19 июня 2019

Он меня любит безумно, хочет ребенка.. Я сомневаюсь

Краткая история.
Я в разводе 2года,
Есть дочка 10лет.
Совсем недавно встретила мужчину который от меня на 7-ом небе от счастья.. Любит меня. Хочет ребенка. Отношения у нас около двух месяцев.
Вчера сделала тест. Положительный.
Я в честно, в растерянности.
Он то будет рад.
Но мне не 16 лет и жизнь научила меня смотреть на некоторые вещи без розовых очков..
Работы конкретной нет у него, жилье съемное и то ищем пока.. Плюс моя мама просто вынесет мне мозг. Типа только развелась, уже успела забеременеть. ..
Тяжело мне, и физически и морально..
Посоветуйте что делать ?
показать весь текст
Бусурманша 19 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
капец
презики не? не слышали?
А в чем дело? Рожайте, если хотите ребенка
советский цирк 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Мы живем на разных съемных квартирах. Денег нет, это сказано как то слишком. У него есть дело которым он занимается, доход есть, жить есть за что, вот только что касается, например приобретение жилья, а не аренда, то это да, на данный момент из того заработка купить ничего не выйдет.
Так он ИП?
Домовенок Кузя 19 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И секс без предохранения. Ничему не научила, будет продолжать учить.
Она сейчас напишет что был защищенный секс и незнаюкакпооучилооось
60 метров сметаны 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
А в чем дело? Рожайте, если хотите ребенка
я всегда с презиками, кого мне рожать))
не хочу больше
Аноним_1628 19 июня 2019
бабы - дуры. извините =)))
мульти1 19 июня 2019
делайте аборт, иначе останетесь одна с 2
Губы_зубы 19 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Два месяца встреч, любит безумно, безработный.
Это ж просто праздник какой-то рожайте скореее
еще и без жилья, джекпот, ящетаю
Кто крайний? 19 июня 2019
Бляяяя... 2 месяца отношениям и уже рожать от него ребенка????
Неваляшкина 19 июня 2019
Трололо)
Сарафанное радио 19 июня 2019
мама вынесет мозг - это аргумент, конечно.
Сочувствую.
Независимость от мамы в решениях тренируйте.
Помню как моя мама требовала аборт, я ее на руки не возьму, когда родится, я ее знать не хочу.
Любила потом больше, чем первую.
Мне было трудно, но я выстояла против мамы. Хотя сомнения были.
Сил Вам и стойкости!)
Трынди-брынди 19 июня 2019
Думайте сами, автор, если вы не тролль, но я бы бежала на аборт.
У меня был в жизни схожий случай : месяц встречались, при чем, на моей съемной квартире, у него я ни разу не была. Паспорт- то его видела, а что толку. Короче, этот прынц решил ’заделать лялю’, и начал мне лить в уши такую ахинею, про высокое, любовь и чувства, что я бежала после незащищенного секса с ним в аптеку за постинором, роняя тапки, проклиная себя за дурость и беспечность! Ещё Через неделю высоких разговоров по телефону, уже морозилась от встреч с ним, я просто заблокировала его номер! Ну какая Ляля? Здоровый мужик, ему больше 30 было, а нес какую- то полную хрень! Не, не, сначала приземлённые, потом высокое,и не за мой счёт, пожалуйста.
Гу го гу го гу 19 июня 2019
Мне будущий муж в 1 встречу предложил выйти замуж. После первого секса стал говорить о ребенке. Через полгода я согласилась на ребенка. Еще через полгода забеременела. И согласилась выйти замуж. Сейчас имеем 3 ребенки
Квартиры, на тот момент, у мужа не было. Нормальная работа была.
Ненавязчивый синтезатор 19 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор за столько лет не научилась предохраняться и потом не научится. Это как моя кума. Встречается с мужчиной, через месяц-два ребенок. Он ушел, родила. Со аторым, опять быстрая беременность, он ушел, она сделала аборт. С третьим, опять тоже самое, но тот остался, женился, толком друг друга не знают. Родила, поняла, что он работать и не собирается-везде асе не так на работах, он такой крутой типа, а им пользуются. Разошлась, одна с 2мя детьми. Нервы ни к черту, психичкой стала. Но, я уверена, будет следующий и будет ребенок.
о, у меня такая знакомая есть. человек 20 уже было мужиков, и всем рожать собиралась. но там мама при памяти. с мамой живет в доме.
Обращеница 19 июня 2019
Без розовых очков? Жизнь научила? О, боги! А со стороны вроде дура лет так 15-ти...
Новопоштинская 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна

Вы вместе 2(!!!) месяца, как то не видно что вас жизнь чему то научила
Предохраняться точно не научила...
Новопоштинская 19 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы одна сможете воспитать ребёнка?
и прокоримить, двоих детей и себя, сидя в декрете???
мужик без работы и жилья, завтра свалит вдаль и всё.
Приму в дар 19 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
и прокоримить, двоих детей и себя, сидя в декрете???
мужик без работы и жилья, завтра свалит вдаль и всё.
Я о том же.... поэтому нечего спать с кем попало
азалия1 19 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна

Вы вместе 2(!!!) месяца, как то не видно что вас жизнь чему то научила
Тоже не поняла, как можно не предохранятся ...
Кошечка-муркошечка 19 июня 2019
Он без работы
Точка
Вас умной не назовёшь
Вот чесалось так чесалось
азалия1 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не вижу перспектив. Обычный среднестатистический мужчина. 30 лет
Нет, не обычный. У обычного хотя бы работа есть . А жить он теперь будет у Вас ?
Мексиканочка 19 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
мама вынесет мозг - это аргумент, конечно.
Сочувствую.
Независимость от мамы в решениях тренируйте.
Помню как моя мама требовала аборт, я ее на руки не возьму, когда родится, я ее знать не хочу.
Любила потом больше, чем первую.
Мне было трудно, но я выстояла против мамы. Хотя сомнения были.
Сил Вам и стойкости!)
Я бы уже посчитала себя сиротой. И любить ей никого бы не пришлось.
Без Баяна 19 июня 2019
Ну, почему, почему люди не пытаются уберечь себя от подобных проблем?!

Ах, ну, да! Презервативы порвался, таблетки не подходят, постинор убивает организм!
азалия1 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Знаете, когда к вам на протяжении 10лет относились как должному, и плюс постоянный вынос мозга и т. Д...
То когда появился человек который носит тебя на руках в прямом и переносном смысле, и все так замечательно что не могла себе даже представить, то вот так вот и произошло. Да, я не говорю что я молодец и все такое, но опять таки, что случилось то случилось.
Какое отношение вынос мозга имеет к презервативам ? У Вас мозг отключился, как только кто-то на Вас посмотрел ?
азалия1 19 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Мы живем на разных съемных квартирах. Денег нет, это сказано как то слишком. У него есть дело которым он занимается, доход есть, жить есть за что, вот только что касается, например приобретение жилья, а не аренда, то это да, на данный момент из того заработка купить ничего не выйдет.
Дело у него есть ? Вы же писали : ’Работы конкретной нет у него,’
Сарафанное радио 19 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
Я бы уже посчитала себя сиротой. И любить ей никого бы не пришлось.
наверное она воспитала меня более демократичной и самостоятельной.
У нее свое мнение, у меня свое, - мы имеем на него право, и я буду делать , как решила.
К тому же у нас есть ее история.
Ее мама не хотела.
Они были на Урале в ссылке, аборты запрещены, и ее мама срывала как могла, но беременность осталась.
Дедушка сказал тогда бабушке, что она родится и я ей все расскажу, как ты ее не хотела.
И бабушка смирилась.
Я сказала своей маме так же.)))И рассказала дочери со временем, без злости, правда.))
Моя дочь ответила, ну и что, мало ли что она говорила - сейчас она меня любит.))))

Хотя Ваш вариант развития событий возможен.
Он категоричен как и мнение мамы было,( мама говорила - аборт, а то на руки не возьму.
Вы предлагаете - ты так говоришь, я сирота
Оба мнения категоричны.) но да, бывает.
Тогда у моих детей не было бы любящей бабушки, И они бы много потеряли.))
Мексиканочка 19 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
наверное она воспитала меня более демократичной и самостоятельной.
У нее свое мнение, у меня свое, - мы имеем на него право, и я буду делать , как решила.
К тому же у нас есть ее история.
Ее мама не хотела.
Они были на Урале в ссылке, аборты запрещены, и ее мама срывала как могла, но беременность осталась.
Дедушка сказал тогда бабушке, что она родится и я ей все расскажу, как ты ее не хотела.
И бабушка смирилась.
Я сказала своей маме так же.)))И рассказала дочери со временем, без злости, правда.))
Моя дочь ответила, ну и что, мало ли что она говорила - сейчас она меня любит.))))

Хотя Ваш вариант развития событий возможен.
Он категоричен как и мнение мамы было,( мама говорила - аборт, а то на руки не возьму.
Вы предлагаете - ты так говоришь, я сирота
Оба мнения категоричны.) но да, бывает.
Тогда у моих детей не было бы любящей бабушки, И они бы много потеряли.))
у моих детей нету любящего дедушки. да, я категорична. у дедушки есть голова для думанья, но он ею не пользовался. теперь он не дедушка. мои дети ничего не потеряли, а лишь обрели спокойную маму.
Голодаю 19 июня 2019
Ответ длявкусносися
вам точно не 16? залетіти від малознайомого мужика
Та да.
Я в 20 лет жила гражданским браком, и то через год только перестали пользоваться перезрвативами, дальше предохранялись другим способом. Оба работали нормально.
На границе 19 июня 2019
Ответ дляФокус-Покус
Тут только Вам решать. Я бы не рисковала, т.к. все шатко. И безумная любовь может закончиться в один момент.
+1

Безумно любит 2 месяца
Сарафанное радио 19 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
у моих детей нету любящего дедушки. да, я категорична. у дедушки есть голова для думанья, но он ею не пользовался. теперь он не дедушка. мои дети ничего не потеряли, а лишь обрели спокойную маму.
Наверное Вы с папой категоричны оба.)
Это наследственность.
В моем случа ея не жалею, что разрыв отношений даже не стоял в повестке дня.
Мои дети много почерпнули от бабушки и дедушки, и мне мама всегда была дорога.
Да, я попереживала, но в пределах нормы.
Не буду делать аборт - сказала несколько раз и все успокоились.
В беременность мне мама тоже очень помогла, я это ценю.
В отношениях всегдаесть хорошее и плохое.
Если плохое не подпускать юлизко к сердцу, то отношения можно не рвать.
Например - мама :- делай аборт , иначе я ее не признаю -
я :не буду.
Ну и что что сказала, это же не значит, что я должна слушаться.

Мама может тоже обижалась, что я не слушалась, но приняла, что это мое решение.
А я приняла, что она так думает, но я буду поступать иначе.
Мы обе не принимали это настолько близко к сердцу, что нет возможности дышать, задыхаешься.
Мы спокойно дышали и жили с разными мнениями.)) Это и есть демократичность.
автор 66сезон666серия 19 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько Вам лет?