19 июня 2019

Он меня любит безумно, хочет ребенка.. Я сомневаюсь

Краткая история.
Я в разводе 2года,
Есть дочка 10лет.
Совсем недавно встретила мужчину который от меня на 7-ом небе от счастья.. Любит меня. Хочет ребенка. Отношения у нас около двух месяцев.
Вчера сделала тест. Положительный.
Я в честно, в растерянности.
Он то будет рад.
Но мне не 16 лет и жизнь научила меня смотреть на некоторые вещи без розовых очков..
Работы конкретной нет у него, жилье съемное и то ищем пока.. Плюс моя мама просто вынесет мне мозг. Типа только развелась, уже успела забеременеть. ..
Тяжело мне, и физически и морально..
Посоветуйте что делать ?
показать весь текст
Одноклассница 19 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Они будут рожать, даже если он мутит 8 и комната пополам с коллегой в общаге от стройуправления...
ну 8 это уже почти мачо при бабле, 5 достаточно. Но ведь самое главное он без ума, то есть с головой не лады и это сладкое для женщин выражение ’он хочет от меня ребенка’. Все, это ж не мужчина, это мечта
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девушка имеет в виду, что иногда наступает беременность и при наличии контрацептива. В ее случае был эротекс
Совершенно верно. Беременность иногда наступает вопреки всему. Хорошего дня
САМ_ТАКОЙ 19 июня 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Смысл причитать, читать морали, если уже беременность в наличии. У вас два варианта. Оставлять ребенка, сходиться с этим мужчиной и надеяться на лучшее. Или прервать беременность, сделать выводы из ситуации, пересмотреть свое отношение к жизни и к отношениям с мужчинами.
Автор за столько лет не научилась предохраняться и потом не научится. Это как моя кума. Встречается с мужчиной, через месяц-два ребенок. Он ушел, родила. Со аторым, опять быстрая беременность, он ушел, она сделала аборт. С третьим, опять тоже самое, но тот остался, женился, толком друг друга не знают. Родила, поняла, что он работать и не собирается-везде асе не так на работах, он такой крутой типа, а им пользуются. Разошлась, одна с 2мя детьми. Нервы ни к черту, психичкой стала. Но, я уверена, будет следующий и будет ребенок.
Советчица Года 19 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Те, кто начали описывать свои параметры
а-а...да наверное
веселая тема получилась. а автор ейной сидела и посмеивалась, мол, дуры вы, дуры...
KseniaKsenya 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Мы вместе с мужем начали жить после 21 дня знакомства. Причем он дней 10 в командировке еще был. Через 2 месяца я забеременела. Вместе 11 лет. Любоффф
У вас тоже такая ситуация, как и у автора была? Вторая беременность после развода, работы и жилья не было, зато все на седьмом небе от счастья? Автор троллит по всем любимым местам на советчице)
Контрольница 19 июня 2019
автор пропала совсем. Или под другим ником сидит и смеется с коментарии
Я люблю транзисторы 19 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Что вам посоветовать, трололо?
Почему ж трололо, если я не ошибаюсь, вы гордо заявили, что не разбираетесь в работе женского организма, может, автор такая же.
KseniaKsenya 19 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему ж трололо, если я не ошибаюсь, вы гордо заявили, что не разбираетесь в работе женского организма, может, автор такая же.
Где??)
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
а-а...да наверное
веселая тема получилась. а автор ейной сидела и посмеивалась, мол, дуры вы, дуры...
Дайте ссылку, не читала такое )
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Я редко пишу-Тролль.Но здесь явно видно...Был сделан вброс и Автор на вопросы не отвечает.
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
автор пропала совсем. Или под другим ником сидит и смеется с коментарии
Полностью согласна.
Щепотка_совести 19 июня 2019
Вам нравится рожать безотсовщину?
С мужиком 2 месяца, без карьеры, без квартиры и сходитесь
Даже для секса с такими - это дно, потому что от него могут быть дети.
Вы б хоть думали, кого вы допускает к своему телу.
Хотя если вы сами богатая леди с жильем и карьерой, тогда можно от таких доноров рожать, если самой не противно.
Советчица Года 19 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дайте ссылку, не читала такое )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400830
вчера была тема дня
Укуси меня 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не вижу перспектив. Обычный среднестатистический мужчина. 30 лет
А какого ж вы не предохранялись то? 2 месяца,мужик без перспектив,без квартиры....капец.
Ну что теперь думать. Скажите ему и посмотрите на реакцию. А там уже решайте.
А вообще,спросите чем он вас всех кормить будет,пока вы в декрете. Ведь ему придется кормить вас,двоих детей ну и себя.
Щепотка_совести 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не вижу перспектив. Обычный среднестатистический мужчина. 30 лет
Обычный среднестатистический мужчина в 30 лет имеет работу и карьеру. И ребенка хочет когда понимает что может его содержать и свою жену.
А вы подобрали мужика с дна.
Умный мужик будет просить ребенка при безденежье? А умная женщина будет сходится и рожать с таким балаболом?
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Девочки!!!!!!!!! ЗАЧЕМ Вы изощраетесь в вопросах и советах???? Автора уже здесь давно нет.Ждите новую тему,такую же глупую.И КАК можно было написать* Мне не 16 лет,но через два месяца я забеременела от мужчины без работы и жилья*....А Вы даёте советы...
Педиатор_я 19 июня 2019
А жизнь не научила предохраняться?
Коренная киевлянка 19 июня 2019
Поздно советовать. Сообщайте мужчине, пусть теперь на радостях ищет работу, пашет и зарабатывает. Сейчас и чувства его проверите, любовь его большую. Если мужик настоящий, с настоящими чувствами - сразу распишетесь и работу найдёт. Ну а нет - то всё равно советую рожать, мозг выносить поздно, ребёночек не виноват. Воспитаете с мамой, раз уж вышло так. Заниматься самоедением, обвинением кого-то, выяснением причин и обстоятельств считаю бессмысленным, всё, что было возможно, уже случилось. Радуйте мужчину, маме пока не говорите, ждите его реакции. Ну и себя в руки возьмите, нечего нюни распускать, чай, не девочка. Где мужик не сможет - женщина сможет всегда. Помните об этом. Но всё же надеюсь на ’розовый’ финал с кольцом, работой, свадьбой и новой семьёй.
Платье Длинное бальное 19 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400830
вчера была тема дня
Спасибо )
Света С Приветом 19 июня 2019
если уже и куни делает долго то нечего думать-берите его
VIKYSIA 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не вижу перспектив. Обычный среднестатистический мужчина. 30 лет
ужас, откройте глаза
Мастер Класс 19 июня 2019
Если вы не троль то д.ра. уж простите. А где ваши очки были и немалый опыт, чтоб не залететь?!....
ПлакалаВАвтомобиле 19 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор за столько лет не научилась предохраняться и потом не научится. Это как моя кума. Встречается с мужчиной, через месяц-два ребенок. Он ушел, родила. Со аторым, опять быстрая беременность, он ушел, она сделала аборт. С третьим, опять тоже самое, но тот остался, женился, толком друг друга не знают. Родила, поняла, что он работать и не собирается-везде асе не так на работах, он такой крутой типа, а им пользуются. Разошлась, одна с 2мя детьми. Нервы ни к черту, психичкой стала. Но, я уверена, будет следующий и будет ребенок.
Боже збавь от такой подруги как вы!
Ядом весь экран заляпали
Вот бы кума почитала то, что вы пишете о ней
Аноним_Галя 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Почему вы так уверены? Я предохранялась эротексом.
тут у многих эротексы начальную школу уже закончили;)
Летала_НаМетле 19 июня 2019
Я только не поняла, чему Вас научила жизнь Вы пишете? Залетать от мало знакомого мужика?
автор 66сезон666серия 19 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Поздно советовать. Сообщайте мужчине, пусть теперь на радостях ищет работу, пашет и зарабатывает. Сейчас и чувства его проверите, любовь его большую. Если мужик настоящий, с настоящими чувствами - сразу распишетесь и работу найдёт. Ну а нет - то всё равно советую рожать, мозг выносить поздно, ребёночек не виноват. Воспитаете с мамой, раз уж вышло так. Заниматься самоедением, обвинением кого-то, выяснением причин и обстоятельств считаю бессмысленным, всё, что было возможно, уже случилось. Радуйте мужчину, маме пока не говорите, ждите его реакции. Ну и себя в руки возьмите, нечего нюни распускать, чай, не девочка. Где мужик не сможет - женщина сможет всегда. Помните об этом. Но всё же надеюсь на ’розовый’ финал с кольцом, работой, свадьбой и новой семьёй.
Спасибо большое за поддержку.
Все перечитала. Вроде головой и понимаю, но случилось что случилось.
Чебуратор 19 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Тролли захватили Советчицу.
счас придет Кузнецофф и будет скринить, скринить...
автор 66сезон666серия 19 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я только не поняла, чему Вас научила жизнь Вы пишете? Залетать от мало знакомого мужика?
И вам счастья желаю.
Советчица Года 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
счас придет Кузнецофф и будет скринить, скринить...
так его ж забанили вроде
Телочка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_Галя
тут у многих эротексы начальную школу уже закончили;)
Моя Фарматексиха 3 класс)))