19 июня 2019

Доход в Киеве 50000 грн это нормально?

Вводные
семья 3 человека
съем
есть авто
показать весь текст
автор Жерица ночи 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
ну, если все собираетесь спускать, то от зп до зп проживете. Хотя, я не знаю, какая у вас машина и сколько стоит ее обслуживание, страхуете ли вы ее, в какое учреждение вы собираетесь отдать ребенка, будет ли у него няня и тд и тп Может и 50 не хватить. тут нужно знать ваш образ жизни. Будут ли страховки на работе..Мне бы этих денег не хватило для полноценной жизни
Няни не будет, ребенку уже 12 лет
плюс думаю, я начну искать работу, как обустроимся
Пока просматривала только вакансии, но по моей специальности смотрю около 20000 зп
Не стесняюсь 19 июня 2019
Вполне .
Дадосвидания 19 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Няни не будет, ребенку уже 12 лет
плюс думаю, я начну искать работу, как обустроимся
Пока просматривала только вакансии, но по моей специальности смотрю около 20000 зп
Ваш стиль жизни известен только вам, поэтому трудно дать вам точный ответ, это нормально или нет. Для меня на данном этапе мало.
Пушка заряжённая 19 июня 2019
Квартиру в Днепре можно поначалу сдавать- перекроете часть съёма в Киеве, потом Вы устроитесь на работе, так что должно хватать.
Шиворот Навыворот 19 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
а с чего тысяча:
50 тыс -10 тыс -27 тыс =23 тыс на 4.......не густо, еще и коммунальные наверное есть
Что то у вас математикой...
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
давайте смету, иначе этот пустой разговор.
1130 000 двушка при 100% оплате, делим на 60 месяцев, получаем 19000 в месяц нужно было отложить. Доход 40000 в месяц, на 21 000 жили втроём в своей квартире. Думаю автор найдет аренду за 10 000
Дадосвидания 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
1130 000 двушка при 100% оплате, делим на 60 месяцев, получаем 19000 в месяц нужно было отложить. Доход 40000 в месяц, на 21 000 жили втроём в своей квартире. Думаю автор найдет аренду за 10 000
где двушка в Киеве за такие деньги?
а как вам удается прожить за 21 тыс? Скажите еще, что и на отдых хватает?
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
где двушка в Киеве за такие деньги?
а как вам удается прожить за 21 тыс? Скажите еще, что и на отдых хватает?
При 100% оплате плюс минус такие цены были у всех, покупала ранней весной. Живём нормально, не переживайте. Когда больше тратим, когда меньше. Вы просили смету, я ее предоставила. Только не пишите теперь, что втроём на 21000 в своем жилье прожить невозможно.
Дадосвидания 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
При 100% оплате плюс минус такие цены были у всех, покупала ранней весной. Живём нормально, не переживайте. Когда больше тратим, когда меньше. Вы просили смету, я ее предоставила. Только не пишите теперь, что втроём на 21000 в своем жилье прожить невозможно.
Ваши ответы пустой звон. Вы даже ЖК не называете с такими ценами, причем пишите бредятину про цены в новостроях этой весной.
Нет, нам 21 тыс прожить нормально невозможно. Сметы у вас нет, один пустой звон.
Чебуратор 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
1130 000 двушка при 100% оплате, делим на 60 месяцев, получаем 19000 в месяц нужно было отложить. Доход 40000 в месяц, на 21 000 жили втроём в своей квартире. Думаю автор найдет аренду за 10 000
За 60 месяцев стоимость квартиры может очень сильно поменяться.
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
За 60 месяцев стоимость квартиры может очень сильно поменяться.
Я откладывала в долларах.
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Ваши ответы пустой звон. Вы даже ЖК не называете с такими ценами, причем пишите бредятину про цены в новостроях этой весной.
Нет, нам 21 тыс прожить нормально невозможно. Сметы у вас нет, один пустой звон.
Бредятину пока пишете вы. Поинтересуйтесь стоимостью квартир в ДБК, Столицы групп, Интергала, Укрбуда. Понятно что это не заходи и живи, а сдача конец года, через год.
Ух ты какая Я 19 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
а с чего тысяча:
50 тыс -10 тыс -27 тыс =23 тыс на 4.......не густо, еще и коммунальные наверное есть
После ваших отниманий , остается только 13 тыс )
Маловато )на 4 х
Стервочка 19 июня 2019
если регулярный гарантированный доход, то нормально. шиковать на такие деньги не получится.
Дама-мадама 19 июня 2019
Это еще хорошо, у меня мой 10000 зарабатывает, я в декрете на 860, с продаж еще 2000 имею и все... выживаю так как на продукты уходит только 2000
Дама-мадама 19 июня 2019
И коммуналка зимой 2000 получается на 860 жить + платил бывший 1200