19 июня 2019

А кто муж у Валентины Хамайко?

Какой-то дядя со злым лицом и фамилией Онистрат, это ее муж?
ленабобко 19 июня 2019
Бегущий банкир просмотрите его блог )
ленабобко 19 июня 2019
Мне нравится их семья и подход к воспитанию детей
Аноним_1625 19 июня 2019
Она мне нравится. Никогда не следила за ее жизнью, вот сейчас только прочитала, что она родила 4-го ребенка, удивилась
автор Опля Картопля 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Она мне нравится. Никогда не следила за ее жизнью, вот сейчас только прочитала, что она родила 4-го ребенка, удивилась
Ну да, у нее мягкая внешность
автор Опля Картопля 19 июня 2019
Ответ дляленабобко
Бегущий банкир просмотрите его блог )
В смысле бегущий? Блог на ютубе?
Шмоточницаца 19 июня 2019
Кто это? Онистрат у меня в друзьях на фейсбуке, но я его не знаю) Сам добавился.
Шмоточницаца 19 июня 2019
А, погуглила, журналистка. Муж спортсмен. А что с ним не так?
автор Опля Картопля 19 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
А, погуглила, журналистка. Муж спортсмен. А что с ним не так?
Злая морда. Сама Хомайко в блоге говорит, что он считает себя альфа-самцом и стремится доминировать
Аноним_1625 19 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Злая морда. Сама Хомайко в блоге говорит, что он считает себя альфа-самцом и стремится доминировать
Ну она же почему-то с ним живет
Шмоточницаца 19 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Злая морда. Сама Хомайко в блоге говорит, что он считает себя альфа-самцом и стремится доминировать
Было бы странным, если бы мужчина не считал себя таковым))) А так, норм.
Неваляшкина 19 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Злая морда. Сама Хомайко в блоге говорит, что он считает себя альфа-самцом и стремится доминировать
бывший банкир, бизнесмен, отец 6 детей.
любуюсь их семьёй, смотрю их в ютубе.