19 июня 2019

Автор удаленной темы одежды на 1-е сентября девочке в 4 кл. ответьте пожалуйста!

Сегодня была тема по поводу одежды на 1-е сентября в 4-й класс для девочки. У автора был пролет с кружевной блузкой с коротким рукавом и юбочки. Очень нужна фирма блузочки и где покупали) Давно ищу такого плана блузку дочке. Администраторы удалили тему, к сожалению фото не сохранила((
lyam 19 июня 2019
Вроде писали, что автор рекламирует Моне. Наверное, за это и забанили. Вы их блузки смотрели?
автор yulyachechka 19 июня 2019
Ответ дляlyam
Вроде писали, что автор рекламирует Моне. Наверное, за это и забанили. Вы их блузки смотрели?
Не Моне точно, я их форму покупаю и всю коллекцию пересмотрела. Эта больше на Турцию была похожа, но красивая, крупный гипюр) Кружево похоже на эту блузочку H&M только короткий рукав. Может кто-то видел подобные, где купить?
автор yulyachechka 19 июня 2019
Похожа на эту H&M
Zuska 19 июня 2019
У меня есть похожая блузка, но не hm, сейчас напишу фирму
Zuska 19 июня 2019
Есть похожая блузка, но не hm, сейчас поищу и напишу фирму
автор yulyachechka 19 июня 2019
Ответ дляZuska
У меня есть похожая блузка, но не hm, сейчас напишу фирму
Спасибо, жду)