19 июня 2019

Ваши мужья в 38-40 хотят еще детей ? Тема для 35+

Или ждут вместе с вами внуков? Можно ваш возраст, мужа и количество деток
показать весь текст
Смешнюча 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Это фантазии многих женщин. Дети не сближают от слова совсем. Точнее если вы считаете ребенка средством сближения- это глобальная ошибка(
++++ Мужики быстрей бегут от от трудностей связных с появлением маленького ребенка
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
39 мне, мужу 41
Двое общих детей подростков
После 35 лет уже поздно, а тем более в 40 рожать еще
с чего вы это взяли?
Смешнюча 19 июня 2019
Ответ дляАнтиТанкист
в точку))мне в 18 лет, казалось, что в 30-ть жизнь уже прожита)) теперь мне 40, наконец я родила и выяснилось, что кроме карьеры есть много удивительного в этом мире))
Я родила в 21 и успела и ребенка вырастить и карьеру построить, а теперь живу в свое удовольствие.
Бурундучиха 19 июня 2019
35 и ждать внуков?Нам 34 и осенью должен родиться первый ребенок)А там,по планах,через пару годиков и второй.Не считаю свой возраст каким то критическим.Единственное,не рожала бы после 45.А сейчас...Какие наши годы?
Сорока белобока 19 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Я родила в 21 и успела и ребенка вырастить и карьеру построить, а теперь живу в свое удовольствие.
я такая же..
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляАнтиТанкист
в точку))мне в 18 лет, казалось, что в 30-ть жизнь уже прожита)) теперь мне 40, наконец я родила и выяснилось, что кроме карьеры есть много удивительного в этом мире))
Жаль, что пришло понимание только в 40. Но каждому свое время
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
мне было 35, мужу 42, когда я родила ребенка. на днях он мне сказал, что наверное попадет в книгу рекордов Гинесса, потому что у него самые пожилые родители.
это пройдет) мои родители были на год старше когда меня родили
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляОднозначная
с чего вы это взяли?
Поздно в 40 лет рожать
Как себя не тешь
Малая Налегке 19 июня 2019
Второй муж, у нас по ребенку от первого брака. Завели общего малыша в мои 33 и его 38.
АнтиТанкист 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Жаль, что пришло понимание только в 40. Но каждому свое время
ошибаетесь. 11 лет по врачам и наконец результат
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Это фантазии многих женщин. Дети не сближают от слова совсем. Точнее если вы считаете ребенка средством сближения- это глобальная ошибка(
сближает и еще как)
Надувная пыль 19 июня 2019
мой второго ребенка ОЧЕНЬ сильно хотел))) дочка родилась, когда мужу было почти 38. Сейчас души в ней не чает, очень балует ее, она к тому же очень на мужа похожа внешне))) больше детей не планируем, к слову старший сын родился, когда мужу было 34
Малая Налегке 19 июня 2019
Старшим детям 12 и 13 на тот момент было:)
Артура Пирожкова 19 июня 2019
Мужу 40 и он не против детей!Но пока не планирую,но если случайная беременность,то конечно оставим и будем рады. Есть 2 детей.
Попипиповна 19 июня 2019
Второй ребёнок родился, когда мужу 38 было. Сейчас ему 40, мне 35
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
35 и ждать внуков?Нам 34 и осенью должен родиться первый ребенок)А там,по планах,через пару годиков и второй.Не считаю свой возраст каким то критическим.Единственное,не рожала бы после 45.А сейчас...Какие наши годы?
и да и нет) мне 35 и есть дочь 15 лет + осенью будет сын, вот где баланс
Малая Налегке 19 июня 2019
Я скажу так, ребенка нужно хотеть. И совсем неважно материальное положение, если есть обоюдное взаимное желание то все по плечу. Все можно перетерпеть, найти выход, все, кроме уходящего времени...
Нам очень тяжело было решиться на совместного третьего (на двоих) ребенка с нашим материальным положением. Но все решаемо, когда один курс у семьи:)) когда нет взаимного желания то и хорошее мат положение не укрепит семью, не стройте иллюзий.
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Поздно в 40 лет рожать
Как себя не тешь
почему поздно? с чего такие выводы?
Смешнюча 19 июня 2019
Ответ дляАнтиТанкист
ошибаетесь. 11 лет по врачам и наконец результат
Тогда искренне желаю вам счастливого материнства.
АнтиТанкист 19 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Тогда искренне желаю вам счастливого материнства.
спасибо) и вам всего хорошего!
Малая Налегке 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Поздно в 40 лет рожать
Как себя не тешь
Моя коллега первенца родила в 39 и бодрее молодых:) а знакомая в 24 в декрете называет себя разбитым корытом. Поздно для кого?? Для соседей которым поглворить?? Возможно.
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Я родила в 34, почти в 35, мужу было почти 37. Но мы одного и планировали, ни о каких ’больше’ речи не шло(если честно, если б не муж, я б и одного рожать не стала)
Ацетилсалициловая кислота 19 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Мне 33 мужу 39 есть 3 сына - по 15 и мелкий 5лет. Хотим доченьку еще))
3 сына по 15??? У Вас пятнадцать лет назад тройня родилась?
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Поздно в 40 лет рожать
Как себя не тешь
Как понять-поздно?
У меня трое знакомых родили в 39, 42 и 43 года. Все у обеспеченных родителей, у одной пары ребенок первый, почему поздно-то?
Мне лично поздно, потому что у меня здоровья нет, а там и женщины здоровые были, и клиники лучшие:Израиль, Москва и Киев.
Сорока белобока 19 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
3 сына по 15??? У Вас пятнадцать лет назад тройня родилась?
2*15 и 1*5 я так поняла
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
3 сына по 15??? У Вас пятнадцать лет назад тройня родилась?
Там, видимо, двойня по 15 и ещё одному 5
Смыкалка 19 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Я родила в 21 и успела и ребенка вырастить и карьеру построить, а теперь живу в свое удовольствие.
ну флаг вам в руки, не все в 17-20 лет встречают будущего мужа, или от 1го встречного нужно рожать?
Чучело сосны 19 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Моя коллега первенца родила в 39 и бодрее молодых:) а знакомая в 24 в декрете называет себя разбитым корытом. Поздно для кого?? Для соседей которым поглворить?? Возможно.
У меня подруга в сорок разбитое корыто. Каждый день выслушиваю. Плюс букет болезней. Куда ей рожать?
А, стаж курильщика 22 года
Мне без сахара 19 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Моя бабушка родила моего папу в 49 . Замечательный , здоровый, умный красивый был мой папа ...
Почему был?((((((
Царь-Матушка 19 июня 2019
Ответ дляnika7707
Ну какие дети в 40 лет..
ну тут же половине спиртное не продают без паспорта, а на деле мне 43 и меня так младенцы бесить начали ,что капец т.к тишины и покоя уже давно хочется какие дети....я не понимаю кто их после 40-ка рожать хочет в здравом уме....ну или они здоровые как лошади и уверенны в том что поднимут этих детей ( у меня старшему 21уже)