19 июня 2019

Хто набирав за вагітність 20+ кг?

Була 67 кг, 172 см. Думала, буду займатись фітнесом всю вагітність, але дитина крупна і низько, була загроза, лікар заборонила. Робота сидяча, гуляти довго навіть з бандажем не могла, тягнуло живіт. Словом, ніби багато і не їла, але зараз 89 кг. Хоча є набряки і груди сильно збільшились. Подруги кажуть, що не виглядаю повною, якби не сказала вагу, то не сказали б, що стільки набрала. Думаю, заспокоюють, не чула, щоб хтось -18 кг з пологового виходив. Зараз вже 39 тижнів, думаю може почати присідати чи хоч якось займатись. Якщо почнуться пологи, то по терміну ок. Чи вже після пологів краще в форму приходити?
показать весь текст
Морожена_курка 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Дякую всім!
Просто я все життя спортом займаюсь і особливо зайвої ваги не мала. Мені дуже некомфортно зараз. Чоловік каже, що не розуміє в чому проблема, ну набрала, ну скину. А я дивлюсь на свої ноги в дзеркало і плакати хочеться
Как я Вас понимаю! Никогда до родов в 33 года я не весила больше 50 при росте 167. До беременности была вообще 46. И вот шла рожать 70. Начитавшись форумы как девочки из роддома выходят по -15 я так и настроилась. А нифига. -6! Это минус малыш и плацента.
Вот ему 2 месяца, а потеряно только 4 кг с роддома. Так что всякое бывает.
Очень жду разрешение врача активно заниматься.
Белая котичка 19 июня 2019
Я набирала дуже багато з двома дітьми. Але з першою все ’злетіло’ за кілька місяців, а з другим практично все лишилось :-(
Думаю, це ще питання віку. Чим старше організм, тим важче йому це все скидати.
Дую ветер 19 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
По ходу у меня рекорд))). Я 36 набрала)))
ошибаетесь, я 45!
]Mrs.Сексуальность[ 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Подруга казала, що в неї через набряки кг 4-5 туди-сюди гуляли. Але в неї певні проблеми зі здоров‘ям були, не вагітність. Тобто, могла точно сказати, що це саме через набряки. Хоча я б не сказала, зо в неї сильні були. У мене іноді під вечір кісточки не видно. От надіюсь, а раптом реально частина ваги - набряки))
у меня были именно отеки, так как вода сходила капец , я прям видела как это происходило
Скелет дыни 19 июня 2019
набирала 25 і 23, з пологового одразу -10, решта за пару місяців зникли
Гигиенишвили 19 июня 2019
У меня нормальный вес до родов 65-67 кг, в последнюю 3ю беременность перед родами весила аж 103 кг. На последних 2 месяца беременности, ела только укроп и салат, все остальное очень мало. Было многоводие. После родов в течении 3 месяцев скинула до 79 кг. А потом еще через пол года 70 кг. Как закончила кормить грудью, и зажили все швы, вернулась к спорту, теперь вешу 65 кг и попа орех.
Любительница 19 июня 2019
похудеете, я в первый месяц скинула все свои наедки) там тоже килограмм 20 было.
приседать до родов и месяц после не вздумайте, берегите себя. родите, там коляска в зубы, дома суета, похудеете аж бегом.
ПП-шница 19 июня 2019
Тоже много набирала
УлыбАчка 19 июня 2019
+27 было, тяжёлая беременность, много лежать пришлось. Добеременный вес вернулся к 3 месяцам ребёнка, к полугоду - пошёл в минус. Но я кормила, и мне пришлось придерживаться диеты, т.к. не на все ребёнок хорошо реагировал (потом оказалось, что аллергик). Поэтому рацион у меня был ограниченный и скучный, да и времени поесть не всегда хватало: муж работал допоздна, на двух работах.
Если что, мне на тот момент было 35, то есть несмотря на возраст эти безумные кг со мной не остались.
Хранительница чешки 20 июня 2019
Была 53 кг
В роды пошла с 73 кг
Выглядела аппетитно)
Сбросила в Рд сразу 10 кг
А потом еще-8 кг
Сейчас малому 10 месяцев.
Я вешу 55 кг.
Выгляжу отлично!!!!

П.с.сбросите вы вес, не переживайте
Начнете ГВ, и бегать за малым- точно похудеете)))
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ще раз всім дякую!
Viktoria_N 20 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ого Як почувались? Мене ці 22 кг в таку спеку добивають просто. Плаття і спідниці не можу носити, ляшки натирають
Капець, ледве лазила... Набряки були жахливі. Взуття чоловік вдягав. За пів року повернулась до норми. 173см58 кг. Народила в 37 років.