19 июня 2019

Выезд на территорию РФ.

Всем привет, девочки может кто-то в курсе!?
Бывших участников АТО выпускают на территорию РФ. Ехать автобусом в Питер. Билеты не из дешёвые, ехать или нет.....
показать весь текст
Жертва интернета 19 июня 2019
спасибо! знаете, от этого лицемерия вокруг так уже противно.. и это еще оч мягко сказано..
OllaKo 19 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ну как сказать не стоит?! Предложили работу, а что делать не знаем. Работа нормальная. Деньги то нужны, здесь не получается столько заработать.
Если на работу, то потребуют военный билет (или его аналог, который у вас в стране выдают). А там наверняка будет написана вся его военная биография. Плюс есть собственные базы в ФМС, которые не публикуются, соответственно, пока не рванет - не будете знать, есть ваш муж в этой базе или нет.
В лучшем случае - депортируют. В худшем, если будет доказано участие в обстреле жилых районов Донбасса - возбудят уголовное дело и посадят.