19 июня 2019

Это засада товарищи

Раньше у меня не было кондиционера, и я плавилась все лето. Теперь у меня есть кондиционер, но я его не включаю, нет денег оплатить свет, который он намотает. Смотрю на него и аж глаз дергается
Жерица ночи 19 июня 2019
у нас нет кондиционера - в квартире 28 градусов - мне супер:)))
Злюка-закусюка 19 июня 2019
Это ж сколько он у вас наматает? 50 грн в месяц?
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июня 2019
А бойлер тоже невключаете ?
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это ж сколько он у вас наматает? 50 грн в месяц?
мы за свет 650грн платим, а раньше без бойлера платили 300грн
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
у нас нет кондиционера - в квартире 28 градусов - мне супер:)))
35 градусов в квартире
Садоводница 19 июня 2019
Ото у вас економія
автор Раздражевская 19 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это ж сколько он у вас наматает? 50 грн в месяц?
Не думаю, что 50. Кондиционеры дофига света берут
ШапкаУшанка 19 июня 2019
лучше урезать траты на лишнюю еду и гулянки
автор Раздражевская 19 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
лучше урезать траты на лишнюю еду и гулянки
Ну как сказать. Я зимой включала маслянную батарею, света намотало в 4 раза больше, чем обычно
Злюка-закусюка 19 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мы за свет 650грн платим, а раньше без бойлера платили 300грн
А кондишн работает круглые сутки, как бойлер?
ПоЗиТиВнАя 19 июня 2019
Ну может на 100грн больше заплатите,не больше.Если использовать в пределах разумного.Но чтоб вообще не включать,то невозможно
Пурген 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не думаю, что 50. Кондиционеры дофига света берут
Мы в прошлом месяце две последние недели постоянно конлер включали - счёт 58 грн. В этом месяце, с ежедневно работающим кондером, ждём гривен 80)
ШапкаУшанка 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ну как сказать. Я зимой включала маслянную батарею, света намотало в 4 раза больше, чем обычно
И? Живите на зп и не жалуйтесь или Повышайте уровень.
Бабулька 19 июня 2019
На кондиционер и установку деньги нашли, а за кВт нет возможности платить???
ПАЦАНКА О 19 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А бойлер тоже невключаете ?
и моется в темноте
автор Раздражевская 19 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
И? Живите на зп и не жалуйтесь или Повышайте уровень.
И вам того же
автор Раздражевская 19 июня 2019
Ответ дляБабулька
На кондиционер и установку деньги нашли, а за кВт нет возможности платить???
Это не мы его установили, а хозяйка. Квартира съемная.
ТАЗератти 19 июня 2019
Ответ дляПурген
Мы в прошлом месяце две последние недели постоянно конлер включали - счёт 58 грн. В этом месяце, с ежедневно работающим кондером, ждём гривен 80)
в Донецке что ли? я только что оплатила 290 грн за прошлый месяц когда его почти не включали
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не думаю, что 50. Кондиционеры дофига света берут
На нем написано, сколько он берёт, вообще-то
За полчаса не разоритесь, а в квартире станет значимо комфортнее
Джинцы на Флиси 19 июня 2019
Я чего не понимаю, почему бы не снизить температуру до определенного градуса и не выключить тот кондей?
Часа на два три хватит, потом опять так же, все ж какая никакя экономия.
Пурген 19 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
в Донецке что ли? я только что оплатила 290 грн за прошлый месяц когда его почти не включали
290?! Капец...
Киевобл...
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Не понимаю такого, если честно
Копеечное средство комфорта.
Это как очень хотеть фрукт за 20 грн и не купить себе пару кило

Неужели все прям настолько печально?!?
Любавишна 19 июня 2019
а как вы думали-декоммунизация работает по полной
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кондишн работает круглые сутки, как бойлер?
Нет кондишена, поэтому незнаю
Бабулька 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Это не мы его установили, а хозяйка. Квартира съемная.
Ну так пользуйтесь... Вы на холодные ( если их так можно назвать) души, больше денег потратите, чем на работу кондиционера. Многие мечтают о нем, а у Вас есть .
ШапкаУшанка 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
И вам того же
Ну а как еще?
Под пытками 19 июня 2019
Я лучше кг мяса не куплю, но кондиционер у меня молотит целый день когда я дома. Я не понимаю этого мазохизма по отношению к себе- сидеть и плавиться в этой жаре. Заплатила ха месяц 300 грн, это что-такие нереальные деньги? Я чего то не понимаю.
Скромняшка 19 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не думаю, что 50. Кондиционеры дофига света берут
Посмотрите на его мощность. И это полная заяаленная мощность на максимуме. Аы можете выставить оптимальную темпу и включить режим включения выключения. И он не будет маслать сутками.
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не понимаю такого, если честно
Копеечное средство комфорта.
Это как очень хотеть фрукт за 20 грн и не купить себе пару кило

Неужели все прям настолько печально?!?
я себе кроксы купила, вместо кондишена
Мядуза аля моргонер 19 июня 2019
Купите вентилятор за 350 грн, он много не намотает при мощности 20 Вт.