19 июня 2019

Ваши мужья в 38-40 хотят еще детей ? Тема для 35+

Или ждут вместе с вами внуков? Можно ваш возраст, мужа и количество деток
показать весь текст
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Вы не ровняйте 22 девочки и мальчика. Что ваш в 22 будет иметь? Стабильную работу? В 22 он еще на шее у вас будет учась в универе. Он семью уже сможет содержать? Вы реально хотите что бы ваш сын женился и имел уже детей в 22?
Мой муж стал папой в 23. Ребенок , если надумает 23-25 нормально. Жилье отдельное есть
автор Звездолётчица 19 июня 2019
И да ничего плохого не вижу в помощи ребенку. У меня помощи не было, так сложилось. Какое счастье забирать внуков на выходные или каникули
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Вижу себя такой бабушкой, как была моя бабушка
Настасья Пицун 19 июня 2019
Мне было 38, мужу 43 , когда родился наш второй ребёнок . На тот момент старшей дочери было 20 лет .
Было подозрение на синдром Дауна у ребёнка ...
уже было настроились на аборт . Пошла , оплатила, но по медицинским показаниям мне отказались его делать . Сказали что вместе с плодом умру и я . Очень большой риск .
За беременность я и плакала , и говорила себе что болезнь никак не отразится на нас . В общем , настроение менялось каждый день .. Муж совершенно не представлял и не готов был воспитывать такого ребёнка , но , со временем тоже пришёл к мысли что будет любить любого .
И потом родилась наша дочурка. Абсолютно здоровый ребёнок . Сейчас редко , но бывает как вспомню что чуть не сделала аборт ...
Жена брата Админа 19 июня 2019
Мне 39, мужу 41, двое детей, младшему 5) хотим третьего оба, но переживаем что может не хватить здоровья и сил поставить на ноги всех.
Гордая_птичка 19 июня 2019
По 40 обом.Друга дитина народилася,коли було по 33 роки.З тих пір питання ніколи не піднімалося.Більше не хоче ніхто.
Блoшка-матрешка 19 июня 2019
Нет , не хочет . Второй ребенок появился в 33 и нам радости и впечатлений вполне хватает. Ни грамма не скучаем за пеленками, зубками, разбитыми коленками, поносами и диатезами. Не осуждаем желающих, но ряды пополнять не стремимся.
Сорока белобока 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
И да ничего плохого не вижу в помощи ребенку. У меня помощи не было, так сложилось. Какое счастье забирать внуков на выходные или каникули
главное не каждый день нянчить....
ЗаведУющая 19 июня 2019
39 мне, мужу 41
Двое общих детей подростков
После 35 лет уже поздно, а тем более в 40 рожать еще
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Вы не ровняйте 22 девочки и мальчика. Что ваш в 22 будет иметь? Стабильную работу? В 22 он еще на шее у вас будет учась в универе. Он семью уже сможет содержать? Вы реально хотите что бы ваш сын женился и имел уже детей в 22?
Да , я бы была не против
ОдинРазНадетое 19 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
мне 30, мужу 47. Есть у нас дочь
Детей больше не хочет. И уже лет 10 не хочет как. Сначала я рыдала-упрашивала, а теперь смирилась. Мое время упущено. Я хотела второго до 30 родить
Мне 40, мужу 46, ждём второго. Раньше не получалось.
Первому 9 лет, то есть родила после 30.
Смешнюча 19 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
А чего такие глаза? Я тоже внуков не хочу, пока.
По их мнению,вы должны еще детей хотеть
КонхфЭдкаТузик 19 июня 2019
мы в 39 только первого родили.
Интернет Бродилкин 19 июня 2019
37 и 41 мужу
намекает на второго но я пас
Морская свинка 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
У Вас разрыв шаблона? Представьте, и так бывает, все мы разные. У нас такая же ситуация - нам 42 и 46. Один взрослый сын (23 года) - любим его, гордимся, но детей больше не хотим, во внуках ПОКА тоже потребности не испытываем. Хотя, кто нас будет спрашивать? Появятся внуки - будем баловать и любить, а воспитывают их пусть родители.
Куда ж без меня 19 июня 2019
Мой в 40 хотел. Сейчас, в 55, все чаще удовлетворятся общением в рамках ’Доброе утро, сыночек’ и ’На улице, скользко/холодно/обещали грозу’
Гороховая 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Вооот. И это абсолютно нормально! Зачем жить навязанными стереотипами, дети, дети, дети. Только вырастила тут же на лавку носки вязать и внуков нянчить. Кому то это в радость, а у кого то совсем другие интересы.
Так і є. Вони з чоловіком цілеспрямовано не народжували, бо не хотіли.Ні подруга, ні її чоловік дітей не люблять. В них інші цінності, подорожі, хоббі, спорт. Кому потрібні ці стереотипи. Людина повина жити так як їй хочеться., головне бути счасливою. Скільки є таких що понароджували, а тепер жалкують, бо таке виростає, . А про стакан води просто смішно слухати, скільки стариків що мають дітей помирають в одиноку. Життя ось що головне.
Морская свинка 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вы можете остаться и без них, если не хотите
Почему это? Не дедушка с бабушкой внуков рожают. Вы не знали?
Диверсификация 19 июня 2019
мне было 35, мужу 42, когда я родила ребенка. на днях он мне сказал, что наверное попадет в книгу рекордов Гинесса, потому что у него самые пожилые родители.
Воленс-неволенс 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Вы не ровняйте 22 девочки и мальчика. Что ваш в 22 будет иметь? Стабильную работу? В 22 он еще на шее у вас будет учась в универе. Он семью уже сможет содержать? Вы реально хотите что бы ваш сын женился и имел уже детей в 22?
Мы женились, мужу был 21год и да, он имел стабильную работу. И сейчам там работает.
И хочу, чтоб мои сыновья не вошкались до 30лет по койкам, а имели семьи
Зубная фея 19 июня 2019
Нет
Смешнюча 19 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Это Ваше личное дело. Но когда пишут ’Ну какие дети в 40 лет..’ - смешно. Как будто не 40, а - 70.
В 40 хочется уже спокойствия , поздно становится родителями но еще рановато для бабушки-дедушки.
Я_и_моя_собака 19 июня 2019
у 64 токо стал папочкой )годи назд
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы женились, мужу был 21год и да, он имел стабильную работу. И сейчам там работает.
И хочу, чтоб мои сыновья не вошкались до 30лет по койкам, а имели семьи
Сижуревувшоке 19 июня 2019
Он может хотеть что угодно, мне 40, ребенок один и больше я не хотела изначально.Сразу это и озвучила.Это мое тело. Я рожать и прыгать потом еще раз:зубки, сел, пошел, горшок, гавно, кризис 3-х лет, сад, школа итд. Не буду.
Найдет еще от кого-нибудь?Ну такова се ля ви.Больше не ввязываться в это я хочу больше, чем боюсь остаться без мужа.Потому что муж может все равно уйти из моей жизни, а ребенка кружить это навсегда на женщине.Кружить его в 40+ это жесть.Хочу просто пожить, не быть ничьей еянькой, кухаркой, психологом, обслугой, уборщицей и все вот это.Как вижу детей младше 5 лет передергивает.А глаза их мам незабываемы: тоска и бесперспективность.Ор, площадки эти идиотские...ни за что.
Зубная фея 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Жаль , конечно. Общий ребенок вас больше бы сблизил
Это фантазии многих женщин. Дети не сближают от слова совсем. Точнее если вы считаете ребенка средством сближения- это глобальная ошибка(
АнтиТанкист 19 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Точно. Правнуки уже должны быть. Мне по малолетству тоже казалось что 40 - это глубокая старость. Доживете до 40 - очеееень удивитесь.
в точку))мне в 18 лет, казалось, что в 30-ть жизнь уже прожита)) теперь мне 40, наконец я родила и выяснилось, что кроме карьеры есть много удивительного в этом мире))
Ушла и Пришла 19 июня 2019
В 36 мужа родила второго ребёнка. Больше не хотим. Хватит нам)
Мне без сахара 19 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Родила сына когда мужу было 45
а Вам сколько было?
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляnika7707
Ну какие дети в 40 лет..
а почему нет?