати підтримку рідних?
Единорог_помог 19 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Два месяца встреч, любит безумно, безработный.
Это ж просто праздник какой-то рожайте скореее
Точно! И с третьим не затягивать. Такой крэндэль лакомый попался.
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
кто, эта тетка, которая типа мужик толстой жены?
я думаю, почувствовала. наверное, кайфно, когда на такой откровенный вброс ведутся.
Те, кто начали описывать свои параметры
САМ_ТАКОЙ 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Почему вы так уверены? Я предохранялась эротексом.
Вы автор?
Приму в дар 19 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Не у всех...
Ну мы же говорим про обычных людей, а не про какие-то частные случаи....
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А вы свято верите всему, что здесь пишут?
Мы вместе с мужем начали жить после 21 дня знакомства. Причем он дней 10 в командировке еще был. Через 2 месяца я забеременела. Вместе 11 лет. Любоффф
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы автор?
Девушка имеет в виду, что иногда наступает беременность и при наличии контрацептива. В ее случае был эротекс