19 июня 2019

Смешно спрашивать, но все же

если на сайте ткань товара указана как 100 % лен, вещь приезжает - на ней этикетка 100 % хлопок, это считается как одно и тоже?)))
НаливайКа 19 июня 2019
Нет
Уточка 19 июня 2019
Нет
Скромняшка 19 июня 2019
Нет. Лён и хлопок - это разные растения.
ТАЗератти 19 июня 2019
лен дороже
автор Дайте подумать 19 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
лен дороже
цена так точно как за лен (( из-за этого и брали
Гомосноб 19 июня 2019
нет, конечно.
Yana-Yanochka 19 июня 2019
нееет,это разные вещи
Вездевлазиющая 19 июня 2019
автор Дайте подумать 19 июня 2019
спасибо за ответы!!!
МатьЧасть 19 июня 2019
Автор, на ощупь и вид лен или хлопок? на фабриках, бывает, нет нужных бирок
100pudov 19 июня 2019
нет
Кукусик 19 июня 2019
Ткань из разных растений, обе натуральные.
tarveldy 19 июня 2019
нет
это если бы вы заказали кофе, а вам прислали чай
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Автор, на ощупь и вид лен или хлопок? на фабриках, бывает, нет нужных бирок
бирка - это юридический документ, левые бирки вешают только шарашкины конторы, так как их к суду нельзя привлечь
МатьЧасть 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
бирка - это юридический документ, левые бирки вешают только шарашкины конторы, так как их к суду нельзя привлечь
сколько раз получала вещи с распродаж, по бирке хлопок, который оказался синтетикой на ощупь и вид (те же регланы и футболки ChildrensPlace, которые мгновенно кошлатятся). как это доказать? экспертизу делать, в суд подавать? может, в Америке такое и практикуют, у нас - нет
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
сколько раз получала вещи с распродаж, по бирке хлопок, который оказался синтетикой на ощупь и вид (те же регланы и футболки ChildrensPlace, которые мгновенно кошлатятся). как это доказать? экспертизу делать, в суд подавать? может, в Америке такое и практикуют, у нас - нет
и у нас практикуют, уж поверьте
автор Дайте подумать 19 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Автор, на ощупь и вид лен или хлопок? на фабриках, бывает, нет нужных бирок
нет, на лен вообще не похоже
автор Дайте подумать 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
бирка - это юридический документ, левые бирки вешают только шарашкины конторы, так как их к суду нельзя привлечь
я покупала детскую одежду через официальный сайт изготовителя (
автор Дайте подумать 19 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
сколько раз получала вещи с распродаж, по бирке хлопок, который оказался синтетикой на ощупь и вид (те же регланы и футболки ChildrensPlace, которые мгновенно кошлатятся). как это доказать? экспертизу делать, в суд подавать? может, в Америке такое и практикуют, у нас - нет
в том то и дело, что это не американский товар, покупала на Украине
Щепотка_совести 19 июня 2019
Ну нет. Лён всегда был дороже. Он прочнее, и т.д и т.п. Благородная ткань, как-никак. В магазинах тканей ценники на него ого-го, с хлопком не сравнить. Если по цене льна хлопок приобрели - то это нечестно.