19 июня 2019

Девочки,проголосуйте,куда лучше ехать в ЭТОМ году? На какой отдых!

собственно опрос
Результат:
вже голосів: 40
18 (45%) Остров Бирючий
13 (32.5%) Коса.Бердянск
9 (22.5%) Кирилловка
Форточка 19 июня 2019
Мы не были еще на море)))) где лучше - не знаю, в этом году
едем в Кирилловку
Гербария 19 июня 2019
Арабатка
Творю чудеса 19 июня 2019
Скадовск
Доставучая 19 июня 2019
Ответ дляФорточка
Мы не были еще на море)))) где лучше - не знаю, в этом году
едем в Кирилловку
Только не в саму Кирилловку!! там жарко, душно и много людей. От Кирилловки отходят 2 косы. Федотова коса и коса Пересыпь. Там очень хорошо, прохладно, ветерок с моря, и базы по берегу тянутся на несколько километров. А в Кирилловку маршрутки ходят каждые 5-10 мин. и туда и обратно. Можно ездить хоть каждый день.
Форточка 19 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Только не в саму Кирилловку!! там жарко, душно и много людей. От Кирилловки отходят 2 косы. Федотова коса и коса Пересыпь. Там очень хорошо, прохладно, ветерок с моря, и базы по берегу тянутся на несколько километров. А в Кирилловку маршрутки ходят каждые 5-10 мин. и туда и обратно. Можно ездить хоть каждый день.
мы на федотку)) я не первый раз еду
Заюшка_хозяюшка 19 июня 2019
Ответ дляГербария
Арабатка
КОМАРЫ
ОГРОМНЫЕ ТУЧИ КОМАРОВ. В 8 вечера выйти на улицу невозможно, не облив себя с ног до головы репеллентом. Какой смысл в таком оздоровлении, если себя и ребёнка нужно ежедневно поливать отравой из-за того, что местные жлобы-коммерсанты не могут потравить комаров
Доставучая 19 июня 2019
Ответ дляФорточка
мы на федотку)) я не первый раз еду
И мы туда!!!
Форточка 19 июня 2019
Ответ дляДоставучая
И мы туда!!!
я с детства в Кирилловке, нам ехать 2,5 часа
Бирючий-красиво,но человек успел там засрать ВЕЗДЕ и ВСЕ!Только оттуда...
Кидстаффовна 19 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
КОМАРЫ
ОГРОМНЫЕ ТУЧИ КОМАРОВ. В 8 вечера выйти на улицу невозможно, не облив себя с ног до головы репеллентом. Какой смысл в таком оздоровлении, если себя и ребёнка нужно ежедневно поливать отравой из-за того, что местные жлобы-коммерсанты не могут потравить комаров
Моя целый день на улице, а в 9 уже спит, нам здесь нравится, на месяц приехали, никто не загрыз