19 июня 2019

Моя скромненькая кухня))

Девочки оцените мою кухню пожалуйста, не стесняйтесь говорить свои мнения....))
показать весь текст
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляГербария
Для меня очень насыщено: цвет, форма, фактура)) а в общем видно что делали для себя, главное что б вам нравилось)
Да, люблю всего побольше и поярче, фотообои хотела на стену, но думаю перебор будет..ой это ж я обои еще не сфоткала вам)))
liliyaya 19 июня 2019
ну таке... Все не мое
Мини-бикини 19 июня 2019
Вчерашний день,ну,а подвесной сиреневый потолок это нечто....
А так ничего,все стандартно
Разведка Маша 19 июня 2019
Очень гармоничкая. Очень. Совершенству,конечно нет предела,но с точки зрения художественной-это идеал по фактуре и цветовому решению. Правда понравилась.
ПолБатона 19 июня 2019
Открытый полки - пылесборник
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ длявкусносися
Главное чтоб Вам нравилась - в остальном не модная конечно, зато новая
Модная дорого, хотя очень хотелось((
Губки-уточкой 19 июня 2019
Я бы сделала потолок белый, фартух и плитку на полу однотонную, ручки на фасадах убрала бы
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Все красиво и со вкусом! Молодец! Готовьте в удовольствие!!!!!
Спасибо большое))
Мини-бикини 19 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Для меня - ОЙ Слишком темная, слишком контрастная, слишком блестящая, слишком... В общем, не в моем вкусе. Но если не о вкусах, а просто - очень аккуратная, хорошенькая.
Просто много всего и не сосетается.
Безвкусно одним словом
БеллаДонна 19 июня 2019
Много квадратиков и слишком цветасто, ну как для меня
А в общем, чисто, свежо, пользуйтесь с удовольствием
Чумачечая_ 19 июня 2019
Новое всегда хорошо.
Но на мой вкус, она какая-то устаревшая уже морально эти цветные фасады, плитка на стене - все лучшее сразу...
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне нравится
Покажите стол и стулья
их еще нет, хочу сиреневый уголок диванчик на заказ)
Кукарачка 19 июня 2019
Немного напрягает пол,а так кухня мне нравится. Я тоже в процессе выбора цвета кухни.
Ковбой Хагис 19 июня 2019
Очень красивая. Моя мечта
Чумачечая_ 19 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Единственное, что вот совсем не нравится и не понимаю - потолок.
Ого, я его не заметила
Автор, а у вас до этого не было ремонта? Вы долго его ждали?
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Очень гармоничкая. Очень. Совершенству,конечно нет предела,но с точки зрения художественной-это идеал по фактуре и цветовому решению. Правда понравилась.
Очень приятно, спасибо))
Просто Филя 19 июня 2019
цветовая гамма какая-то разнобойная - белый, черный, теплый беж, холодный серый, бордо...
Тумба-юмба 19 июня 2019
Симпатичная, но не актуальная уже лет 8 как минимум.
Сижу на стуле 19 июня 2019
Вот ручки можно было другие к этой плитке,ещё и острые
Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Просто много всего и не сосетается.
Безвкусно одним словом
++++++++++++
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ого, я его не заметила
Автор, а у вас до этого не было ремонта? Вы долго его ждали?
не было, год как переехали, начала с кухни...
Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
их еще нет, хочу сиреневый уголок диванчик на заказ)
Уж слишком много будет сиреневого. И так перебор
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
цветовая гамма какая-то разнобойная - белый, черный, теплый беж, холодный серый, бордо...
...баклажан)
Жерица ночи 19 июня 2019
как то наляписто -фиолетовый потолок , вишневые фасады, много клеточки .... это лично мне не нравится .
Но у вас свой вкус
руки_Крюги 19 июня 2019
Хорошая кухня, если не учитывать индивидуальные предпочтения
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Кухня красивая! Отличный цвет. Новых вам кулинарных открытий на новой кухне!
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
как то наляписто -фиолетовый потолок , вишневые фасады, много клеточки .... это лично мне не нравится .
Но у вас свой вкус
не вишневые, цвет баклажана))
Любви вам! 19 июня 2019
Немного старомодный дизайн, но главное, чтобы вам нравилось
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Кухня красивая! Отличный цвет. Новых вам кулинарных открытий на новой кухне!
спасибо
Ms. Сама прямота 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ага, свекровь тоже сказала, в шахматы играть будете, это в квартире мужа, в одном тамбуре с ними))
ого
ну вы смелая