19 июня 2019

Как платье?

Какую обувь посоветуете подобрать?
Результат:
вже голосів: 37
32 (86.49%) Нет
5 (13.51%) Да
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Если нет, почему?
Дедуськина бабуська 19 июня 2019
в мене від нього в очах рябить
Ло Шарик 19 июня 2019
Слишком рябит, блестит да ещё и горизонтальная полоска. Такое платье испортит даже идеальную фигуру
Санта Барбара 19 июня 2019
Это платье простит образ в целом. Слишком много всего.. Махровый халат.. Убрать пару цветов было бы элегантнее.
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Это платье простит образ в целом. Слишком много всего.. Махровый халат.. Убрать пару цветов было бы элегантнее.
А я простенькое на каждый день ищу. Вы такие скучные, это же лето. Рябит, пестрит...
Агент Пинкертона 19 июня 2019
Не современное: непонятная длинна, платья футляры сейчас только для мероприятий, расцветка вырви глаз
Санта Барбара 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А я простенькое на каждый день ищу. Вы такие скучные, это же лето. Рябит, пестрит...
Так есть элегантная простота, а это слишком, или нужна другая цветовая гамма
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Так есть элегантная простота, а это слишком, или нужна другая цветовая гамма
Нельзя добавить сумочку, туфли , браслет?
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не современное: непонятная длинна, платья футляры сейчас только для мероприятий, расцветка вырви глаз
А что вообще такое мода, современное- не современное. Одеваю то, что мне подходит
Оно само купилось 19 июня 2019
Даже на модель село плохо((
ЖаннаНеАгузарова 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А что вообще такое мода, современное- не современное. Одеваю то, что мне подходит
Так зачем вы спрашиваете как платье? Одевайте то что вам подходит и будьте попугаем.
Агент Пинкертона 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А что вообще такое мода, современное- не современное. Одеваю то, что мне подходит
Так одевайте в чем проблема? ну и сумочку, туфли, браслет не забудьте
Зачем спрашивать, если уверены в своём выборе? Платье и вне моды ацтой
Море Счастья 19 июня 2019
Мне кажется, или это платье из полиэстера?
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Покажите, что вы носите? Уж очень интересно
Доль Чекомбана 19 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Нельзя добавить сумочку, туфли , браслет?
Туфли точно не надо .напялили бред красные туда вообще отстой.
Чем ярче платье тем спокойнее аксы должны быть.
Не надо браслет к такому .
Мне не нравится .
Но если такое брать.
То спокойные голубые босоноги и светлую сумку .
Анонимарик 19 июня 2019
Силует испортил даже фигуру фотомодели. Полоска горизонтальная вообще мало кому идёт. Блеск ткани дешёвый и создаёт бащарный вид. Если вы ко всему этому ещё и сумочку с обувью и браслетом... То я эт ваще колхоз
автор всемВсёИмного 19 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Туфли точно не надо .напялили бред красные туда вообще отстой.
Чем ярче платье тем спокойнее аксы должны быть.
Не надо браслет к такому .
Мне не нравится .
Но если такое брать.
То спокойные голубые босоноги и светлую сумку .
А браслет пандору не?
Умею мерить лучше всех 19 июня 2019
колхоз